Mannschaften > Pokal 2019 > 1. KC Lagerhaus     Vor >

1. KC Lagerhaus

Spieler
Elmalhuf, Siraj
50-0406
Große-Dunker, Gunnar
50-0342
Hopmann, Arn
50-0343
Mohamad, Ahmad
50-0426
Siegmund, Christian
50-0373
Stolle, Thorsten
04-0039
Wenning, Thomas
50-0045
Yigitaglu, Hüseyin
04-0038
 
Informationen
Verein:1. KC Lagerhaus
Organisation:Bremer Tischfußball Verband
Tischtyp:Leo Turniersieger
Heimspielzeit: Mittwoch ab 19:30 Uhr
Heimspielstätte: Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Weitere Wettbewerbe: Landesliga Bremen 2019
 
Begegnungen Landesliga Bremen 2019
Spieltag Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
1 Mi., 27.03.2019 19:30
Kickerfreunde 2
Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Leo Turniersieger
89:97 17:23
5 Mi., 15.05.2019 19:30
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Leo Turniersieger
90:95 19:21
6 Di., 21.05.2019 20:00
Klapperschlangen
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo
57:114 6:34
3 bisher Mi., 01.05.2019 19:30
Kickerfreunde 4
Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Leo Turniersieger
4 bisher Do., 09.05.2019 20:00
RSB 5
Roter Stern Bremen e.V.
Kornstr. 283, 28201 Bremen
Leo
7 Mi., 29.05.2019 19:30
RSB 2
Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Leo Turniersieger
8 Do., 06.06.2019 20:00
RSB 3
Roter Stern Bremen e.V.
Kornstr. 283, 28201 Bremen
Leo
9 Mi., 12.06.2019 19:30
RSB 4
Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Leo Turniersieger
10 Do., 20.06.2019 20:00
Kickerfreunde 2
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Bonzini
12 Mi., 04.09.2019 19:30
Kickerfreunde 4
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Bonzini
13 Mi., 11.09.2019 19:30
RSB 5
Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Leo Turniersieger
14 Di., 17.09.2019 20:00
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo Hohes Tor
15 Mi., 25.09.2019 19:30
Klapperschlangen
Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Leo Turniersieger
16 Mi., 02.10.2019 20:00
RSB 2
Roter Stern Bremen e.V.
Kornstr. 283, 28201 Bremen
Leo
17 Mi., 23.10.2019 19:30
RSB 3
Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Leo Turniersieger
18 Do., 31.10.2019 20:00
RSB 4
Roter Stern Bremen e.V.
Kornstr. 283, 28201 Bremen
Leo
 
Begegnungen Pokal 2019
Runde Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
Viertelfinale Di., 25.06.2019 20:00
Klapperschlangen
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen