Spieler > Woitke, Hans |
---|
Woitke, Hans |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1559 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1678 in 0 Spielen |
Verein: |
Kickerfreunde Bremen e.V. |
Organisation: |
Bremer Tischfußball Verband |
Nationale Spielernr.: | 50-0092 |
Internationale Spielernr.: | 27600396 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Bremer Rangliste | 10 | 41 |
2023 | ||
2023 | 5 | 17 |
2020 | ||
Bremer Turnierrangliste 2020 | 6 | 45 |
2014 | ||
Mittwochsturnier Rangliste 2014 | 15 | 49 |
2010 | ||
Doppel | 4 | 29 |
Einzel | 5 | 28 |
Gesamt Rangliste | 7 | 29 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
DiDo RSB | RSB | Offenes Doppel | Di., 09.04.2024 | 1 | 16 |
DiDo KFB | KFB | Offenes Doppel | Di., 26.03.2024 | 3 | 9 |
DiDo RSB | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | Di., 13.02.2024 | 3 | 18 |
2023 | |||||
Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 | LLZ KFB | OE | Di., 23.05.2023 | 4 | 12 |
Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 | LLZ KFB | OE | Di., 25.04.2023 | 5 | 15 |
Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 | LLZ KFB | OE | Di., 28.03.2023 | 6 | 9 |
2020 | |||||
Dienstagsdoppel März 2020 | LLZ RSB | Offenes Doppel | Di., 10.03.2020 | 10 | 15 |
BRTFV Tour 2020 - DTFB Challenger | LLZ RSB | Offenes Doppel | Mo., 24.02.2020 | 4 | 22 |
Montagseinzel Februar 2020 | LLZ KFB | Offenes Einzel | Mo., 24.02.2020 | 9 | 10 |
Dienstagsdoppel Februar 2020 | LLZ RSB | Offenes Doppel | Di., 11.02.2020 | 7 | 9 |
2014 | |||||
KFB Challenger 30.8.2014 | LLZ KFB | Offenes Doppel | Sa., 30.08.2014 | 5 | 26 |
Mittwochs-Doppel 28.5.2014 | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Mi., 28.05.2014 | 3 | 9 |
2. Kickerfreunde Challenger 2014 | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Sa., 12.04.2014 | 9 | 40 |
1. Kickerfreunde Challenger 2014 | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Sa., 01.03.2014 | 25 | 46 |
2. Mittwochs-Doppel 2014 | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Mi., 22.01.2014 | 4 | 10 |
2013 | |||||
5. Mittwochs-Doppel 2013 | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Mi., 27.11.2013 | 2 | 7 |
Landesmeisterschaft 2013 | LLZ Kickerfreunde | Herren Doppel | Sa., 23.11.2013 | 1 | 11 |
Landesmeisterschaft 2013 | LLZ Kickerfreunde | Herren Einzel | Sa., 23.11.2013 | 5 | 20 |
1. Mittwochs-Einzel 2013 | LLZ Kickerfreunde | Offenes Einzel | Mi., 23.10.2013 | 3 | 8 |
Challenger OD | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2013 | 17 | 31 |
Challenger OD | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Sa., 21.09.2013 | 33 | 52 |
Challenger | RSB | Offenes Doppel | Sa., 06.07.2013 | 20 | 24 |
2012 | |||||
Landesmeisterschaft 2012 | Kickerraum RSB | Offenes Doppel | Sa., 01.12.2012 | 2 | 14 |
Landesmeisterschaft 2012 | Kickerraum RSB | Offenes Einzel | Sa., 01.12.2012 | 3 | 23 |
1. Challenger 2012 | Trainingsraum Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2012 | 25 | 30 |
2011 | |||||
Landesmeisterschaft 2011 | Roter Stern Bremen | Herren Doppel | Di., 13.12.2011 | 2 | 3 |
Bremer Stadtmeisterschaft | Weserstadion | Offenes Doppel | Sa., 15.10.2011 | 9 | 49 |
2010 | |||||
Landesmeisterschaft | Roter Stern Bremen | Herren Doppel | Mi., 01.12.2010 | 3 | 3 |
NTFV Challenger B | Braunschweig | Offenes Doppel | So., 24.10.2010 | 9 | 6 |
NTFV Challenger B | Osnabrück | Offenes Doppel | Sa., 08.05.2010 | 17 | 4 |
ITSF TECBALL WCS Offenes Doppel | Koblenz | Offenes Doppel | Do., 15.04.2010 | 17 | 2 |
ITSF TECBALL WCS Offenes Einzel | Koblenz | Offenes Einzel | Do., 15.04.2010 | 65 | 4 |
NTFV Challenger B | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 27.02.2010 | 33 | 6 |
NTFV Challenger A | Hannover | Offenes Einzel | Sa., 06.02.2010 | 82 | 9 |
2009 | |||||
Landesmeisterschaft 2009 | Bremen | Herren Doppel | So., 01.11.2009 | 4 | 8 |
Landesmeisterschaft 2009 | Bremen | Herren Einzel | Sa., 31.10.2009 | 6 | 10 |
Challenger B | Braunschweig | Offenes Doppel | So., 25.10.2009 | 25 | 6 |
Challenger B | Bremen | Offenes Einzel | Fr., 23.10.2009 | 3 | 26 |
Challenger B | Bremen | Offenes Doppel | So., 20.09.2009 | 9 | 30 |
Challenger B | Sehnde | Offenes Einzel | So., 13.09.2009 | 4 | 3 |
Challenger B | Bremen/ RSB | Offenes Einzel | Sa., 22.08.2009 | 9 | 23 |
Challenger B | Bremen/ RSB | Offenes Einzel | Fr., 24.07.2009 | 9 | 23 |
Challenger A | Hannover BLZ | Offenes Doppel | Sa., 20.06.2009 | 33 | 6 |
Verbandsrangliste | Bremen/ RSB | Offenes Einzel | Fr., 12.06.2009 | 3 | 16 |
Challenger B | Osnabrück | Offenes Doppel | Sa., 02.05.2009 | 13 | 4 |
Challenger B | Hamburg | Offenes Doppel | Sa., 28.02.2009 | 41 | 8 |
Challenger B | Hannover | Offenes Doppel | So., 08.02.2009 | 33 | 8 |
2008 | |||||
Landesmeisterschaft | Kickerraum RSB | Herren Doppel | So., 26.10.2008 | 3 | 8 |
Landesmeisterschaft | Kickerraum RSB | Herren Einzel | Sa., 25.10.2008 | 4 | 8 |
Flix / Eule | Lila Eule | Offenes Doppel | Sa., 11.10.2008 | 4 | 9 |
Flix Libero / Fundamt | Altes Fundamt | Offenes Einzel | So., 05.10.2008 | 1 | 17 |
Tornado / Buchte | Haus der Naturfreundejugend in der Buchtstr. | Offenes Doppel | So., 17.08.2008 | 2 | 13 |
Tornado / Buchte | Haus der Naturfreundejugend in der Buchtstr. | Offenes Einzel | So., 17.08.2008 | 9 | 16 |
Leonhart TS / Lagerhaus | Kulturzentraum Lagerhaus | Offenes Doppel | So., 27.07.2008 | 5 | 17 |
Leonhart TS / Lagerhaus | Kulturzentraum Lagerhaus | Offenes Einzel | So., 27.07.2008 | 9 | 14 |
Multitable / RSB | Kickerraum RSB | Offenes Doppel | So., 29.06.2008 | 4 | 9 |
Multitable / RSB | Kickerraum RSB | Offenes Einzel | So., 29.06.2008 | 9 | 12 |
Tornado / RSB | Kickerraum RSB | Offenes Doppel | So., 17.02.2008 | 5 | 11 |
Tornado / RSB | Kickerraum RSB | Offenes Einzel | So., 17.02.2008 | 9 | 12 |
2007 | |||||
Landesmeisterschaft | RSB Kickerraum | Herren Doppel | Sa., 13.10.2007 | 5 | 9 |
Tornado / Buchte | Haus der Naturfreundejugend in der Buchtstr, | Offenes Doppel | So., 09.09.2007 | 2 | 9 |
Leonhart TS / Lagerhaus | Kulturzentrum Lagerhaus | Offenes Doppel | So., 19.08.2007 | 5 | 20 |
Tecball / RSB | Kickerraum RSB | Offenes Doppel | So., 22.07.2007 | 3 | 9 |
2006 | |||||
Landesmeisterschaft 2006 | Roter Stern Bremen | Herren Doppel | So., 10.12.2006 | 2 | 3 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* | Landesliga Bremen 2024 |
2023 | |
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* | Landesliga 22/23 |
2022 | |
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* | WarmCup |
2019 | |
Kickerfreunde 4 | Landesliga Bremen 2019, Pokal 2019 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
23.05.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Woitke, Hans | Brozinski, Ronny | Niederlage | - | - |
23.05.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans | Osterloh, Martin | Sieg | - | - |
23.05.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans | Langer, Jonas | Sieg | - | - |
23.05.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans | Haertel, Robert | Sieg | - | - |
23.05.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 4. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Hüner, Andreas | Sieg | - | - |
23.05.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 3. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Hopmann, Arn | Sieg | - | - |
23.05.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 2. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Gövert, Kai | Niederlage | - | - |
23.05.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 1. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Brozinski, Ronny | Niederlage | - | - |
25.04.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans | Osterloh, Martin | Niederlage | - | - |
25.04.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 5. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Klöhn, Christoph | Unentschieden | - | - |
25.04.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 4. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Osterloh, Martin | Sieg | - | - |
25.04.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 3. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Haertel, Robert | Sieg | - | - |
25.04.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 2. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Büssing, Vera | Sieg | - | - |
25.04.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 1. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Langer, Jonas | Niederlage | - | - |
28.03.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans | Pyökäri, Onni | Niederlage | - | - |
28.03.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 5. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Langer, Jonas | Niederlage | - | - |
28.03.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 4. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Milkov, Branislav | Sieg | - | - |
28.03.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 2. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Klöhn, Christoph | Sieg | - | - |
28.03.2023 Dienstagseinzel KFB - Januar 2023 1. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Büssing, Vera | Niederlage | - | - |
24.02.2020 Montagseinzel Februar 2020 4. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Anhalt, Björn | Niederlage | - | - |
24.02.2020 Montagseinzel Februar 2020 3. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Samakeh, Rabie | Unentschieden | - | - |
24.02.2020 Montagseinzel Februar 2020 Platz 3 Zusatzrunde |
Woitke, Hans | Koch, Linus | Niederlage | - | - |
24.02.2020 Montagseinzel Februar 2020 2. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Tabeling, Christian | Sieg | - | - |
24.02.2020 Montagseinzel Februar 2020 Halbfinale Zusatzrunde |
Woitke, Hans | Albers, Timm | Niederlage | - | - |
24.02.2020 Montagseinzel Februar 2020 1. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Berghald, Bastian | Unentschieden | - | - |
03.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Woitke, Hans
Kickerfreunde 4 1560 |
Tabeling, Christian
RSB 3 1541 |
Unentschieden | -1 | 1559 |
10.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Woitke, Hans
Kickerfreunde 4 1562 |
Tan, Tahsin
Klapperschlangen 1512 |
Unentschieden | -2 | 1560 |
04.09.2019 Landesliga Bremen 2019 12. Spieltag |
Woitke, Hans
Kickerfreunde 4 1552 |
Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus 1480 |
Sieg | +10 | 1562 |
18.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Woitke, Hans
Kickerfreunde 4 1555 |
Anhalt, Björn
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1477 |
Unentschieden | -3 | 1552 |
29.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Woitke, Hans
Kickerfreunde 4 1570 |
Mette, Niklas
RSB 3 1510 |
Niederlage | -15 | 1555 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Woitke, Hans
Kickerfreunde 4 1559 |
Baitis, Florian
RSB 4 1513 |
Sieg | +11 | 1570 |
22.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Woitke, Hans
Kickerfreunde 4 1548 |
Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen 1500 |
Sieg | +11 | 1559 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Woitke, Hans
Kickerfreunde 4 1537 |
Mitzkus, Andreas
RSB 5 1501 |
Sieg | +11 | 1548 |
14.05.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Woitke, Hans
Kickerfreunde 4 1538 |
Poliwoda, Jakob
Kickerfreunde 2 1500 |
Unentschieden | -1 | 1537 |
27.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Woitke, Hans
Kickerfreunde 4 1526 |
Albers, Timm
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1500 |
Sieg | +12 | 1538 |
23.11.2013 Landesmeisterschaft 2013 Viertelfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans | Zinke, Thorsten | Niederlage | - | - |
23.11.2013 Landesmeisterschaft 2013 Achtelfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans | Kitzler, Eugen | Sieg | - | - |
23.11.2013 Landesmeisterschaft 2013 5. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Waurick, Daniel | Sieg | - | - |
23.11.2013 Landesmeisterschaft 2013 4. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Pols, Andre-Florian | Niederlage | - | - |
23.11.2013 Landesmeisterschaft 2013 3. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Tabeling, Christian | Sieg | - | - |
23.11.2013 Landesmeisterschaft 2013 2. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Zinke, Thorsten | Niederlage | - | - |
23.11.2013 Landesmeisterschaft 2013 1. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Langer, Jonas | Sieg | - | - |
23.10.2013 1. Mittwochs-Einzel 2013 Platz 3 Hauptrunde |
Woitke, Hans | Bielefeld, Jörg | Sieg | - | - |
23.10.2013 1. Mittwochs-Einzel 2013 Halbfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans | Frey, Kawin | Niederlage | - | - |
23.10.2013 1. Mittwochs-Einzel 2013 Viertelfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans | Becker, Marc | Sieg | - | - |
23.10.2013 1. Mittwochs-Einzel 2013 5. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Langer, Jonas | Niederlage | - | - |
23.10.2013 1. Mittwochs-Einzel 2013 4. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Frey, Kawin | Niederlage | - | - |
23.10.2013 1. Mittwochs-Einzel 2013 3. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Pugliese, Francesco | Sieg | - | - |
23.10.2013 1. Mittwochs-Einzel 2013 2. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Bielefeld, Jörg | Niederlage | - | - |
23.10.2013 1. Mittwochs-Einzel 2013 1. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Anhalt, Björn | Sieg | - | - |
01.12.2012 Landesmeisterschaft 2012 Platz 3 Hauptrunde |
Woitke, Hans | Trinoga, Martin | Sieg | - | - |
01.12.2012 Landesmeisterschaft 2012 Halbfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans | Maass, Heiner | Niederlage | - | - |
01.12.2012 Landesmeisterschaft 2012 Viertelfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans | Kitzler, Eugen | Sieg | - | - |
01.12.2012 Landesmeisterschaft 2012 7. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Meyerholz, Martin | Sieg | - | - |
01.12.2012 Landesmeisterschaft 2012 6. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Lenz, Mario | Sieg | - | - |
01.12.2012 Landesmeisterschaft 2012 5. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Baitis, Florian | Niederlage | - | - |
01.12.2012 Landesmeisterschaft 2012 4. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Tan, Tahsin | Sieg | - | - |
01.12.2012 Landesmeisterschaft 2012 3. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Fabis, Martin | Sieg | - | - |
01.12.2012 Landesmeisterschaft 2012 1. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans | Trinoga, Martin | Niederlage | - | - |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 7. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1513 |
Mensah, Semin
1660 |
Sieg | +13 | 1526 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 6. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1523 |
Busch, Simon
1645 |
Niederlage | -10 | 1513 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 7. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1533 |
Busch, Simon
1625 |
Niederlage | -10 | 1523 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 9. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1522 |
Zinke, Thorsten
1427 |
Sieg | +11 | 1533 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 8. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1507 |
Meyerholz, Martin
1683 |
Sieg | +15 | 1522 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 5. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1496 |
Zinke, Thorsten
1422 |
Sieg | +11 | 1507 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 2. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1506 |
Busch, Simon
1643 |
Niederlage | -10 | 1496 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 1. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1493 |
Matthies, Sören
1484 |
Sieg | +13 | 1506 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 3. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1482 |
Lanitz, Christian
1509 |
Sieg | +11 | 1493 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 4. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1470 |
Lueken, Matthias
1574 |
Sieg | +12 | 1482 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 19. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1485 |
Lenz, Fabian
1485 |
Niederlage | -15 | 1470 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 15. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1500 |
Lenz, Fabian
1455 |
Niederlage | -15 | 1485 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 16. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1487 |
Waurick, Daniel
1559 |
Sieg | +13 | 1500 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 15. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1500 |
Lueken, Matthias
1561 |
Niederlage | -13 | 1487 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 17. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1512 |
Waurick, Daniel
1517 |
Niederlage | -12 | 1500 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 11. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1499 |
Matthies, Sören
1539 |
Sieg | +13 | 1512 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 10. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1511 |
Mensah, Semin
1550 |
Niederlage | -12 | 1499 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 12. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1523 |
Mensah, Semin
1538 |
Niederlage | -12 | 1511 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 14. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1533 |
Meyerholz, Martin
1622 |
Niederlage | -10 | 1523 |
31.10.2009 Landesmeisterschaft 2009 13. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1547 |
Lanitz, Christian
1521 |
Niederlage | -14 | 1533 |
23.10.2009 Challenger B 4. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1557 |
Meyerholz, Martin
1621 |
Niederlage | -10 | 1547 |
23.10.2009 Challenger B 3. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1545 |
Lueken, Matthias
1539 |
Sieg | +12 | 1557 |
23.10.2009 Challenger B 2. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1536 |
Delannoy, Maxime
1445 |
Sieg | +9 | 1545 |
23.10.2009 Challenger B Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans
1523 |
Hübner, Andreas
1526 |
Sieg | +13 | 1536 |
23.10.2009 Challenger B Achtelfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans
1512 |
Kara, Ismail
1501 |
Sieg | +11 | 1523 |
23.10.2009 Challenger B Halbfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans
1525 |
Lueken, Matthias
1500 |
Niederlage | -13 | 1512 |
23.10.2009 Challenger B Viertelfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans
1515 |
Kitzler, Eugen
1435 |
Sieg | +10 | 1525 |
22.08.2009 Challenger B 5. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1527 |
Mensah, Semin
1536 |
Niederlage | -12 | 1515 |
22.08.2009 Challenger B 4. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1514 |
Waurick, Daniel
1535 |
Sieg | +13 | 1527 |
22.08.2009 Challenger B 3. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1523 |
Busch, Simon
1612 |
Niederlage | -9 | 1514 |
22.08.2009 Challenger B 2. Runde Hauptrunde |
Woitke, Hans
1510 |
Lanitz, Christian
1525 |
Sieg | +13 | 1523 |
24.07.2009 Challenger B 1. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans
1523 |
Baitis, Florian
1487 |
Niederlage | -13 | 1510 |
24.07.2009 Challenger B 1. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans
1535 |
Meyerholz, Martin
1587 |
Niederlage | -12 | 1523 |
24.07.2009 Challenger B Achtelfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans
1547 |
Matthies, Sören
1558 |
Niederlage | -12 | 1535 |
24.07.2009 Challenger B 1. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans
1538 |
Illgen, Annette
1440 |
Sieg | +9 | 1547 |
24.07.2009 Challenger B 1. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans
1526 |
Buschhorn, Julian
1500 |
Sieg | +12 | 1538 |
12.06.2009 Verbandsrangliste Platz 3 Hauptrunde |
Woitke, Hans
1513 |
Matthies, Sören
1565 |
Sieg | +13 | 1526 |
12.06.2009 Verbandsrangliste Halbfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans
1526 |
Meyerholz, Martin
1526 |
Niederlage | -13 | 1513 |
12.06.2009 Verbandsrangliste Viertelfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans
1513 |
Hübner, Andreas
1539 |
Sieg | +13 | 1526 |
12.06.2009 Verbandsrangliste Achtelfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans
1500 |
Kara, Ismail
1500 |
Sieg | +13 | 1513 |
12.06.2009 Verbandsrangliste 1. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans
1513 |
Meyerholz, Martin
1487 |
Niederlage | -13 | 1500 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
09.04.2024 DiDo RSB Finale Hauptrunde |
Gövert, Kai
/ Woitke, Hans 1573 / 1671 |
Szyszka, Lisa
/ Wilms, Marius 1454 / 1489 |
Sieg | +7 | 1678 |
09.04.2024 DiDo RSB Viertelfinale Hauptrunde |
Gövert, Kai
/ Woitke, Hans 1564 / 1662 |
Langer, Jonas
/ Milkov, Branislav 1536 / 1460 |
Sieg | +9 | 1671 |
09.04.2024 DiDo RSB 4. Runde Vorrunde |
Gövert, Kai
/ Woitke, Hans 1556 / 1654 |
Brozinski, Ronny
/ Hopmann, Arn 1570 / 1422 |
Sieg | +8 | 1662 |
09.04.2024 DiDo RSB 2. Runde Vorrunde |
Gövert, Kai
/ Woitke, Hans 1558 / 1656 |
Hüner, Andreas
/ Maass, Heiner 1506 / 1539 |
Unentschieden | -2 | 1654 |
26.03.2024 DiDo KFB Platz 3 Hauptrunde |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans 1533 / 1647 |
Hüner, Andreas
/ von Gleich, Sebastian 1544 / 1504 |
Sieg | +9 | 1656 |
26.03.2024 DiDo KFB Halbfinale Hauptrunde |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans 1543 / 1657 |
Brozinski, Ronny
/ Pyökäri, Onni 1543 / 1835 |
Niederlage | -10 | 1647 |
26.03.2024 DiDo KFB 3. Runde Vorrunde |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans 1538 / 1652 |
Meyer, Sarah
/ Schiffers, Sören 1372 / 1347 |
Sieg | +5 | 1657 |
26.03.2024 DiDo KFB 2. Runde Vorrunde |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans 1556 / 1670 |
Szyszka, Lisa
/ Wilms, Marius 1429 / 1464 |
Niederlage | -18 | 1652 |
26.03.2024 DiDo KFB 1. Runde Vorrunde |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans 1554 / 1668 |
Brozinski, Ronny
/ Pyökäri, Onni 1526 / 1818 |
Unentschieden | +2 | 1670 |
13.02.2024 DiDo RSB Platz 3 Hauptrunde |
Haertel, Robert
/ Woitke, Hans 1487 / 1658 |
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian 1521 / 1498 |
Sieg | +10 | 1668 |
13.02.2024 DiDo RSB Halbfinale Hauptrunde |
Haertel, Robert
/ Woitke, Hans 1501 / 1672 |
Hopmann, Arn
/ Mensah, Semin 1422 / 1679 |
Niederlage | -14 | 1658 |
13.02.2024 DiDo RSB Viertelfinale Hauptrunde |
Haertel, Robert
/ Woitke, Hans 1490 / 1661 |
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian 1511 / 1579 |
Sieg | +11 | 1672 |
13.02.2024 DiDo RSB 4. Runde Vorrunde |
Haertel, Robert
/ Woitke, Hans 1480 / 1651 |
Brozinski, Ronny
/ Gövert, Kai 1545 / 1494 |
Sieg | +10 | 1661 |
13.02.2024 DiDo RSB 3. Runde Vorrunde |
Haertel, Robert
/ Woitke, Hans 1481 / 1652 |
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian 1511 / 1579 |
Unentschieden | -1 | 1651 |
13.02.2024 DiDo RSB 1. Runde Vorrunde |
Haertel, Robert
/ Woitke, Hans 1486 / 1657 |
Osterloh, Martin
/ Abramowski, Sven 1489 / 1332 |
Unentschieden | -5 | 1652 |
10.03.2020 Dienstagsdoppel März 2020 4. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie | Gövert, Chris / Mitzkus, Andreas | Sieg | - | - |
10.03.2020 Dienstagsdoppel März 2020 Finale Zusatzrunde |
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie | Kitzler, Eugen / Müller, Yannick | Niederlage | - | - |
10.03.2020 Dienstagsdoppel März 2020 Halbfinale Zusatzrunde |
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie | Anhalt, Björn / Borck, Arne | Sieg | - | - |
10.03.2020 Dienstagsdoppel März 2020 1. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie | Tan, Tahsin / Maass, Heiner | Niederlage | - | - |
10.03.2020 Dienstagsdoppel März 2020 Viertelfinale Zusatzrunde |
Woitke, Hans / Samakeh, Rabie | Gövert, Chris / Mitzkus, Andreas | Sieg | - | - |
24.02.2020 BRTFV Tour 2020 - DTFB Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Woitke, Hans / Berghald, Bastian | Matthies, Sören / Tabeling, Christian | Sieg | - | - |
24.02.2020 BRTFV Tour 2020 - DTFB Challenger 4. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans / Berghald, Bastian | Matthies, Sören / Tabeling, Christian | Niederlage | - | - |
11.02.2020 Dienstagsdoppel Februar 2020 Viertelfinale Hauptrunde |
Büssing, Vera / Woitke, Hans | Pyökäri, Onni / Koch, Linus | Niederlage | - | - |
11.02.2020 Dienstagsdoppel Februar 2020 4. Runde Vorrunde |
Büssing, Vera / Woitke, Hans | Samakeh, Rabie / von Gleich, Sebastian | Niederlage | - | - |
11.02.2020 Dienstagsdoppel Februar 2020 2. Runde Vorrunde |
Büssing, Vera / Woitke, Hans | Abramowski, Sven / Krause, Petra | Sieg | - | - |
03.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1646 / 1525 |
Tabeling, Christian
/ Torsch, Jonas RSB 3 1450 / 1614 |
Sieg | +11 | 1657 |
03.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Koch, Linus Kickerfreunde 4 1635 / 1630 |
Müller, Yannick
/ Dominiczak, Jonas RSB 3 1627 / 1471 |
Sieg | +11 | 1646 |
03.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Koch, Linus Kickerfreunde 4 1625 / 1620 |
Müller, Yannick
/ Fink, Tanja RSB 3 1637 / 1492 |
Sieg | +10 | 1635 |
03.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1642 / 1523 |
Tabeling, Christian
/ Fink, Tanja RSB 3 1452 / 1475 |
Niederlage | -17 | 1625 |
03.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Koch, Linus Kickerfreunde 4 1634 / 1601 |
Tabeling, Christian
/ Krause, Petra RSB 3 1460 / 1498 |
Sieg | +8 | 1642 |
03.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1647 / 1523 |
Müller, Yannick
/ Fink, Tanja RSB 3 1648 / 1462 |
Niederlage | -13 | 1634 |
03.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Koch, Linus Kickerfreunde 4 1650 / 1596 |
Tabeling, Christian
/ Torsch, Jonas RSB 3 1465 / 1622 |
Unentschieden | -3 | 1647 |
03.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1636 / 1495 |
Müller, Yannick
/ Krause, Petra RSB 3 1676 / 1534 |
Sieg | +14 | 1650 |
10.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1638 / 1497 |
Gohres, Martin
/ Tan, Tahsin Klapperschlangen 1402 / 1554 |
Unentschieden | -2 | 1636 |
10.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1629 / 1511 |
Ehlers, Stefan
/ Gohres, Martin Klapperschlangen 1595 / 1411 |
Sieg | +9 | 1638 |
10.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1621 / 1503 |
Nahrmann, Ulrich
/ Hüner, Andreas Klapperschlangen 1402 / 1465 |
Sieg | +8 | 1629 |
10.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1626 / 1479 |
Nahrmann, Ulrich
/ Hüner, Andreas Klapperschlangen 1397 / 1460 |
Unentschieden | -5 | 1621 |
10.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1628 / 1520 |
Tan, Tahsin
/ Hüner, Andreas Klapperschlangen 1575 / 1458 |
Unentschieden | -2 | 1626 |
10.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1642 / 1486 |
Ehlers, Stefan
/ Hüner, Andreas Klapperschlangen 1566 / 1444 |
Niederlage | -14 | 1628 |
10.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1632 / 1512 |
Gohres, Martin
/ Tan, Tahsin Klapperschlangen 1422 / 1583 |
Sieg | +10 | 1642 |
10.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1647 / 1490 |
Ehlers, Stefan
/ Gohres, Martin Klapperschlangen 1562 / 1407 |
Niederlage | -15 | 1632 |
04.09.2019 Landesliga Bremen 2019 12. Spieltag |
Rüscher, Tristan
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1624 / 1654 |
Hopmann, Arn
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1365 / 1391 |
Unentschieden | -7 | 1647 |
04.09.2019 Landesliga Bremen 2019 12. Spieltag |
Koch, Linus
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1609 / 1646 |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1399 / 1455 |
Sieg | +8 | 1654 |
04.09.2019 Landesliga Bremen 2019 12. Spieltag |
Rüscher, Tristan
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1610 / 1640 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Hopmann, Arn 1. KC Lagerhaus 1409 / 1379 |
Sieg | +6 | 1646 |
04.09.2019 Landesliga Bremen 2019 12. Spieltag |
Koch, Linus
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1591 / 1632 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1417 / 1473 |
Sieg | +8 | 1640 |
04.09.2019 Landesliga Bremen 2019 12. Spieltag |
Koch, Linus
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1584 / 1625 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Hopmann, Arn 1. KC Lagerhaus 1424 / 1368 |
Sieg | +7 | 1632 |
04.09.2019 Landesliga Bremen 2019 12. Spieltag |
Rüscher, Tristan
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1624 / 1617 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1432 / 1477 |
Sieg | +8 | 1625 |
04.09.2019 Landesliga Bremen 2019 12. Spieltag |
Rüscher, Tristan
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1617 / 1610 |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1389 / 1484 |
Sieg | +7 | 1617 |
04.09.2019 Landesliga Bremen 2019 12. Spieltag |
Koch, Linus
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1574 / 1604 |
Hopmann, Arn
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1378 / 1395 |
Sieg | +6 | 1610 |
18.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Koch, Linus
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1561 / 1618 |
Anhalt, Björn
/ Albers, Timm Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1532 / 1544 |
Niederlage | -14 | 1604 |
18.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Rüscher, Tristan
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1567 / 1618 |
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Horst, Adrian Djerba Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1522 / 1645 |
Unentschieden | 0 | 1618 |
18.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Rüscher, Tristan
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1556 / 1607 |
Anhalt, Björn
/ Wohlgemuth, Anna-Lena Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1543 / 1533 |
Sieg | +11 | 1618 |
29.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1606 / 1446 |
Torsch, Jonas
/ Mette, Niklas RSB 3 1541 / 1585 |
Unentschieden | +1 | 1607 |
29.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Pols, Andre-Florian Kickerfreunde 4 1605 / 1528 |
Müller, Yannick
/ Krause, Petra RSB 3 1698 / 1507 |
Unentschieden | +1 | 1606 |
29.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1617 / 1469 |
Müller, Yannick
/ Krause, Petra RSB 3 1686 / 1495 |
Niederlage | -12 | 1605 |
29.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Pols, Andre-Florian Kickerfreunde 4 1604 / 1501 |
Krause, Petra
/ Mette, Niklas RSB 3 1508 / 1601 |
Sieg | +13 | 1617 |
29.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Pols, Andre-Florian Kickerfreunde 4 1603 / 1500 |
Mette, Niklas
/ Boenke, Dirk RSB 3 1602 / 1540 |
Unentschieden | +1 | 1604 |
29.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1614 / 1487 |
Müller, Yannick
/ Boenke, Dirk RSB 3 1668 / 1529 |
Niederlage | -11 | 1603 |
29.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1613 / 1486 |
Mette, Niklas
/ Torsch, Jonas RSB 3 1617 / 1535 |
Unentschieden | +1 | 1614 |
29.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Pols, Andre-Florian Kickerfreunde 4 1611 / 1495 |
Müller, Yannick
/ Boenke, Dirk RSB 3 1659 / 1531 |
Unentschieden | +2 | 1613 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Pols, Andre-Florian
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1486 / 1602 |
Deniz, Charly
/ Lanitz, Christian RSB 4 1475 / 1360 |
Sieg | +9 | 1611 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde 4 1594 / 1544 |
Baitis, Florian
/ Lanitz, Christian RSB 4 1491 / 1368 |
Sieg | +8 | 1602 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde 4 1594 / 1544 |
Serwatka, Matthias
/ Baitis, Florian RSB 4 1534 / 1491 |
Unentschieden | 0 | 1594 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Kröger, Kai
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1485 / 1581 |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1487 / 1547 |
Sieg | +13 | 1594 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde 4 1569 / 1523 |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1499 / 1559 |
Sieg | +12 | 1581 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Pols, Andre-Florian
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1499 / 1582 |
Serwatka, Matthias
/ Baitis, Florian RSB 4 1546 / 1485 |
Niederlage | -13 | 1569 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde 4 1599 / 1531 |
Deniz, Charly
/ Lanitz, Christian RSB 4 1491 / 1352 |
Niederlage | -17 | 1582 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Kröger, Kai
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1464 / 1590 |
Baitis, Florian
/ Lanitz, Christian RSB 4 1508 / 1361 |
Sieg | +9 | 1599 |
22.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Koch, Linus
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1522 / 1582 |
Lang, Tobias
/ Nahrmann, Ulrich Klapperschlangen 1496 / 1412 |
Sieg | +8 | 1590 |
22.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde 4 1572 / 1494 |
Gohres, Martin
/ Nahrmann, Ulrich Klapperschlangen 1460 / 1422 |
Sieg | +10 | 1582 |
22.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Koch, Linus
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1525 / 1575 |
Gohres, Martin
/ Nahrmann, Ulrich Klapperschlangen 1457 / 1419 |
Unentschieden | -3 | 1572 |
22.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde 4 1566 / 1497 |
Lang, Tobias
/ Nahrmann, Ulrich Klapperschlangen 1493 / 1428 |
Sieg | +9 | 1575 |
22.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde 4 1580 / 1511 |
Lang, Tobias
/ Ehlers, Stefan Klapperschlangen 1479 / 1562 |
Niederlage | -14 | 1566 |
22.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Koch, Linus
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1501 / 1581 |
Ehlers, Stefan
/ Gohres, Martin Klapperschlangen 1561 / 1481 |
Unentschieden | -1 | 1580 |
22.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Koch, Linus
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1515 / 1595 |
Lang, Tobias
/ Ehlers, Stefan Klapperschlangen 1463 / 1547 |
Niederlage | -14 | 1581 |
22.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde 4 1583 / 1489 |
Ehlers, Stefan
/ Gohres, Martin Klapperschlangen 1559 / 1505 |
Sieg | +12 | 1595 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Trampler, Mathias
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1512 / 1594 |
Samakeh, Rabie
/ Alahmad, Omar RSB 5 1561 / 1501 |
Niederlage | -11 | 1583 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1582 / 1500 |
Precht, Oliver
/ Alahmad, Omar RSB 5 1420 / 1513 |
Sieg | +12 | 1594 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Trampler, Mathias
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1497 / 1570 |
Precht, Oliver
/ Bauer, Björn RSB 5 1432 / 1544 |
Sieg | +12 | 1582 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Koch, Linus Kickerfreunde 4 1581 / 1510 |
Samakeh, Rabie
/ Alahmad, Omar RSB 5 1557 / 1502 |
Niederlage | -11 | 1570 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Koch, Linus Kickerfreunde 4 1567 / 1496 |
Samakeh, Rabie
/ Mitzkus, Andreas RSB 5 1571 / 1513 |
Sieg | +14 | 1581 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Kröger, Kai
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1451 / 1554 |
Mitzkus, Andreas
/ Precht, Oliver RSB 5 1526 / 1460 |
Sieg | +13 | 1567 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Kröger, Kai
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1461 / 1564 |
Samakeh, Rabie
/ Bauer, Björn RSB 5 1578 / 1551 |
Niederlage | -10 | 1554 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Koch, Linus Kickerfreunde 4 1552 / 1465 |
Mitzkus, Andreas
/ Precht, Oliver RSB 5 1538 / 1474 |
Sieg | +12 | 1564 |
14.05.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Pols, Andre-Florian Kickerfreunde 4 1565 / 1490 |
Poliwoda, Jakob
/ Büssing, Vera Kickerfreunde 2 1522 / 1520 |
Niederlage | -13 | 1552 |
14.05.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Koch, Linus Kickerfreunde 4 1553 / 1453 |
Langer, Jonas
/ Poliwoda, Jakob Kickerfreunde 2 1506 / 1534 |
Sieg | +12 | 1565 |
14.05.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Koch, Linus Kickerfreunde 4 1554 / 1454 |
Langer, Jonas
/ Schiffer, Alina Kickerfreunde 2 1505 / 1475 |
Unentschieden | -1 | 1553 |
14.05.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Pols, Andre-Florian Kickerfreunde 4 1555 / 1502 |
Büssing, Vera
/ Schiffer, Alina Kickerfreunde 2 1498 / 1474 |
Unentschieden | -1 | 1554 |
14.05.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Koch, Linus Kickerfreunde 4 1568 / 1467 |
Büssing, Vera
/ Krämer, Ole Kickerfreunde 2 1485 / 1510 |
Niederlage | -13 | 1555 |
14.05.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Pols, Andre-Florian Kickerfreunde 4 1557 / 1502 |
Langer, Jonas
/ Schiffer, Alina Kickerfreunde 2 1507 / 1485 |
Sieg | +11 | 1568 |
14.05.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1570 / 1463 |
Poliwoda, Jakob
/ Büssing, Vera Kickerfreunde 2 1514 / 1487 |
Niederlage | -13 | 1557 |
14.05.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Hartmann, Manuel Kickerfreunde 4 1570 / 1451 |
Langer, Jonas
/ Poliwoda, Jakob Kickerfreunde 2 1509 / 1514 |
Unentschieden | 0 | 1570 |
27.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Rüscher, Tristan
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1474 / 1571 |
Horst, Adrian Djerba
/ Bues, Jan Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1513 / 1513 |
Unentschieden | -1 | 1570 |
27.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Koch, Linus
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1525 / 1559 |
Gövert, Kai
/ Albers, Timm Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1488 / 1475 |
Sieg | +12 | 1571 |
27.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Koch, Linus
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1513 / 1547 |
Gövert, Kai
/ Albers, Timm Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1500 / 1487 |
Sieg | +12 | 1559 |
30.08.2014 KFB Challenger 30.8.2014 Viertelfinale Hauptrunde |
Frey, Kawin / Woitke, Hans | Haertel, Robert / Mensah, Semin | Niederlage | - | - |
30.08.2014 KFB Challenger 30.8.2014 Achtelfinale Hauptrunde |
Frey, Kawin / Woitke, Hans | Deci, Dominik / Langer, Jonas | Sieg | - | - |
30.08.2014 KFB Challenger 30.8.2014 3. Runde Vorrunde |
Frey, Kawin / Woitke, Hans | Busch, Simon / Maass, Heiner | Sieg | - | - |
30.08.2014 KFB Challenger 30.8.2014 2. Runde Vorrunde |
Frey, Kawin / Woitke, Hans | Lenz, Mario / Müller, Yannick | Sieg | - | - |
28.05.2014 Mittwochs-Doppel 28.5.2014 Platz 3 Hauptrunde |
Woitke, Hans / Kaune, Michelle | Hüner, Andreas / Emkes, Teelka | Sieg | - | - |