09 Apr 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel beim RSB |
23 Apr 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel bei Kickerfreunde Bremen |
14 Mai 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel beim RSB |
28 Mai 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel bei Kickerfreunde Bremen |
Spieler > Große-Dunker, Gunnar |
---|
Große-Dunker, Gunnar |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1488 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1465 in 0 Spielen |
Verein: |
1. KC Lagerhaus |
Organisation: |
Bremer Tischfußball Verband |
Nationale Spielernr.: | 50-0342 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2019 | |
1. KC Lagerhaus | Landesliga Bremen 2019, Pokal 2019 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
27.11.2019 Landesliga Bremen 2019 18. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus 1502 |
Georgoulas, Oliver
RSB 4 1453 |
Niederlage | -14 | 1488 |
20.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus 1500 |
Tabeling, Christian
RSB 3 1553 |
Unentschieden | +2 | 1502 |
24.10.2019 Landesliga Bremen 2019 15. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus 1487 |
Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen 1488 |
Sieg | +13 | 1500 |
02.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus 1488 |
Saradeth, Carla
RSB 2 1459 |
Unentschieden | -1 | 1487 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus 1502 |
Albers, Timm
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1474 |
Niederlage | -14 | 1488 |
11.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus 1489 |
Mitzkus, Andreas
RSB 5 1503 |
Sieg | +13 | 1502 |
04.09.2019 Landesliga Bremen 2019 12. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus 1500 |
Rüscher, Tristan
Kickerfreunde 4 1531 |
Niederlage | -11 | 1489 |
05.08.2019 Pokal 2019 Viertelfinale |
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus 1513 |
Thiess, Benjamin
Klapperschlangen 1500 |
Niederlage | -13 | 1500 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus 1500 |
Baitis, Florian
RSB 4 1514 |
Sieg | +13 | 1513 |
06.06.2019 Landesliga Bremen 2019 8. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus 1512 |
Mette, Niklas
RSB 3 1525 |
Niederlage | -12 | 1500 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus 1500 |
Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1475 |
Sieg | +12 | 1512 |
09.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus 1500 |
Samakeh, Rabie
RSB 5 1500 |
Unentschieden | 0 | 1500 |
01.05.2019 Landesliga Bremen 2019 3. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus 1487 |
Hartmann, Manuel
Kickerfreunde 4 1500 |
Sieg | +13 | 1500 |
27.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus 1500 |
Büssing, Vera
Kickerfreunde 2 1500 |
Niederlage | -13 | 1487 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
27.11.2019 Landesliga Bremen 2019 18. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1570 / 1484 |
Baitis, Florian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1463 / 1462 |
Niederlage | -16 | 1468 |
27.11.2019 Landesliga Bremen 2019 18. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1605 / 1502 |
Lanitz, Christian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1362 / 1427 |
Niederlage | -18 | 1484 |
27.11.2019 Landesliga Bremen 2019 18. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1588 / 1495 |
Serwatka, Matthias
/ Lanitz, Christian RSB 4 1372 / 1357 |
Sieg | +7 | 1502 |
20.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1504 / 1400 |
Müller, Yannick
/ Boenke, Dirk RSB 3 1574 / 1509 |
Niederlage | -9 | 1495 |
20.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1557 / 1488 |
Müller, Yannick
/ Torsch, Jonas RSB 3 1590 / 1592 |
Sieg | +16 | 1504 |
20.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1496 / 1416 |
Mette, Niklas
/ Boenke, Dirk RSB 3 1589 / 1493 |
Niederlage | -8 | 1488 |
20.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1536 / 1479 |
Mette, Niklas
/ Torsch, Jonas RSB 3 1606 / 1613 |
Sieg | +17 | 1496 |
20.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1533 / 1476 |
Mette, Niklas
/ Boenke, Dirk RSB 3 1609 / 1496 |
Unentschieden | +3 | 1479 |
20.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1471 / 1430 |
Mette, Niklas
/ Torsch, Jonas RSB 3 1614 / 1610 |
Unentschieden | +5 | 1476 |
20.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1479 / 1438 |
Müller, Yannick
/ Torsch, Jonas RSB 3 1567 / 1602 |
Niederlage | -8 | 1471 |
20.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1502 / 1464 |
Müller, Yannick
/ Boenke, Dirk RSB 3 1582 / 1527 |
Sieg | +15 | 1479 |
24.10.2019 Landesliga Bremen 2019 15. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1424 / 1443 |
Pyökäri, Onni
/ Tan, Tahsin Klapperschlangen 1694 / 1460 |
Sieg | +21 | 1464 |
24.10.2019 Landesliga Bremen 2019 15. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1398 / 1424 |
Maass, Heiner
/ Tan, Tahsin Klapperschlangen 1637 / 1486 |
Sieg | +19 | 1443 |
24.10.2019 Landesliga Bremen 2019 15. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1469 / 1420 |
Maass, Heiner
/ Nahrmann, Ulrich Klapperschlangen 1641 / 1427 |
Unentschieden | +4 | 1424 |
24.10.2019 Landesliga Bremen 2019 15. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1463 / 1414 |
Maass, Heiner
/ Tan, Tahsin Klapperschlangen 1647 / 1513 |
Unentschieden | +6 | 1420 |
24.10.2019 Landesliga Bremen 2019 15. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1386 / 1420 |
Pyökäri, Onni
/ Nahrmann, Ulrich Klapperschlangen 1761 / 1418 |
Niederlage | -6 | 1414 |
02.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1410 / 1384 |
Berghald, Bastian
/ Saradeth, Carla RSB 2 1537 / 1279 |
Sieg | +10 | 1420 |
02.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1429 / 1424 |
Berghald, Bastian
/ Bakry, Mohammed RSB 2 1523 / 1334 |
Niederlage | -14 | 1410 |
02.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1431 / 1426 |
Berghald, Bastian
/ Saradeth, Carla RSB 2 1521 / 1277 |
Unentschieden | -2 | 1424 |
02.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1428 / 1398 |
Berghald, Bastian
/ Bakry, Mohammed RSB 2 1519 / 1320 |
Unentschieden | -2 | 1426 |
02.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1444 / 1441 |
Meyerholz, Martin
/ Saradeth, Carla RSB 2 1633 / 1264 |
Niederlage | -13 | 1428 |
02.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1453 / 1424 |
Bakry, Mohammed
/ Meyerholz, Martin RSB 2 1294 / 1621 |
Niederlage | -12 | 1441 |
02.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1421 / 1440 |
Bakry, Mohammed
/ Meyerholz, Martin RSB 2 1307 / 1634 |
Sieg | +13 | 1453 |
02.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1453 / 1439 |
Meyerholz, Martin
/ Saradeth, Carla RSB 2 1621 / 1259 |
Niederlage | -13 | 1440 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1463 / 1398 |
Horst, Adrian Djerba
/ Wohlgemuth, Anna-Lena Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1701 / 1504 |
Niederlage | -10 | 1453 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1453 / 1472 |
Horst, Adrian Djerba
/ Albers, Timm Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1692 / 1557 |
Niederlage | -9 | 1463 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1450 / 1469 |
Horst, Adrian Djerba
/ Marx, Wilts Arved Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1695 / 1541 |
Unentschieden | +3 | 1472 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1470 / 1480 |
Borck, Arne
/ Wohlgemuth, Anna-Lena Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1640 / 1483 |
Niederlage | -11 | 1469 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1490 / 1428 |
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Borck, Arne Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1473 / 1630 |
Niederlage | -10 | 1480 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1492 / 1504 |
Albers, Timm
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1541 / 1414 |
Niederlage | -14 | 1490 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1514 / 1451 |
Borck, Arne
/ Marx, Wilts Arved Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1620 / 1510 |
Niederlage | -10 | 1504 |
11.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Wenning, Thomas
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1509 / 1500 |
Precht, Oliver
/ Bauer, Björn RSB 5 1441 / 1407 |
Sieg | +14 | 1514 |
11.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Hopmann, Arn 1. KC Lagerhaus 1511 / 1440 |
Precht, Oliver
/ Mitzkus, Andreas RSB 5 1430 / 1381 |
Niederlage | -11 | 1500 |
11.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1424 / 1496 |
Alahmad, Omar
/ Bauer, Björn RSB 5 1433 / 1435 |
Sieg | +15 | 1511 |
11.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Hopmann, Arn 1. KC Lagerhaus 1494 / 1423 |
Alahmad, Omar
/ Mitzkus, Andreas RSB 5 1435 / 1398 |
Unentschieden | +2 | 1496 |
11.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Hopmann, Arn 1. KC Lagerhaus 1478 / 1407 |
Alahmad, Omar
/ Bauer, Björn RSB 5 1451 / 1466 |
Sieg | +16 | 1494 |
11.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1410 / 1464 |
Alahmad, Omar
/ Mitzkus, Andreas RSB 5 1465 / 1413 |
Sieg | +14 | 1478 |
11.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1398 / 1452 |
Abramowski, Sven
/ Mitzkus, Andreas RSB 5 1376 / 1425 |
Sieg | +12 | 1464 |
11.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Hopmann, Arn 1. KC Lagerhaus 1449 / 1372 |
Precht, Oliver
/ Bauer, Björn RSB 5 1480 / 1501 |
Unentschieden | +3 | 1452 |
04.09.2019 Landesliga Bremen 2019 12. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1395 / 1447 |
Koch, Linus
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1617 / 1492 |
Unentschieden | +2 | 1449 |
04.09.2019 Landesliga Bremen 2019 12. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1399 / 1455 |
Koch, Linus
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1609 / 1646 |
Niederlage | -8 | 1447 |
04.09.2019 Landesliga Bremen 2019 12. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1409 / 1465 |
Koch, Linus
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1599 / 1474 |
Niederlage | -10 | 1455 |
04.09.2019 Landesliga Bremen 2019 12. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1417 / 1473 |
Koch, Linus
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1591 / 1632 |
Niederlage | -8 | 1465 |
04.09.2019 Landesliga Bremen 2019 12. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1387 / 1469 |
Rüscher, Tristan
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1632 / 1496 |
Unentschieden | +4 | 1473 |
04.09.2019 Landesliga Bremen 2019 12. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1432 / 1477 |
Rüscher, Tristan
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1624 / 1617 |
Niederlage | -8 | 1469 |
04.09.2019 Landesliga Bremen 2019 12. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1389 / 1484 |
Rüscher, Tristan
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1617 / 1610 |
Niederlage | -7 | 1477 |
04.09.2019 Landesliga Bremen 2019 12. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1451 / 1494 |
Rüscher, Tristan
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1607 / 1482 |
Niederlage | -10 | 1484 |
05.08.2019 Pokal 2019 Viertelfinale |
Hopmann, Arn
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1386 / 1502 |
Ehlers, Stefan
/ Maass, Heiner Klapperschlangen 1563 / 1619 |
Niederlage | -8 | 1494 |
05.08.2019 Pokal 2019 Viertelfinale |
Hopmann, Arn
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1393 / 1510 |
Maass, Heiner
/ Ehlers, Stefan Klapperschlangen 1603 / 1555 |
Niederlage | -8 | 1502 |
05.08.2019 Pokal 2019 Viertelfinale |
Große-Dunker, Gunnar
/ Siegmund, Christian 1. KC Lagerhaus 1520 / 1416 |
Tan, Tahsin
/ Thiess, Benjamin Klapperschlangen 1576 / 1513 |
Niederlage | -10 | 1510 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Yigitaglu, Hüseyin 1. KC Lagerhaus 1509 / 1467 |
Lanitz, Christian
/ Deniz, Charly RSB 4 1331 / 1433 |
Sieg | +11 | 1520 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1508 / 1404 |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1434 / 1435 |
Unentschieden | +1 | 1509 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Yigitaglu, Hüseyin 1. KC Lagerhaus 1522 / 1469 |
Baitis, Florian
/ Lanitz, Christian RSB 4 1426 / 1329 |
Niederlage | -14 | 1508 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1508 / 1400 |
Baitis, Florian
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1440 / 1439 |
Sieg | +14 | 1522 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Yigitaglu, Hüseyin 1. KC Lagerhaus 1495 / 1441 |
Baitis, Florian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1440 / 1435 |
Sieg | +13 | 1508 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Yigitaglu, Hüseyin 1. KC Lagerhaus 1482 / 1428 |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1452 / 1454 |
Sieg | +13 | 1495 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1468 / 1387 |
Georgoulas, Oliver
/ Deniz, Charly RSB 4 1449 / 1466 |
Sieg | +14 | 1482 |
06.06.2019 Landesliga Bremen 2019 8. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1439 / 1477 |
Müller, Yannick
/ Krause, Petra RSB 3 1712 / 1521 |
Niederlage | -9 | 1468 |
06.06.2019 Landesliga Bremen 2019 8. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1485 / 1393 |
Müller, Yannick
/ Torsch, Jonas RSB 3 1704 / 1576 |
Niederlage | -8 | 1477 |
06.06.2019 Landesliga Bremen 2019 8. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1447 / 1496 |
Mette, Niklas
/ Krause, Petra RSB 3 1594 / 1513 |
Niederlage | -11 | 1485 |
06.06.2019 Landesliga Bremen 2019 8. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1508 / 1412 |
Torsch, Jonas
/ Tabeling, Christian RSB 3 1557 / 1413 |
Niederlage | -12 | 1496 |
06.06.2019 Landesliga Bremen 2019 8. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1465 / 1518 |
Torsch, Jonas
/ Mette, Niklas RSB 3 1547 / 1584 |
Niederlage | -10 | 1508 |
06.06.2019 Landesliga Bremen 2019 8. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1518 / 1411 |
Tabeling, Christian
/ Krause, Petra RSB 3 1414 / 1506 |
Unentschieden | 0 | 1518 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1470 / 1516 |
Gövert, Kai
/ Müller, Felix Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1469 / 1540 |
Unentschieden | +2 | 1518 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1467 / 1502 |
Albers, Timm
/ Gövert, Kai Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1490 / 1472 |
Sieg | +14 | 1516 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1429 / 1486 |
Albers, Timm
/ Bues, Jan Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1506 / 1572 |
Sieg | +16 | 1502 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1426 / 1483 |
Albers, Timm
/ Gövert, Kai Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1509 / 1489 |
Unentschieden | +3 | 1486 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1463 / 1482 |
Albers, Timm
/ Bues, Jan Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1510 / 1562 |
Unentschieden | +1 | 1483 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1474 / 1493 |
Müller, Felix
/ Bues, Jan Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1543 / 1551 |
Niederlage | -11 | 1482 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1392 / 1490 |
Gövert, Kai
/ Müller, Felix Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1523 / 1546 |
Unentschieden | +3 | 1493 |
09.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1429 / 1503 |
Mitzkus, Andreas
/ Bielefeld, Jörg RSB 5 1523 / 1505 |
Niederlage | -13 | 1490 |
09.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1501 / 1504 |
Bielefeld, Jörg
/ Bauer, Björn RSB 5 1504 / 1513 |
Unentschieden | -1 | 1503 |
01.05.2019 Landesliga Bremen 2019 3. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1502 / 1491 |
Koch, Linus
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1480 / 1495 |
Sieg | +13 | 1504 |
01.05.2019 Landesliga Bremen 2019 3. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1491 / 1480 |
Rüscher, Tristan
/ Hartmann, Manuel Kickerfreunde 4 1437 / 1451 |
Unentschieden | 0 | 1491 |
01.05.2019 Landesliga Bremen 2019 3. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1513 / 1490 |
Koch, Linus
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1469 / 1484 |
Unentschieden | +1 | 1491 |
01.05.2019 Landesliga Bremen 2019 3. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1502 / 1480 |
Koch, Linus
/ Hartmann, Manuel Kickerfreunde 4 1457 / 1451 |
Niederlage | -12 | 1490 |
01.05.2019 Landesliga Bremen 2019 3. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1501 / 1479 |
Koch, Linus
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1458 / 1485 |
Unentschieden | +1 | 1502 |
01.05.2019 Landesliga Bremen 2019 3. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1501 / 1488 |
Koch, Linus
/ Hartmann, Manuel Kickerfreunde 4 1471 / 1463 |
Sieg | +13 | 1501 |
01.05.2019 Landesliga Bremen 2019 3. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1502 / 1489 |
Rüscher, Tristan
/ Hartmann, Manuel Kickerfreunde 4 1447 / 1462 |
Unentschieden | -1 | 1488 |
01.05.2019 Landesliga Bremen 2019 3. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1475 / 1464 |
Koch, Linus
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1486 / 1500 |
Sieg | +14 | 1489 |
27.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1477 / 1475 |
Langer, Jonas
/ Krämer, Ole Kickerfreunde 2 1523 / 1525 |
Unentschieden | 0 | 1475 |
27.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1487 / 1487 |
Langer, Jonas
/ Poliwoda, Jakob Kickerfreunde 2 1511 / 1499 |
Niederlage | -12 | 1475 |
27.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1500 / 1500 |
Langer, Jonas
/ Krämer, Ole Kickerfreunde 2 1498 / 1500 |
Niederlage | -13 | 1487 |
27.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1474 / 1487 |
Büssing, Vera
/ Poliwoda, Jakob Kickerfreunde 2 1513 / 1514 |
Sieg | +13 | 1500 |
27.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1500 / 1500 |
Krämer, Ole
/ Büssing, Vera Kickerfreunde 2 1500 / 1500 |
Niederlage | -13 | 1487 |