Spieler > Baitis, Florian

Baitis, Florian

 
Informationen
Kategorie: Herren
Spielstärke Einzel: Elo 1496 in 0 Spielen
Spielstärke Doppel: Elo 1466 in 0 Spielen
Verein: Roter Stern Bremen e.V.
Organisation: Bremer Tischfußball Verband
Nationale Spielernr.: 50-0094
Internationale Spielernr.: 27600829
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Bremer Turnierrangliste 2020 22 44
2014
Mittwochsturnier Rangliste 2014 3 49
2010
Doppel 3 29
Einzel 8 28
Gesamt Rangliste 3 29
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Dienstagsdoppel März 2020 LLZ RSB Offenes Doppel Di., 10.03.2020 5 15
Dienstagsdoppel Januar 2020 LLZ RSB Offenes Doppel Classic Di., 14.01.2020 6 10
2014
Mittwochs-Doppel 14.5.2014 LLZ Roter Stern Bremen Offenes Doppel Mi., 14.05.2014 3 5
3. Kickerfreunde Challenger 2014 LLZ Kickerfreunde Offenes Doppel Sa., 10.05.2014 13 24
2. Kickerfreunde Challenger 2014 LLZ Kickerfreunde Offenes Doppel Sa., 12.04.2014 5 40
Mittwochs-Doppel 9.4.2014 LLZ Roter Stern Bremen Offenes Doppel Mi., 09.04.2014 5 8
Mittwochs-Doppel 2014 LLZ Roter Stern Bremen Offenes Doppel Mi., 12.03.2014 5 7
2. Mittwochs-Doppel 2014 LLZ Kickerfreunde Offenes Doppel Mi., 22.01.2014 1 10
Mittwochs-Doppel 2014 LLZ Roter Stern Bremen Offenes Doppel Mi., 08.01.2014 2 10
2013
Mittwochs-Doppel 2013 LLZ Roter Stern Bremen Offenes Doppel Mi., 11.12.2013 3 3
Landesmeisterschaft 2013 LLZ Kickerfreunde Herren Doppel Sa., 23.11.2013 4 11
4. Mittwochs-Doppel 2013 LLZ Roter Stern Bremen Offenes Doppel Mi., 13.11.2013 2 5
3. Mittwochs-Doppel 2013 LLZ Roter Stern Bremen Offenes Doppel Mi., 09.10.2013 3 11
Challenger OD LLZ Kickerfreunde Offenes Doppel Sa., 21.09.2013 19 52
1. Mittwochs-Doppel 2013 LLZ Roter Stern Bremen Offenes Doppel Mi., 11.09.2013 5 9
2012
Landesmeisterschaft 2012 Kickerraum RSB Offenes Doppel Sa., 01.12.2012 1 14
Landesmeisterschaft 2012 Kickerraum RSB Offenes Einzel Sa., 01.12.2012 9 23
1. Challenger 2012 Trainingsraum Roter Stern Bremen Offenes Doppel Sa., 11.08.2012 13 30
2011
Landesmeisterschaft 2011 Roter Stern Bremen Herren Doppel Di., 13.12.2011 1 3
Bremer Stadtmeisterschaft Weserstadion Offenes Doppel Sa., 15.10.2011 19 49
2010
NTFV Challenger B Braunschweig Offenes Doppel So., 24.10.2010 17 6
TFVH Challenger A Wolfhagen Offenes Doppel Sa., 16.10.2010 17 3
TFVH Challenger A Wolfhagen Offenes Einzel So., 17.10.2010 33 4
NTFV Challenger B Oldenburg Offenes Doppel Sa., 14.08.2010 17 5
NTFV Challenger B Osnabrück Offenes Doppel Sa., 08.05.2010 25 4
ITSF TECBALL WCS Offenes Doppel Koblenz Offenes Doppel Do., 15.04.2010 17 2
ITSF TECBALL WCS Offenes Einzel Koblenz Offenes Einzel Do., 15.04.2010 198 4
ITSF GERMAN OPEN TORNADO Hannover Offenes Doppel Fr., 09.04.2010 17 5
NTFV Challenger B Sehnde Offenes Doppel Sa., 20.03.2010 33 3
NTFV Challenger B Oldenburg Offenes Doppel Sa., 27.02.2010 33 6
NTFV Challenger A Hannover Offenes Einzel Sa., 06.02.2010 72 9
2009
Landesmeisterschaft 2009 Bremen Herren Doppel So., 01.11.2009 7 8
Challenger B Braunschweig Offenes Doppel So., 25.10.2009 33 6
Challenger B Bremen Offenes Einzel Fr., 23.10.2009 17 26
Challenger B Bremen Offenes Doppel So., 20.09.2009 5 30
Challenger B Bremen/ RSB Offenes Einzel Sa., 22.08.2009 17 23
Challenger B Oldenburg Offenes Doppel Sa., 15.08.2009 21 6
Challenger B Hamburg Offenes Doppel Sa., 08.08.2009 49 4
Challenger B Bremen/ RSB Offenes Einzel Fr., 24.07.2009 9 23
Challenger A Hannover BLZ Offenes Doppel Sa., 20.06.2009 13 6
Challenger B Osnabrück Offenes Doppel Sa., 02.05.2009 33 4
Challenger B Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.02.2009 66 8
Challenger B Hannover Offenes Doppel So., 08.02.2009 49 8
2008
Flix Libero / Fundamt Altes Fundamt Offenes Einzel So., 05.10.2008 9 17
Tornado / Buchte Haus der Naturfreundejugend in der Buchtstr. Offenes Doppel So., 17.08.2008 9 13
Tornado / Buchte Haus der Naturfreundejugend in der Buchtstr. Offenes Einzel So., 17.08.2008 9 16
Leonhart TS / Lagerhaus Kulturzentraum Lagerhaus Offenes Doppel So., 27.07.2008 17 17
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
RSB 4 Landesliga Bremen 2019, Pokal 2019
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Elo + Elo
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Baitis, Florian
RSB 4
1483
Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1496
Sieg +13 1496
26.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Baitis, Florian
RSB 4
1493
Maass, Heiner
Klapperschlangen
1562
Niederlage -10 1483
03.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Baitis, Florian
RSB 4
1490
Langer, Jonas
Kickerfreunde 2
1567
Unentschieden +3 1493
19.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Baitis, Florian
RSB 4
1502
Berghald, Bastian
RSB 2
1524
Niederlage -12 1490
12.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Baitis, Florian
RSB 4
1490
Anhalt, Björn
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1483
Sieg +12 1502
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Baitis, Florian
RSB 4
1491
Bauer, Björn
RSB 5
1454
Unentschieden -1 1490
27.06.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Baitis, Florian
RSB 4
1489
Langer, Jonas
Kickerfreunde 2
1544
Unentschieden +2 1491
25.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Baitis, Florian
RSB 4
1490
Gohres, Martin
Klapperschlangen
1455
Unentschieden -1 1489
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Baitis, Florian
RSB 4
1501
Müller, Yannick
RSB 3
1549
Niederlage -11 1490
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Baitis, Florian
RSB 4
1514
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1500
Niederlage -13 1501
30.05.2019
Landesliga Bremen 2019
7. Spieltag
Baitis, Florian
RSB 4
1502
Krämer, Ole
Kickerfreunde 2
1487
Sieg +12 1514
23.05.2019
Landesliga Bremen 2019
6. Spieltag
Baitis, Florian
RSB 4
1513
Woitke, Hans
Kickerfreunde 4
1559
Niederlage -11 1502
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Baitis, Florian
RSB 4
1500
Pachur, Dennis
RSB 2
1500
Sieg +13 1513
07.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Baitis, Florian
RSB 4
1487
Marx, Wilts Arved
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1513
Sieg +13 1500
25.04.2019
Landesliga Bremen 2019
2. Spieltag
Baitis, Florian
RSB 4
1474
Mitzkus, Andreas
RSB 5
1500
Sieg +13 1487
28.03.2019
Landesliga Bremen 2019
1. Spieltag
Baitis, Florian
RSB 4
1486
Müller, Yannick
RSB 3
1500
Niederlage -12 1474
01.12.2012
Landesmeisterschaft 2012
7. Runde Vorrunde
Baitis, Florian Trinoga, Martin Niederlage - -
01.12.2012
Landesmeisterschaft 2012
6. Runde Vorrunde
Baitis, Florian Meyerholz, Martin Niederlage - -
01.12.2012
Landesmeisterschaft 2012
5. Runde Vorrunde
Baitis, Florian Woitke, Hans Sieg - -
01.12.2012
Landesmeisterschaft 2012
4. Runde Vorrunde
Baitis, Florian Frey, Kawin Sieg - -
01.12.2012
Landesmeisterschaft 2012
Finale Zusatzrunde
Baitis, Florian Lenz, Mario Sieg - -
01.12.2012
Landesmeisterschaft 2012
3. Runde Vorrunde
Baitis, Florian Wohlgemuth, Anna-Lena Sieg - -
01.12.2012
Landesmeisterschaft 2012
Halbfinale Zusatzrunde
Baitis, Florian Fabis, Martin Sieg - -
01.12.2012
Landesmeisterschaft 2012
Viertelfinale Zusatzrunde
Baitis, Florian Olchers, Arne Sieg - -
01.12.2012
Landesmeisterschaft 2012
2. Runde Vorrunde
Baitis, Florian Abramowski, Sven Sieg - -
01.12.2012
Landesmeisterschaft 2012
1. Runde Vorrunde
Baitis, Florian Olchers, Arne Niederlage - -
01.12.2012
Landesmeisterschaft 2012
Achtelfinale Zusatzrunde
Baitis, Florian Sobiejewski, Maren Sieg - -
23.10.2009
Challenger B
4. Runde Hauptrunde
Baitis, Florian
1475
Trinoga, Martin
1462
Sieg +11 1486
23.10.2009
Challenger B
3. Runde Hauptrunde
Baitis, Florian
1486
Zinke, Thorsten
1517
Niederlage -11 1475
23.10.2009
Challenger B
2. Runde Hauptrunde
Baitis, Florian
1472
Lenz, Fabian
1492
Sieg +14 1486
23.10.2009
Challenger B
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Baitis, Florian
1486
Kitzler, Eugen
1441
Niederlage -14 1472
22.08.2009
Challenger B
5. Runde Hauptrunde
Baitis, Florian
1498
Zinke, Thorsten
1514
Niederlage -12 1486
22.08.2009
Challenger B
4. Runde Hauptrunde
Baitis, Florian
1510
Mensah, Semin
1524
Niederlage -12 1498
22.08.2009
Challenger B
3. Runde Hauptrunde
Baitis, Florian
1500
Delannoy, Maxime
1447
Sieg +10 1510
24.07.2009
Challenger B
1. Runde Vorrunde
Baitis, Florian
1487
Woitke, Hans
1523
Sieg +13 1500
24.07.2009
Challenger B
1. Runde Vorrunde
Baitis, Florian
1502
Illgen, Annette
1431
Niederlage -15 1487
24.07.2009
Challenger B
Achtelfinale Hauptrunde
Baitis, Florian
1513
Busch, Simon
1574
Niederlage -11 1502
24.07.2009
Challenger B
1. Runde Vorrunde
Baitis, Florian
1524
Meyerholz, Martin
1563
Niederlage -11 1513
24.07.2009
Challenger B
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Baitis, Florian
1512
Landsberg, Steffen
1475
Sieg +12 1524
24.07.2009
Challenger B
1. Runde Vorrunde
Baitis, Florian
1500
Landsberg, Steffen
1487
Sieg +12 1512
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Datum + Elo
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
Viertelfinale Hauptrunde
Tabeling, Christian / Baitis, Florian Büssing, Vera / Ehlers, Stefan Sieg - -
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
4. Runde Vorrunde
Tabeling, Christian / Baitis, Florian Paschin, Alexander / Gohres, Martin Sieg - -
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
3. Runde Vorrunde
Tabeling, Christian / Baitis, Florian Pyökäri, Onni / Langer, Jonas Sieg - -
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
2. Runde Vorrunde
Tabeling, Christian / Baitis, Florian Marx, Wilts Arved / von Gleich, Sebastian Sieg - -
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
1. Runde Vorrunde
Tabeling, Christian / Baitis, Florian Büssing, Vera / Ehlers, Stefan Sieg - -
14.01.2020
Dienstagsdoppel Januar 2020
Viertelfinale Hauptrunde
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian Tabeling, Christian / Lanitz, Christian Niederlage - -
14.01.2020
Dienstagsdoppel Januar 2020
4. Runde Vorrunde
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Sieg - -
14.01.2020
Dienstagsdoppel Januar 2020
3. Runde Vorrunde
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Niederlage - -
14.01.2020
Dienstagsdoppel Januar 2020
2. Runde Vorrunde
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian Fink, Tanja / Krause, Petra Sieg - -
14.01.2020
Dienstagsdoppel Januar 2020
1. Runde Vorrunde
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian Gövert, Kai / Anhalt, Björn Sieg - -
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Baitis, Florian / Schrader, Arne
RSB 4
1481 / 1480
Siegmund, Christian / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1319 / 1319
Niederlage -16 1465
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Baitis, Florian / Serwatka, Matthias
RSB 4
1479 / 1390
Yigitaglu, Hüseyin / Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1554 / 1321
Unentschieden +2 1481
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1463 / 1462
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1570 / 1484
Sieg +16 1479
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Baitis, Florian / Serwatka, Matthias
RSB 4
1452 / 1365
Siegmund, Christian / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1332 / 1357
Sieg +11 1463
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Baitis, Florian / Schrader, Arne
RSB 4
1454 / 1469
Stolle, Thorsten / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1355 / 1438
Unentschieden -2 1452
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1464 / 1437
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1595 / 1428
Niederlage -10 1454
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1452 / 1425
Stolle, Thorsten / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1379 / 1440
Sieg +12 1464
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Baitis, Florian / Serwatka, Matthias
RSB 4
1462 / 1382
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1578 / 1430
Niederlage -10 1452
26.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Serwatka, Matthias / Baitis, Florian
RSB 4
1365 / 1445
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1800 / 1423
Sieg +17 1462
26.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1460 / 1539
Hüner, Andreas / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1496 / 1439
Niederlage -15 1445
26.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1473 / 1552
Maass, Heiner / Hüner, Andreas
Klapperschlangen
1596 / 1483
Niederlage -13 1460
26.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Serwatka, Matthias / Baitis, Florian
RSB 4
1385 / 1479
Pyökäri, Onni / Maass, Heiner
Klapperschlangen
1780 / 1590
Niederlage -6 1473
26.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1488 / 1549
Pyökäri, Onni / Maass, Heiner
Klapperschlangen
1771 / 1581
Niederlage -9 1479
26.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Serwatka, Matthias / Baitis, Florian
RSB 4
1394 / 1500
Gohres, Martin / Hüner, Andreas
Klapperschlangen
1425 / 1486
Niederlage -12 1488
26.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1512 / 1571
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1749 / 1394
Niederlage -12 1500
26.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Serwatka, Matthias / Baitis, Florian
RSB 4
1391 / 1511
Hüner, Andreas / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1489 / 1455
Unentschieden +1 1512
03.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian
RSB 4
1569 / 1501
Langer, Jonas / Raschmann, Eugen
Kickerfreunde 2
1572 / 1499
Sieg +10 1511
03.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Baitis, Florian / Deniz, Charly
RSB 4
1500 / 1410
Büssing, Vera / Raschmann, Eugen
Kickerfreunde 2
1493 / 1500
Unentschieden +1 1501
03.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Lanitz, Christian / Baitis, Florian
RSB 4
1356 / 1511
Büssing, Vera / Raschmann, Eugen
Kickerfreunde 2
1482 / 1489
Niederlage -11 1500
03.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Baitis, Florian / Deniz, Charly
RSB 4
1498 / 1395
Langer, Jonas / True, Jens
Kickerfreunde 2
1574 / 1426
Sieg +13 1511
03.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Baitis, Florian / Deniz, Charly
RSB 4
1510 / 1407
Langer, Jonas / Schiffer, Alina
Kickerfreunde 2
1562 / 1459
Niederlage -12 1498
03.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Lanitz, Christian / Baitis, Florian
RSB 4
1368 / 1522
Schiffer, Alina / Büssing, Vera
Kickerfreunde 2
1447 / 1467
Niederlage -12 1510
03.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian
RSB 4
1601 / 1538
Langer, Jonas / Schiffer, Alina
Kickerfreunde 2
1536 / 1431
Niederlage -16 1522
03.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Baitis, Florian / Deniz, Charly
RSB 4
1525 / 1391
Schiffer, Alina / Büssing, Vera
Kickerfreunde 2
1444 / 1493
Sieg +13 1538
19.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
von Gleich, Sebastian / Baitis, Florian
RSB 4
1583 / 1527
Meyerholz, Martin / Saradeth, Carla
RSB 2
1612 / 1257
Unentschieden -2 1525
19.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Baitis, Florian / Zinke, Thorsten
RSB 4
1520 / 1541
Bakry, Mohammed / Saradeth, Carla
RSB 2
1329 / 1264
Sieg +7 1527
19.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
von Gleich, Sebastian / Baitis, Florian
RSB 4
1573 / 1514
Bakry, Mohammed / Saradeth, Carla
RSB 2
1335 / 1270
Sieg +6 1520
19.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Baitis, Florian / Zinke, Thorsten
RSB 4
1515 / 1537
Meyerholz, Martin / Saradeth, Carla
RSB 2
1620 / 1269
Unentschieden -1 1514
19.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Baitis, Florian / Zinke, Thorsten
RSB 4
1499 / 1521
Berghald, Bastian / Meyerholz, Martin
RSB 2
1546 / 1636
Sieg +16 1515
19.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
von Gleich, Sebastian / Baitis, Florian
RSB 4
1555 / 1489
Berghald, Bastian / Bakry, Mohammed
RSB 2
1556 / 1353
Sieg +10 1499
19.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
von Gleich, Sebastian / Baitis, Florian
RSB 4
1565 / 1499
Berghald, Bastian / Meyerholz, Martin
RSB 2
1546 / 1640
Niederlage -10 1489
19.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Baitis, Florian / Zinke, Thorsten
RSB 4
1501 / 1500
Berghald, Bastian / Bakry, Mohammed
RSB 2
1544 / 1360
Unentschieden -2 1499
12.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian
RSB 4
1605 / 1490
Albers, Timm / Anhalt, Björn
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1542 / 1425
Sieg +11 1501
12.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Deniz, Charly / Baitis, Florian
RSB 4
1368 / 1500
Anhalt, Björn / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1415 / 1483
Niederlage -10 1490
12.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian
RSB 4
1615 / 1511
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1655 / 1532
Niederlage -11 1500
12.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Deniz, Charly / Baitis, Florian
RSB 4
1361 / 1519
Horst, Adrian Djerba / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1647 / 1490
Niederlage -8 1511
12.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Deniz, Charly / Baitis, Florian
RSB 4
1368 / 1526
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1640 / 1523
Niederlage -7 1519
12.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian
RSB 4
1619 / 1538
Horst, Adrian Djerba / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1628 / 1488
Niederlage -12 1526
12.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian
RSB 4
1609 / 1528
Anhalt, Björn / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1463 / 1498
Sieg +10 1538
12.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Deniz, Charly / Baitis, Florian
RSB 4
1345 / 1513
Albers, Timm / Anhalt, Björn
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1546 / 1478
Sieg +15 1528
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Baitis, Florian / Lanitz, Christian
RSB 4
1499 / 1354
Bauer, Björn / Mitzkus, Andreas
RSB 5
1514 / 1440
Sieg +14 1513
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Baitis, Florian / Mortensen Ernits, Rafael
RSB 4
1489 / 1576
Samakeh, Rabie / Bauer, Björn
RSB 5
1468 / 1524
Sieg +10 1499
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Baitis, Florian / Lanitz, Christian
RSB 4
1489 / 1354
Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven
RSB 5
1468 / 1373
Unentschieden 0 1489
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Baitis, Florian / Deniz, Charly
RSB 4
1477 / 1358
Mitzkus, Andreas / Abramowski, Sven
RSB 5
1427 / 1385
Sieg +12 1489
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Baitis, Florian / Deniz, Charly
RSB 4
1465 / 1356
Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven
RSB 5
1456 / 1393
Sieg +12 1477
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Baitis, Florian / Mortensen Ernits, Rafael
RSB 4
1454 / 1584
Bauer, Björn / Mitzkus, Andreas
RSB 5
1498 / 1433
Sieg +11 1465
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Baitis, Florian / Deniz, Charly
RSB 4
1465 / 1379
Samakeh, Rabie / Bauer, Björn
RSB 5
1433 / 1487
Niederlage -11 1454
27.06.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Baitis, Florian / Lanitz, Christian
RSB 4
1473 / 1362
Langer, Jonas / True, Jens
Kickerfreunde 2
1537 / 1409
Niederlage -8 1465
27.06.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1458 / 1509
Mensah, Semin / True, Jens
Kickerfreunde 2
1667 / 1424
Sieg +15 1473
27.06.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1466 / 1517
Büssing, Vera / Mensah, Semin
Kickerfreunde 2
1572 / 1659
Niederlage -8 1458
27.06.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Baitis, Florian / Lanitz, Christian
RSB 4
1472 / 1334
Langer, Jonas / Büssing, Vera
Kickerfreunde 2
1565 / 1566
Niederlage -6 1466
27.06.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1456 / 1512
Büssing, Vera / Langer, Jonas
Kickerfreunde 2
1582 / 1581
Sieg +16 1472
27.06.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1455 / 1499
Langer, Jonas / True, Jens
Kickerfreunde 2
1594 / 1459
Unentschieden +1 1456
27.06.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Baitis, Florian / Lanitz, Christian
RSB 4
1462 / 1322
Mensah, Semin / True, Jens
Kickerfreunde 2
1660 / 1452
Niederlage -7 1455
25.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Lanitz, Christian / Baitis, Florian
RSB 4
1316 / 1456
Pyökäri, Onni / Gohres, Martin
Klapperschlangen
1731 / 1376
Unentschieden +6 1462
25.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1444 / 1401
Hüner, Andreas / Gohres, Martin
Klapperschlangen
1498 / 1388
Sieg +12 1456
25.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Serwatka, Matthias / Baitis, Florian
RSB 4
1432 / 1457
Hüner, Andreas / Gohres, Martin
Klapperschlangen
1485 / 1375
Niederlage -13 1444
25.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1440 / 1390
Pyökäri, Onni / Gohres, Martin
Klapperschlangen
1736 / 1392
Sieg +17 1457
25.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1446 / 1396
Pyökäri, Onni / Chrzanowski, Konrad
Klapperschlangen
1730 / 1476
Niederlage -6 1440
25.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Lanitz, Christian / Baitis, Florian
RSB 4
1328 / 1430
Chrzanowski, Konrad / Hüner, Andreas
Klapperschlangen
1492 / 1479
Sieg +16 1446
25.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Serwatka, Matthias / Baitis, Florian
RSB 4
1434 / 1426
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1728 / 1396
Unentschieden +4 1430
25.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1437 / 1420
Chrzanowski, Maciej / Hüner, Andreas
Klapperschlangen
1500 / 1455
Niederlage -11 1426
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1447 / 1520
Müller, Yannick / Boenke, Dirk
RSB 3
1627 / 1517
Niederlage -10 1437
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian
RSB 4
1532 / 1456
Müller, Yannick / Krause, Petra
RSB 3
1618 / 1538
Niederlage -9 1447
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1445 / 1509
Tabeling, Christian / Fink, Tanja
RSB 3
1470 / 1454
Sieg +11 1456
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian
RSB 4
1529 / 1445
Krause, Petra / Tabeling, Christian
RSB 3
1538 / 1470
Unentschieden 0 1445
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Deniz, Charly / Baitis, Florian
RSB 4
1422 / 1456
Tabeling, Christian / Boenke, Dirk
RSB 3
1459 / 1509
Niederlage -11 1445
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1469 / 1531
Boenke, Dirk / Tabeling, Christian
RSB 3
1496 / 1446
Niederlage -13 1456
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1453 / 1515
Müller, Yannick / Krause, Petra
RSB 3
1622 / 1545
Sieg +16 1469
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian
RSB 4
1525 / 1438
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1637 / 1462
Sieg +15 1453
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1428 / 1409
Siegmund, Christian / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1426 / 1405
Sieg +10 1438
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Baitis, Florian / Lanitz, Christian
RSB 4
1440 / 1343
Yigitaglu, Hüseyin / Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1455 / 1414
Niederlage -12 1428
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Baitis, Florian / Lanitz, Christian
RSB 4
1426 / 1329
Große-Dunker, Gunnar / Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1522 / 1469
Sieg +14 1440
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Baitis, Florian / Serwatka, Matthias
RSB 4
1440 / 1439
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1508 / 1400
Niederlage -14 1426
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Baitis, Florian / Lanitz, Christian
RSB 4
1427 / 1316
Wenning, Thomas / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1474 / 1413
Sieg +13 1440
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1440 / 1435
Große-Dunker, Gunnar / Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1495 / 1441
Niederlage -13 1427
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Baitis, Florian / Lanitz, Christian
RSB 4
1452 / 1328
Siegmund, Christian / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1410 / 1401
Niederlage -12 1440
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Baitis, Florian / Serwatka, Matthias
RSB 4
1466 / 1468
Yigitaglu, Hüseyin / Wenning, Thomas
1. KC Lagerhaus
1414 / 1460
Niederlage -14 1452
30.05.2019
Landesliga Bremen 2019
7. Spieltag
Baitis, Florian / Serwatka, Matthias
RSB 4
1478 / 1480
Poliwoda, Jakob / Büssing, Vera
Kickerfreunde 2
1539 / 1543
Niederlage -12 1466
30.05.2019
Landesliga Bremen 2019
7. Spieltag
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1465 / 1514
Langer, Jonas / Raschmann, Eugen
Kickerfreunde 2
1565 / 1511
Sieg +13 1478
30.05.2019
Landesliga Bremen 2019
7. Spieltag
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1463 / 1443
Langer, Jonas / Raschmann, Eugen
Kickerfreunde 2
1567 / 1513
Unentschieden +2 1465
30.05.2019
Landesliga Bremen 2019
7. Spieltag
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1475 / 1511
Büssing, Vera / Krämer, Ole
Kickerfreunde 2
1522 / 1544
Niederlage -12 1463
30.05.2019
Landesliga Bremen 2019
7. Spieltag
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1486 / 1462
Büssing, Vera / Krämer, Ole
Kickerfreunde 2
1511 / 1533
Niederlage -11 1475
30.05.2019
Landesliga Bremen 2019
7. Spieltag
Baitis, Florian / Serwatka, Matthias
RSB 4
1485 / 1498
Langer, Jonas / Krämer, Ole
Kickerfreunde 2
1560 / 1534
Unentschieden +1 1486
30.05.2019
Landesliga Bremen 2019
7. Spieltag
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1471 / 1457
Poliwoda, Jakob / True, Jens
Kickerfreunde 2
1550 / 1493
Sieg +14 1485
30.05.2019
Landesliga Bremen 2019
7. Spieltag
Baitis, Florian / Serwatka, Matthias
RSB 4
1482 / 1519
Langer, Jonas / Poliwoda, Jakob
Kickerfreunde 2
1539 / 1539
Niederlage -11 1471
23.05.2019
Landesliga Bremen 2019
6. Spieltag
Serwatka, Matthias / Baitis, Florian
RSB 4
1520 / 1483
Koch, Linus / Rüscher, Tristan
Kickerfreunde 4
1572 / 1552
Unentschieden -1 1482
23.05.2019
Landesliga Bremen 2019
6. Spieltag
Baitis, Florian / Lanitz, Christian
RSB 4
1491 / 1368
Woitke, Hans / Rüscher, Tristan
Kickerfreunde 4
1594 / 1544
Niederlage -8 1483
23.05.2019
Landesliga Bremen 2019
6. Spieltag
Serwatka, Matthias / Baitis, Florian
RSB 4
1534 / 1491
Woitke, Hans / Rüscher, Tristan
Kickerfreunde 4
1594 / 1544
Unentschieden 0 1491
23.05.2019
Landesliga Bremen 2019
6. Spieltag
Baitis, Florian / Lanitz, Christian
RSB 4
1500 / 1362
Koch, Linus / Rüscher, Tristan
Kickerfreunde 4
1564 / 1535
Niederlage -9 1491
 
© 2022 Bremer Tischfußballverband e.V. All Rights Reserved.

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.