Spieler > Große-Dunker, Gunnar

Große-Dunker, Gunnar

 
Informationen
Kategorie: Herren
Spielstärke Einzel: Elo 1488 in 0 Spielen
Spielstärke Doppel: Elo 1465 in 0 Spielen
Verein: 1. KC Lagerhaus
Organisation: Bremer Tischfußball Verband
Nationale Spielernr.: 50-0342
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
1. KC Lagerhaus Landesliga Bremen 2019, Pokal 2019
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Elo + Elo
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1502
Georgoulas, Oliver
RSB 4
1453
Niederlage -14 1488
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1500
Tabeling, Christian
RSB 3
1553
Unentschieden +2 1502
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1487
Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1488
Sieg +13 1500
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1488
Saradeth, Carla
RSB 2
1459
Unentschieden -1 1487
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1502
Albers, Timm
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1474
Niederlage -14 1488
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1489
Mitzkus, Andreas
RSB 5
1503
Sieg +13 1502
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1500
Rüscher, Tristan
Kickerfreunde 4
1531
Niederlage -11 1489
05.08.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1513
Thiess, Benjamin
Klapperschlangen
1500
Niederlage -13 1500
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1500
Baitis, Florian
RSB 4
1514
Sieg +13 1513
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1512
Mette, Niklas
RSB 3
1525
Niederlage -12 1500
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1500
Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1475
Sieg +12 1512
09.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1500
Samakeh, Rabie
RSB 5
1500
Unentschieden 0 1500
01.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1487
Hartmann, Manuel
Kickerfreunde 4
1500
Sieg +13 1500
27.03.2019
Landesliga Bremen 2019
1. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1500
Büssing, Vera
Kickerfreunde 2
1500
Niederlage -13 1487
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Datum + Elo
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1570 / 1484
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1463 / 1462
Niederlage -16 1468
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1605 / 1502
Lanitz, Christian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1362 / 1427
Niederlage -18 1484
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1588 / 1495
Serwatka, Matthias / Lanitz, Christian
RSB 4
1372 / 1357
Sieg +7 1502
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1504 / 1400
Müller, Yannick / Boenke, Dirk
RSB 3
1574 / 1509
Niederlage -9 1495
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1557 / 1488
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1590 / 1592
Sieg +16 1504
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1496 / 1416
Mette, Niklas / Boenke, Dirk
RSB 3
1589 / 1493
Niederlage -8 1488
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1536 / 1479
Mette, Niklas / Torsch, Jonas
RSB 3
1606 / 1613
Sieg +17 1496
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1533 / 1476
Mette, Niklas / Boenke, Dirk
RSB 3
1609 / 1496
Unentschieden +3 1479
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1471 / 1430
Mette, Niklas / Torsch, Jonas
RSB 3
1614 / 1610
Unentschieden +5 1476
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1479 / 1438
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1567 / 1602
Niederlage -8 1471
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1502 / 1464
Müller, Yannick / Boenke, Dirk
RSB 3
1582 / 1527
Sieg +15 1479
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1424 / 1443
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1694 / 1460
Sieg +21 1464
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1398 / 1424
Maass, Heiner / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1637 / 1486
Sieg +19 1443
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1469 / 1420
Maass, Heiner / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1641 / 1427
Unentschieden +4 1424
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1463 / 1414
Maass, Heiner / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1647 / 1513
Unentschieden +6 1420
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1386 / 1420
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1761 / 1418
Niederlage -6 1414
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1410 / 1384
Mirau, Bastian / Saradeth, Carla
RSB 2
1537 / 1279
Sieg +10 1420
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1429 / 1424
Mirau, Bastian / Bakry, Mohammed
RSB 2
1523 / 1334
Niederlage -14 1410
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1431 / 1426
Mirau, Bastian / Saradeth, Carla
RSB 2
1521 / 1277
Unentschieden -2 1424
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1428 / 1398
Mirau, Bastian / Bakry, Mohammed
RSB 2
1519 / 1320
Unentschieden -2 1426
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1444 / 1441
Meyerholz, Martin / Saradeth, Carla
RSB 2
1633 / 1264
Niederlage -13 1428
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1453 / 1424
Bakry, Mohammed / Meyerholz, Martin
RSB 2
1294 / 1621
Niederlage -12 1441
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1421 / 1440
Bakry, Mohammed / Meyerholz, Martin
RSB 2
1307 / 1634
Sieg +13 1453
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1453 / 1439
Meyerholz, Martin / Saradeth, Carla
RSB 2
1621 / 1259
Niederlage -13 1440
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1463 / 1398
Horst, Adrian Djerba / Wohlgemuth, Anna-Lena
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1701 / 1504
Niederlage -10 1453
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1453 / 1472
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1692 / 1557
Niederlage -9 1463
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1450 / 1469
Horst, Adrian Djerba / Marx, Wilts Arved
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1695 / 1541
Unentschieden +3 1472
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1470 / 1480
Borck, Arne / Wohlgemuth, Anna-Lena
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1640 / 1483
Niederlage -11 1469
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1490 / 1428
Wohlgemuth, Anna-Lena / Borck, Arne
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1473 / 1630
Niederlage -10 1480
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1492 / 1504
Albers, Timm / Anhalt, Björn
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1541 / 1414
Niederlage -14 1490
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1514 / 1451
Borck, Arne / Marx, Wilts Arved
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1620 / 1510
Niederlage -10 1504
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Wenning, Thomas / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1509 / 1500
Precht, Oliver / Bauer, Björn
RSB 5
1441 / 1407
Sieg +14 1514
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1511 / 1440
Precht, Oliver / Mitzkus, Andreas
RSB 5
1430 / 1381
Niederlage -11 1500
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1424 / 1496
Alahmad, Omar / Bauer, Björn
RSB 5
1433 / 1435
Sieg +15 1511
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1494 / 1423
Alahmad, Omar / Mitzkus, Andreas
RSB 5
1435 / 1398
Unentschieden +2 1496
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1478 / 1407
Alahmad, Omar / Bauer, Björn
RSB 5
1451 / 1466
Sieg +16 1494
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1410 / 1464
Alahmad, Omar / Mitzkus, Andreas
RSB 5
1465 / 1413
Sieg +14 1478
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1398 / 1452
Abramowski, Sven / Mitzkus, Andreas
RSB 5
1376 / 1425
Sieg +12 1464
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1449 / 1372
Precht, Oliver / Bauer, Björn
RSB 5
1480 / 1501
Unentschieden +3 1452
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1395 / 1447
Koch, Linus / Kröger, Kai
Kickerfreunde 4
1617 / 1492
Unentschieden +2 1449
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1399 / 1455
Koch, Linus / Woitke, Hans
Kickerfreunde 4
1609 / 1646
Niederlage -8 1447
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1409 / 1465
Koch, Linus / Kröger, Kai
Kickerfreunde 4
1599 / 1474
Niederlage -10 1455
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1417 / 1473
Koch, Linus / Woitke, Hans
Kickerfreunde 4
1591 / 1632
Niederlage -8 1465
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1387 / 1469
Rüscher, Tristan / Kröger, Kai
Kickerfreunde 4
1632 / 1496
Unentschieden +4 1473
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1432 / 1477
Rüscher, Tristan / Woitke, Hans
Kickerfreunde 4
1624 / 1617
Niederlage -8 1469
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1389 / 1484
Rüscher, Tristan / Woitke, Hans
Kickerfreunde 4
1617 / 1610
Niederlage -7 1477
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1451 / 1494
Rüscher, Tristan / Kröger, Kai
Kickerfreunde 4
1607 / 1482
Niederlage -10 1484
05.08.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Hopmann, Arn / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1386 / 1502
Ehlers, Stefan / Maass, Heiner
Klapperschlangen
1563 / 1619
Niederlage -8 1494
05.08.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Hopmann, Arn / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1393 / 1510
Maass, Heiner / Ehlers, Stefan
Klapperschlangen
1603 / 1555
Niederlage -8 1502
05.08.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Große-Dunker, Gunnar / Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1520 / 1416
Tan, Tahsin / Thiess, Benjamin
Klapperschlangen
1576 / 1513
Niederlage -10 1510
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1509 / 1467
Lanitz, Christian / Deniz, Charly
RSB 4
1331 / 1433
Sieg +11 1520
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1508 / 1404
Deniz, Charly / Serwatka, Matthias
RSB 4
1434 / 1435
Unentschieden +1 1509
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1522 / 1469
Baitis, Florian / Lanitz, Christian
RSB 4
1426 / 1329
Niederlage -14 1508
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1508 / 1400
Baitis, Florian / Serwatka, Matthias
RSB 4
1440 / 1439
Sieg +14 1522
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1495 / 1441
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1440 / 1435
Sieg +13 1508
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1482 / 1428
Deniz, Charly / Serwatka, Matthias
RSB 4
1452 / 1454
Sieg +13 1495
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1468 / 1387
Georgoulas, Oliver / Deniz, Charly
RSB 4
1449 / 1466
Sieg +14 1482
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1439 / 1477
Müller, Yannick / Krause, Petra
RSB 3
1712 / 1521
Niederlage -9 1468
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1485 / 1393
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1704 / 1576
Niederlage -8 1477
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1447 / 1496
Mette, Niklas / Krause, Petra
RSB 3
1594 / 1513
Niederlage -11 1485
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1508 / 1412
Torsch, Jonas / Tabeling, Christian
RSB 3
1557 / 1413
Niederlage -12 1496
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1465 / 1518
Torsch, Jonas / Mette, Niklas
RSB 3
1547 / 1584
Niederlage -10 1508
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1518 / 1411
Tabeling, Christian / Krause, Petra
RSB 3
1414 / 1506
Unentschieden 0 1518
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1470 / 1516
Gövert, Kai / Müller, Felix
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1469 / 1540
Unentschieden +2 1518
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1467 / 1502
Albers, Timm / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1490 / 1472
Sieg +14 1516
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1429 / 1486
Albers, Timm / Bues, Jan
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1506 / 1572
Sieg +16 1502
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1426 / 1483
Albers, Timm / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1509 / 1489
Unentschieden +3 1486
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1463 / 1482
Albers, Timm / Bues, Jan
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1510 / 1562
Unentschieden +1 1483
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1474 / 1493
Müller, Felix / Bues, Jan
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1543 / 1551
Niederlage -11 1482
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1392 / 1490
Gövert, Kai / Müller, Felix
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1523 / 1546
Unentschieden +3 1493
09.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1429 / 1503
Mitzkus, Andreas / Bielefeld, Jörg
RSB 5
1523 / 1505
Niederlage -13 1490
09.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1501 / 1504
Bielefeld, Jörg / Bauer, Björn
RSB 5
1504 / 1513
Unentschieden -1 1503
01.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1502 / 1491
Koch, Linus / Trampler, Mathias
Kickerfreunde 4
1480 / 1495
Sieg +13 1504
01.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1491 / 1480
Rüscher, Tristan / Hartmann, Manuel
Kickerfreunde 4
1437 / 1451
Unentschieden 0 1491
01.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1513 / 1490
Koch, Linus / Trampler, Mathias
Kickerfreunde 4
1469 / 1484
Unentschieden +1 1491
01.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1502 / 1480
Koch, Linus / Hartmann, Manuel
Kickerfreunde 4
1457 / 1451
Niederlage -12 1490
01.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1501 / 1479
Koch, Linus / Trampler, Mathias
Kickerfreunde 4
1458 / 1485
Unentschieden +1 1502
01.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1501 / 1488
Koch, Linus / Hartmann, Manuel
Kickerfreunde 4
1471 / 1463
Sieg +13 1501
01.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1502 / 1489
Rüscher, Tristan / Hartmann, Manuel
Kickerfreunde 4
1447 / 1462
Unentschieden -1 1488
01.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1475 / 1464
Koch, Linus / Trampler, Mathias
Kickerfreunde 4
1486 / 1500
Sieg +14 1489
27.03.2019
Landesliga Bremen 2019
1. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1477 / 1475
Langer, Jonas / Krämer, Ole
Kickerfreunde 2
1523 / 1525
Unentschieden 0 1475
27.03.2019
Landesliga Bremen 2019
1. Spieltag
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1487 / 1487
Langer, Jonas / Poliwoda, Jakob
Kickerfreunde 2
1511 / 1499
Niederlage -12 1475
27.03.2019
Landesliga Bremen 2019
1. Spieltag
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1500 / 1500
Langer, Jonas / Krämer, Ole
Kickerfreunde 2
1498 / 1500
Niederlage -13 1487
27.03.2019
Landesliga Bremen 2019
1. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1474 / 1487
Büssing, Vera / Poliwoda, Jakob
Kickerfreunde 2
1513 / 1514
Sieg +13 1500
27.03.2019
Landesliga Bremen 2019
1. Spieltag
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1500 / 1500
Krämer, Ole / Büssing, Vera
Kickerfreunde 2
1500 / 1500
Niederlage -13 1487
 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.