Spieler > Große-Dunker, Gunnar

Große-Dunker, Gunnar

 
Informationen
Kategorie: Herren
Spielstärke Einzel: Elo 1488 in 0 Spielen
Spielstärke Doppel: Elo 1465 in 0 Spielen
Verein: 1. KC Lagerhaus
Organisation: Bremer Tischfußball Verband
Nationale Spielernr.: 50-0342
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
1. KC Lagerhaus Landesliga Bremen 2019, Pokal 2019
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Elo + Elo
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1502
Georgoulas, Oliver
RSB 4
1453
Niederlage -14 1488
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1500
Tabeling, Christian
RSB 3
1553
Unentschieden +2 1502
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1487
Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1488
Sieg +13 1500
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1488
Saradeth, Carla
RSB 2
1459
Unentschieden -1 1487
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1502
Albers, Timm
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1474
Niederlage -14 1488
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1489
Mitzkus, Andreas
RSB 5
1503
Sieg +13 1502
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1500
Rüscher, Tristan
Kickerfreunde 4
1531
Niederlage -11 1489
05.08.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1513
Thiess, Benjamin
Klapperschlangen
1500
Niederlage -13 1500
Mehr …
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Datum + Elo
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1570 / 1484
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1463 / 1462
Niederlage -16 1468
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1605 / 1502
Lanitz, Christian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1362 / 1427
Niederlage -18 1484
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1588 / 1495
Serwatka, Matthias / Lanitz, Christian
RSB 4
1372 / 1357
Sieg +7 1502
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1504 / 1400
Müller, Yannick / Boenke, Dirk
RSB 3
1574 / 1509
Niederlage -9 1495
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1557 / 1488
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1590 / 1592
Sieg +16 1504
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1496 / 1416
Mette, Niklas / Boenke, Dirk
RSB 3
1589 / 1493
Niederlage -8 1488
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1536 / 1479
Mette, Niklas / Torsch, Jonas
RSB 3
1606 / 1613
Sieg +17 1496
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1533 / 1476
Mette, Niklas / Boenke, Dirk
RSB 3
1609 / 1496
Unentschieden +3 1479
Mehr …
 
© 2022 Bremer Tischfußballverband e.V. All Rights Reserved.

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.