Spieler > Elmalhuf, Siraj |
---|
Elmalhuf, Siraj |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1454 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1444 in 0 Spielen |
Verein: |
1. KC Lagerhaus |
Organisation: |
Bremer Tischfußball Verband |
Nationale Spielernr.: | 50-0406 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2019 | |
1. KC Lagerhaus | Landesliga Bremen 2019, Pokal 2019 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
20.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus 1464 |
Mette, Niklas
RSB 3 1531 |
Niederlage | -10 | 1454 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus 1476 |
Marx, Wilts Arved
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1500 |
Niederlage | -12 | 1464 |
20.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus 1487 |
Poliwoda, Jakob
Kickerfreunde 2 1524 |
Niederlage | -11 | 1476 |
21.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus 1500 |
Tan, Tahsin
Klapperschlangen 1500 |
Niederlage | -13 | 1487 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
20.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1573 / 1439 |
Mette, Niklas
/ Torsch, Jonas RSB 3 1605 / 1576 |
Unentschieden | +5 | 1444 |
20.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1408 / 1447 |
Mette, Niklas
/ Boenke, Dirk RSB 3 1597 / 1501 |
Niederlage | -8 | 1439 |
20.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1553 / 1443 |
Müller, Yannick
/ Torsch, Jonas RSB 3 1594 / 1596 |
Unentschieden | +4 | 1447 |
20.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1427 / 1454 |
Müller, Yannick
/ Tabeling, Christian RSB 3 1583 / 1396 |
Niederlage | -11 | 1443 |
20.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1435 / 1462 |
Müller, Yannick
/ Torsch, Jonas RSB 3 1575 / 1605 |
Niederlage | -8 | 1454 |
20.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1533 / 1462 |
Müller, Yannick
/ Tabeling, Christian RSB 3 1575 / 1396 |
Unentschieden | 0 | 1462 |
20.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1517 / 1446 |
Mette, Niklas
/ Boenke, Dirk RSB 3 1630 / 1512 |
Sieg | +16 | 1462 |
20.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1445 / 1453 |
Mette, Niklas
/ Torsch, Jonas RSB 3 1623 / 1595 |
Niederlage | -7 | 1446 |
24.10.2019 Landesliga Bremen 2019 15. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1492 / 1447 |
Pyökäri, Onni
/ Nahrmann, Ulrich Klapperschlangen 1700 / 1404 |
Unentschieden | +6 | 1453 |
24.10.2019 Landesliga Bremen 2019 15. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1473 / 1428 |
Pyökäri, Onni
/ Nahrmann, Ulrich Klapperschlangen 1719 / 1423 |
Sieg | +19 | 1447 |
24.10.2019 Landesliga Bremen 2019 15. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1442 / 1407 |
Pyökäri, Onni
/ Tan, Tahsin Klapperschlangen 1767 / 1534 |
Sieg | +21 | 1428 |
24.10.2019 Landesliga Bremen 2019 15. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1423 / 1388 |
Maass, Heiner
/ Tan, Tahsin Klapperschlangen 1657 / 1553 |
Sieg | +19 | 1407 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1463 / 1398 |
Horst, Adrian Djerba
/ Wohlgemuth, Anna-Lena Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1701 / 1504 |
Niederlage | -10 | 1388 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Elmalhuf, Siraj
/ Siegmund, Christian 1. KC Lagerhaus 1406 / 1373 |
Borck, Arne
/ Marx, Wilts Arved Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1655 / 1538 |
Niederlage | -8 | 1398 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Elmalhuf, Siraj
/ Siegmund, Christian 1. KC Lagerhaus 1401 / 1368 |
Albers, Timm
/ Borck, Arne Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1562 / 1660 |
Unentschieden | +5 | 1406 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Wenning, Thomas
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1500 / 1411 |
Horst, Adrian Djerba
/ Wohlgemuth, Anna-Lena Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1685 / 1494 |
Niederlage | -10 | 1401 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Elmalhuf, Siraj
/ Siegmund, Christian 1. KC Lagerhaus 1418 / 1384 |
Horst, Adrian Djerba
/ Albers, Timm Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1678 / 1555 |
Niederlage | -7 | 1411 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1490 / 1428 |
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Borck, Arne Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1473 / 1630 |
Niederlage | -10 | 1418 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Elmalhuf, Siraj
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1441 / 1513 |
Anhalt, Björn
/ Marx, Wilts Arved Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1428 / 1520 |
Niederlage | -13 | 1428 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Große-Dunker, Gunnar
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1514 / 1451 |
Borck, Arne
/ Marx, Wilts Arved Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1620 / 1510 |
Niederlage | -10 | 1441 |
05.08.2019 Pokal 2019 Viertelfinale |
Elmalhuf, Siraj
/ Siegmund, Christian 1. KC Lagerhaus 1461 / 1402 |
Maass, Heiner
/ Nahrmann, Ulrich Klapperschlangen 1627 / 1396 |
Niederlage | -10 | 1451 |
05.08.2019 Pokal 2019 Viertelfinale |
Elmalhuf, Siraj
/ Siegmund, Christian 1. KC Lagerhaus 1469 / 1419 |
Tan, Tahsin
/ Maass, Heiner Klapperschlangen 1586 / 1611 |
Niederlage | -8 | 1461 |
05.08.2019 Pokal 2019 Viertelfinale |
Hopmann, Arn
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1391 / 1482 |
Gohres, Martin
/ Thiess, Benjamin Klapperschlangen 1370 / 1500 |
Niederlage | -13 | 1469 |
20.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1449 / 1492 |
Raschmann, Eugen
/ Mensah, Semin Kickerfreunde 2 1518 / 1650 |
Niederlage | -10 | 1482 |
20.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Elmalhuf, Siraj
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1477 / 1387 |
Poliwoda, Jakob
/ True, Jens Kickerfreunde 2 1583 / 1467 |
Sieg | +15 | 1492 |
20.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Elmalhuf, Siraj
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1485 / 1395 |
Raschmann, Eugen
/ Mensah, Semin Kickerfreunde 2 1510 / 1642 |
Niederlage | -8 | 1477 |
20.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1466 / 1496 |
Poliwoda, Jakob
/ True, Jens Kickerfreunde 2 1572 / 1446 |
Niederlage | -11 | 1485 |
20.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Elmalhuf, Siraj
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1480 / 1374 |
Langer, Jonas
/ Raschmann, Eugen Kickerfreunde 2 1601 / 1526 |
Sieg | +16 | 1496 |
20.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1460 / 1466 |
True, Jens
/ Poliwoda, Jakob Kickerfreunde 2 1460 / 1586 |
Sieg | +14 | 1480 |
20.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Elmalhuf, Siraj
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1474 / 1389 |
Büssing, Vera
/ Langer, Jonas Kickerfreunde 2 1561 / 1593 |
Niederlage | -8 | 1466 |
20.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1478 / 1483 |
Langer, Jonas
/ Krämer, Ole Kickerfreunde 2 1584 / 1561 |
Niederlage | -9 | 1474 |
21.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Mohamad, Ahmad
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1449 / 1496 |
Ehlers, Stefan
/ Gohres, Martin Klapperschlangen 1547 / 1482 |
Niederlage | -13 | 1483 |
21.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1423 / 1493 |
Gohres, Martin
/ Tan, Tahsin Klapperschlangen 1485 / 1627 |
Unentschieden | +3 | 1496 |
21.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Mohamad, Ahmad
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1486 / 1500 |
Pyökäri, Onni
/ Tan, Tahsin Klapperschlangen 1705 / 1618 |
Niederlage | -7 | 1493 |