Spieler > Pachur, Dennis

Pachur, Dennis

 
Informationen
Kategorie: Herren
Spielstärke Einzel: Elo 1464 in 0 Spielen
Spielstärke Doppel: Elo 1414 in 0 Spielen
Verein: Roter Stern Bremen e.V.
Organisation: Bremer Tischfußball Verband
Nationale Spielernr.: 50-0302
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2014
2. Kickerfreunde Challenger 2014 LLZ Kickerfreunde Offenes Doppel Sa., 12.04.2014 19 40
1. Kickerfreunde Challenger 2014 LLZ Kickerfreunde Offenes Doppel Sa., 01.03.2014 25 46
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
RSB 2 Landesliga Bremen 2019, Pokal 2019
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Elo + Elo
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Pachur, Dennis
RSB 2
1474
Mette, Niklas
RSB 3
1548
Niederlage -10 1464
25.06.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Pachur, Dennis
RSB 2
1487
Anhalt, Björn
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1480
Niederlage -13 1474
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Pachur, Dennis
RSB 2
1500
Baitis, Florian
RSB 4
1500
Niederlage -13 1487
02.05.2019
Pokal 2019
Achtelfinale
Pachur, Dennis
RSB 2
1487
Tabeling, Christian
RSB 3
1513
Sieg +13 1500
29.04.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Pachur, Dennis
RSB 2
1488
Kitzler, Eugen
RSB 5
1448
Unentschieden -1 1487
24.04.2019
Landesliga Bremen 2019
2. Spieltag
Pachur, Dennis
RSB 2
1500
Mette, Niklas
RSB 3
1513
Niederlage -12 1488
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Datum + Elo
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Pachur, Dennis / Berghald, Bastian
RSB 2
1426 / 1534
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1664 / 1431
Niederlage -12 1414
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Saradeth, Carla / Pachur, Dennis
RSB 2
1341 / 1419
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1671 / 1623
Unentschieden +7 1426
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Saradeth, Carla / Pachur, Dennis
RSB 2
1349 / 1427
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1663 / 1436
Niederlage -8 1419
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Pachur, Dennis / Berghald, Bastian
RSB 2
1436 / 1542
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1654 / 1614
Niederlage -9 1427
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Meyerholz, Martin / Pachur, Dennis
RSB 2
1628 / 1424
Mette, Niklas / Tabeling, Christian
RSB 3
1625 / 1446
Sieg +12 1436
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Pachur, Dennis / Berghald, Bastian
RSB 2
1434 / 1561
Torsch, Jonas / Mette, Niklas
RSB 3
1595 / 1615
Niederlage -10 1424
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Meyerholz, Martin / Pachur, Dennis
RSB 2
1628 / 1447
Tabeling, Christian / Mette, Niklas
RSB 3
1433 / 1602
Niederlage -13 1434
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Pachur, Dennis / Berghald, Bastian
RSB 2
1447 / 1572
Mette, Niklas / Fink, Tanja
RSB 3
1602 / 1430
Unentschieden 0 1447
25.06.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Drozdzynski, Adam / Pachur, Dennis
RSB 2
1619 / 1444
Horst, Adrian Djerba / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1611 / 1514
Unentschieden +3 1447
25.06.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Pachur, Dennis / Meyerholz, Martin
RSB 2
1430 / 1614
Anhalt, Björn / Bues, Jan
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1547 / 1568
Sieg +14 1444
25.06.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Pachur, Dennis / Bakry, Mohammed
RSB 2
1439 / 1435
Gövert, Kai / Albers, Timm
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1505 / 1522
Niederlage -9 1430
25.06.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Bakry, Mohammed / Pachur, Dennis
RSB 2
1443 / 1447
Horst, Adrian Djerba / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1630 / 1497
Niederlage -8 1439
25.06.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Pachur, Dennis / Meyerholz, Martin
RSB 2
1458 / 1639
Horst, Adrian Djerba / Wohlgemuth, Anna-Lena
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1619 / 1485
Niederlage -11 1447
25.06.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Drozdzynski, Adam / Pachur, Dennis
RSB 2
1566 / 1444
Wohlgemuth, Anna-Lena / Albers, Timm
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1499 / 1534
Sieg +14 1458
25.06.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Pachur, Dennis / Meyerholz, Martin
RSB 2
1429 / 1637
Horst, Adrian Djerba / Bues, Jan
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1621 / 1570
Sieg +15 1444
25.06.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Drozdzynski, Adam / Pachur, Dennis
RSB 2
1553 / 1415
Albers, Timm / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1547 / 1523
Sieg +14 1429
19.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Drozdzynski, Adam / Pachur, Dennis
RSB 2
1578 / 1426
Tan, Tahsin / Hüner, Andreas
Klapperschlangen
1571 / 1430
Niederlage -11 1415
19.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Drozdzynski, Adam / Pachur, Dennis
RSB 2
1569 / 1416
Nahrmann, Ulrich / Hannover, Christian
Klapperschlangen
1387 / 1436
Sieg +10 1426
19.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Pachur, Dennis / Berghald, Bastian
RSB 2
1431 / 1542
Hüner, Andreas / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1427 / 1372
Niederlage -15 1416
19.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Pachur, Dennis / Berghald, Bastian
RSB 2
1429 / 1540
Tan, Tahsin / Hüner, Andreas
Klapperschlangen
1602 / 1429
Unentschieden +2 1431
19.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Drozdzynski, Adam / Pachur, Dennis
RSB 2
1543 / 1427
Tan, Tahsin / Hannover, Christian
Klapperschlangen
1604 / 1462
Unentschieden +2 1429
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Pachur, Dennis / Bakry, Mohammed
RSB 2
1436 / 1452
Deniz, Charly / Serwatka, Matthias
RSB 4
1495 / 1564
Niederlage -9 1427
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Saradeth, Carla / Pachur, Dennis
RSB 2
1406 / 1446
Deniz, Charly / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1485 / 1443
Niederlage -10 1436
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Pachur, Dennis / Meyerholz, Martin
RSB 2
1446 / 1638
Serwatka, Matthias / Baitis, Florian
RSB 4
1564 / 1500
Unentschieden 0 1446
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Drozdzynski, Adam / Pachur, Dennis
RSB 2
1543 / 1446
Georgoulas, Oliver / Baitis, Florian
RSB 4
1443 / 1500
Unentschieden 0 1446
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Saradeth, Carla / Pachur, Dennis
RSB 2
1425 / 1455
Serwatka, Matthias / Baitis, Florian
RSB 4
1555 / 1491
Niederlage -9 1446
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Pachur, Dennis / Meyerholz, Martin
RSB 2
1443 / 1626
Georgoulas, Oliver / Baitis, Florian
RSB 4
1468 / 1503
Sieg +12 1455
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Pachur, Dennis / Meyerholz, Martin
RSB 2
1431 / 1614
Deniz, Charly / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1518 / 1480
Sieg +12 1443
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Saradeth, Carla / Pachur, Dennis
RSB 2
1418 / 1440
Deniz, Charly / Serwatka, Matthias
RSB 4
1509 / 1551
Niederlage -9 1431
02.05.2019
Pokal 2019
Achtelfinale
Drozdzynski, Adam / Pachur, Dennis
RSB 2
1528 / 1427
Mette, Niklas / Tabeling, Christian
RSB 3
1560 / 1403
Sieg +13 1440
02.05.2019
Pokal 2019
Achtelfinale
Meyerholz, Martin / Pachur, Dennis
RSB 2
1606 / 1430
Tabeling, Christian / Torsch, Jonas
RSB 3
1400 / 1481
Unentschieden -3 1427
02.05.2019
Pokal 2019
Achtelfinale
Drozdzynski, Adam / Pachur, Dennis
RSB 2
1523 / 1427
Müller, Yannick / Mette, Niklas
RSB 3
1564 / 1565
Unentschieden +3 1430
02.05.2019
Pokal 2019
Achtelfinale
Meyerholz, Martin / Pachur, Dennis
RSB 2
1610 / 1440
Müller, Yannick / Dominiczak, Jonas
RSB 3
1551 / 1489
Niederlage -13 1427
02.05.2019
Pokal 2019
Achtelfinale
Meyerholz, Martin / Pachur, Dennis
RSB 2
1623 / 1453
Müller, Yannick / Mette, Niklas
RSB 3
1538 / 1565
Niederlage -13 1440
02.05.2019
Pokal 2019
Achtelfinale
Drozdzynski, Adam / Pachur, Dennis
RSB 2
1508 / 1451
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1540 / 1492
Unentschieden +2 1453
02.05.2019
Pokal 2019
Achtelfinale
Drozdzynski, Adam / Pachur, Dennis
RSB 2
1495 / 1438
Tabeling, Christian / Dominiczak, Jonas
RSB 3
1444 / 1511
Sieg +13 1451
02.05.2019
Pokal 2019
Achtelfinale
Meyerholz, Martin / Pachur, Dennis
RSB 2
1642 / 1453
Mette, Niklas / Tabeling, Christian
RSB 3
1537 / 1429
Niederlage -15 1438
29.04.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Saradeth, Carla / Pachur, Dennis
RSB 2
1416 / 1451
Kitzler, Eugen / Bauer, Björn
RSB 5
1491 / 1503
Unentschieden +2 1453
29.04.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Pachur, Dennis / Berghald, Bastian
RSB 2
1436 / 1443
Kitzler, Eugen / Bauer, Björn
RSB 5
1508 / 1507
Sieg +15 1451
29.04.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Pachur, Dennis / Berghald, Bastian
RSB 2
1422 / 1429
Kitzler, Eugen / Mitzkus, Andreas
RSB 5
1522 / 1499
Sieg +14 1436
29.04.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Gövert, Chris / Pachur, Dennis
RSB 2
1481 / 1434
Mitzkus, Andreas / Samakeh, Rabie
RSB 5
1487 / 1486
Niederlage -12 1422
29.04.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Gövert, Chris / Pachur, Dennis
RSB 2
1492 / 1445
Kitzler, Eugen / Alahmad, Omar
RSB 5
1513 / 1487
Niederlage -11 1434
29.04.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Pachur, Dennis / Berghald, Bastian
RSB 2
1457 / 1451
Mitzkus, Andreas / Samakeh, Rabie
RSB 5
1475 / 1462
Niederlage -12 1445
24.04.2019
Landesliga Bremen 2019
2. Spieltag
Saradeth, Carla / Pachur, Dennis
RSB 2
1439 / 1458
Mette, Niklas / Tabeling, Christian
RSB 3
1536 / 1428
Unentschieden -1 1457
24.04.2019
Landesliga Bremen 2019
2. Spieltag
Meyerholz, Martin / Pachur, Dennis
RSB 2
1660 / 1475
Tabeling, Christian / Torsch, Jonas
RSB 3
1411 / 1488
Niederlage -17 1458
24.04.2019
Landesliga Bremen 2019
2. Spieltag
Saradeth, Carla / Pachur, Dennis
RSB 2
1450 / 1486
Müller, Yannick / Mette, Niklas
RSB 3
1544 / 1525
Niederlage -11 1475
24.04.2019
Landesliga Bremen 2019
2. Spieltag
Meyerholz, Martin / Pachur, Dennis
RSB 2
1666 / 1501
Müller, Yannick / Boenke, Dirk
RSB 3
1529 / 1487
Niederlage -15 1486
24.04.2019
Landesliga Bremen 2019
2. Spieltag
Saradeth, Carla / Pachur, Dennis
RSB 2
1462 / 1513
Krause, Petra / Mette, Niklas
RSB 3
1477 / 1502
Niederlage -12 1501
24.04.2019
Landesliga Bremen 2019
2. Spieltag
Drozdzynski, Adam / Pachur, Dennis
RSB 2
1444 / 1499
Müller, Yannick / Boenke, Dirk
RSB 3
1543 / 1501
Sieg +14 1513
24.04.2019
Landesliga Bremen 2019
2. Spieltag
Drozdzynski, Adam / Pachur, Dennis
RSB 2
1444 / 1499
Tabeling, Christian / Torsch, Jonas
RSB 3
1433 / 1510
Unentschieden 0 1499
24.04.2019
Landesliga Bremen 2019
2. Spieltag
Saradeth, Carla / Pachur, Dennis
RSB 2
1463 / 1500
Boenke, Dirk / Tabeling, Christian
RSB 3
1500 / 1432
Unentschieden -1 1499
12.04.2014
2. Kickerfreunde Challenger 2014
7. Runde Vorrunde
Ghamlouche, Ahmad / Pachur, Dennis Zhuravlov, Alex / Häßler, Bernd Sieg - -
12.04.2014
2. Kickerfreunde Challenger 2014
Platz 3 Zusatzrunde
Ghamlouche, Ahmad / Pachur, Dennis Mette, Niklas / Tabeling, Christian Sieg - -
12.04.2014
2. Kickerfreunde Challenger 2014
Halbfinale Zusatzrunde
Ghamlouche, Ahmad / Pachur, Dennis Pols, Andre-Florian / Krämer, Ole Niederlage - -
12.04.2014
2. Kickerfreunde Challenger 2014
Achtelfinale Zusatzrunde
Ghamlouche, Ahmad / Pachur, Dennis Zhuravlov, Alex / Häßler, Bernd Sieg - -
12.04.2014
2. Kickerfreunde Challenger 2014
1. Runde Vorrunde
Ghamlouche, Ahmad / Pachur, Dennis Baitis, Florian / Müller, Yannick Niederlage - -
 
© 2022 Bremer Tischfußballverband e.V. All Rights Reserved.

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.