Spieler > Borck, Arne

Borck, Arne

 
Informationen
Kategorie:Herren
Spielstärke Einzel: Elo 1551 in 0 Spielen
Spielstärke Doppel: Elo 1671 in 0 Spielen
Verein: Kickerfreunde Bremen e.V.
Organisation: Bremer Tischfußball Verband
Nationale Spielernr.:50-0365
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Bremer Turnierrangliste 2020 13 44
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Dienstagsdoppel März 2020 LLZ RSB Offenes Doppel Di., 10.03.2020 12 15
Dienstagsdoppel Januar 2020 LLZ RSB Offenes Doppel Classic Di., 14.01.2020 1 10
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* Landesliga Bremen 2019, Pokal 2019
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Elo + Elo
31.10.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Borck, Arne
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1537
Müller, Yannick
RSB 3
1582
Sieg +14 1551
03.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Borck, Arne
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1536
Langer, Jonas
Kickerfreunde 2
1555
Unentschieden +1 1537
11.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Borck, Arne
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1525
Fink, Tanja
RSB 3
1489
Sieg +11 1536
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Borck, Arne
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1513
Samakeh, Rabie
RSB 5
1489
Sieg +12 1525
02.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Borck, Arne
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1500
Haertel, Robert
Kickerfreunde 2
1500
Sieg +13 1513
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Datum + Elo
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
4. Runde Vorrunde
Anhalt, Björn / Borck, Arne Kitzler, Eugen / Müller, Yannick Sieg - -
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
Platz 3 Zusatzrunde
Anhalt, Björn / Borck, Arne Tan, Tahsin / Maass, Heiner Niederlage - -
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
Halbfinale Zusatzrunde
Anhalt, Björn / Borck, Arne Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Niederlage - -
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
2. Runde Vorrunde
Anhalt, Björn / Borck, Arne Mortensen Ernits, Rafael / Lanitz, Christian Niederlage - -
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
1. Runde Vorrunde
Anhalt, Björn / Borck, Arne Pyökäri, Onni / Langer, Jonas Niederlage - -
14.01.2020
Dienstagsdoppel Januar 2020
Finale Hauptrunde
Borck, Arne / Mette, Niklas Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Sieg - -
14.01.2020
Dienstagsdoppel Januar 2020
Halbfinale Hauptrunde
Borck, Arne / Mette, Niklas Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Sieg - -
14.01.2020
Dienstagsdoppel Januar 2020
Viertelfinale Hauptrunde
Borck, Arne / Mette, Niklas Gövert, Kai / Anhalt, Björn Sieg - -
Mehr …
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.