Spieler > Wenning, Thomas |
---|
Wenning, Thomas |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1487 in 1 Spiel |
Spielstärke Doppel: | Elo 1511 in 0 Spielen |
Verein: |
1. KC Lagerhaus |
Organisation: |
Bremer Tischfußball Verband |
Nationale Spielernr.: | 50-0045 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2011 | |||||
Bremer Stadtmeisterschaft | Weserstadion | Offenes Doppel | Sa., 15.10.2011 | 33 | 49 |
2009 | |||||
Challenger B | Bremen | Offenes Doppel | So., 20.09.2009 | 9 | 30 |
2008 | |||||
Leonhart TS / Lagerhaus | Kulturzentraum Lagerhaus | Offenes Doppel | So., 27.07.2008 | 2 | 17 |
2007 | |||||
Leonhart TS / Lagerhaus | Kulturzentrum Lagerhaus | Offenes Doppel | So., 19.08.2007 | 13 | 20 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2019 | |
1. KC Lagerhaus | Landesliga Bremen 2019, Pokal 2019 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Wenning, Thomas
1. KC Lagerhaus 1500 |
Bues, Jan
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1500 |
Niederlage | -13 | 1487 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
24.10.2019 Landesliga Bremen 2019 15. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1380 / 1510 |
Maass, Heiner
/ Nahrmann, Ulrich Klapperschlangen 1638 / 1424 |
Niederlage | -9 | 1501 |
24.10.2019 Landesliga Bremen 2019 15. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1403 / 1490 |
Pyökäri, Onni
/ Tan, Tahsin Klapperschlangen 1781 / 1573 |
Sieg | +20 | 1510 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Wenning, Thomas
/ Elmalhuf, Siraj 1. KC Lagerhaus 1500 / 1411 |
Horst, Adrian Djerba
/ Wohlgemuth, Anna-Lena Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1685 / 1494 |
Niederlage | -10 | 1490 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Elmalhuf, Siraj
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1441 / 1513 |
Anhalt, Björn
/ Marx, Wilts Arved Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1428 / 1520 |
Niederlage | -13 | 1500 |
17.09.2019 Landesliga Bremen 2019 14. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1502 / 1523 |
Horst, Adrian Djerba
/ Albers, Timm Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1660 / 1531 |
Niederlage | -10 | 1513 |
11.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Wenning, Thomas
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1509 / 1500 |
Precht, Oliver
/ Bauer, Björn RSB 5 1441 / 1407 |
Sieg | +14 | 1523 |
11.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Wenning, Thomas
/ Yigitaglu, Hüseyin 1. KC Lagerhaus 1496 / 1474 |
Abramowski, Sven
/ Bauer, Björn RSB 5 1364 / 1420 |
Sieg | +13 | 1509 |
11.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Wenning, Thomas
/ Yigitaglu, Hüseyin 1. KC Lagerhaus 1481 / 1444 |
Precht, Oliver
/ Bauer, Björn RSB 5 1460 / 1450 |
Sieg | +15 | 1496 |
11.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Wenning, Thomas
/ Yigitaglu, Hüseyin 1. KC Lagerhaus 1480 / 1443 |
Precht, Oliver
/ Mitzkus, Andreas RSB 5 1461 / 1399 |
Unentschieden | +1 | 1481 |
11.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Wenning, Thomas
/ Yigitaglu, Hüseyin 1. KC Lagerhaus 1466 / 1397 |
Alahmad, Omar
/ Mitzkus, Andreas RSB 5 1495 / 1439 |
Sieg | +14 | 1480 |
05.08.2019 Pokal 2019 Viertelfinale |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1439 / 1474 |
Tan, Tahsin
/ Maass, Heiner Klapperschlangen 1568 / 1610 |
Niederlage | -8 | 1466 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1456 / 1461 |
Georgoulas, Oliver
/ Deniz, Charly RSB 4 1422 / 1437 |
Sieg | +13 | 1474 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Wenning, Thomas
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1474 / 1413 |
Baitis, Florian
/ Lanitz, Christian RSB 4 1427 / 1316 |
Niederlage | -13 | 1461 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1414 / 1460 |
Baitis, Florian
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1466 / 1468 |
Sieg | +14 | 1474 |
21.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1410 / 1459 |
Ehlers, Stefan
/ Gohres, Martin Klapperschlangen 1560 / 1506 |
Unentschieden | +1 | 1460 |
21.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Mohamad, Ahmad
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1436 / 1470 |
Gohres, Martin
/ Tan, Tahsin Klapperschlangen 1495 / 1624 |
Niederlage | -11 | 1459 |
21.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Mohamad, Ahmad
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1467 / 1479 |
Pyökäri, Onni
/ Ehlers, Stefan Klapperschlangen 1718 / 1538 |
Niederlage | -9 | 1470 |
21.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1425 / 1485 |
Pyökäri, Onni
/ Tan, Tahsin Klapperschlangen 1712 / 1625 |
Niederlage | -6 | 1479 |
21.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Stolle, Thorsten
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1431 / 1493 |
Pyökäri, Onni
/ Ehlers, Stefan Klapperschlangen 1697 / 1520 |
Niederlage | -8 | 1485 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Wenning, Thomas
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1502 / 1440 |
Albers, Timm
/ Bues, Jan Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1487 / 1561 |
Niederlage | -9 | 1493 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1481 / 1513 |
Albers, Timm
/ Gövert, Kai Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1476 / 1458 |
Niederlage | -11 | 1502 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Wenning, Thomas
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1509 / 1445 |
Müller, Felix
/ Bues, Jan Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1535 / 1556 |
Unentschieden | +4 | 1513 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1453 / 1495 |
Gövert, Kai
/ Müller, Felix Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1486 / 1549 |
Sieg | +14 | 1509 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Wenning, Thomas
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1480 / 1395 |
Albers, Timm
/ Gövert, Kai Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1525 / 1520 |
Sieg | +15 | 1495 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1485 / 1491 |
Albers, Timm
/ Bues, Jan Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1514 / 1540 |
Niederlage | -11 | 1480 |
27.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Wenning, Thomas
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1490 / 1463 |
Langer, Jonas
/ Poliwoda, Jakob Kickerfreunde 2 1510 / 1523 |
Unentschieden | +1 | 1491 |
27.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1477 / 1477 |
Langer, Jonas
/ Krämer, Ole Kickerfreunde 2 1523 / 1525 |
Sieg | +13 | 1490 |
27.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Wenning, Thomas
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1489 / 1475 |
Büssing, Vera
/ Poliwoda, Jakob Kickerfreunde 2 1498 / 1511 |
Niederlage | -12 | 1477 |
27.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1489 / 1501 |
Krämer, Ole
/ Büssing, Vera Kickerfreunde 2 1513 / 1486 |
Niederlage | -12 | 1489 |
27.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1475 / 1487 |
Büssing, Vera
/ Poliwoda, Jakob Kickerfreunde 2 1500 / 1513 |
Sieg | +14 | 1501 |
27.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Wenning, Thomas
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1487 / 1500 |
Krämer, Ole
/ Büssing, Vera Kickerfreunde 2 1500 / 1500 |
Unentschieden | 0 | 1487 |
27.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Wenning, Thomas
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1474 / 1487 |
Langer, Jonas
/ Krämer, Ole Kickerfreunde 2 1499 / 1513 |
Sieg | +13 | 1487 |
27.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1473 / 1473 |
Langer, Jonas
/ Poliwoda, Jakob Kickerfreunde 2 1500 / 1515 |
Unentschieden | +1 | 1474 |
15.10.2011 Bremer Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Yigitaglu, Hüseyin / Wenning, Thomas | Teich, Johannes / Haertel, Robert | Niederlage | - | - |
15.10.2011 Bremer Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Yigitaglu, Hüseyin / Wenning, Thomas | Schubert, Sven / Hübner, Andreas | Niederlage | - | - |
20.09.2009 Challenger B 6. Runde Hauptrunde |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Wenning, Thomas 1486 / 1486 |
Marhoum, Abdelkrim
/ Lückemeier, Bernd 1461 / 1461 |
Niederlage | -13 | 1473 |
20.09.2009 Challenger B 5. Runde Hauptrunde |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Wenning, Thomas 1499 / 1499 |
Kuck, Frank
/ Buschhorn, Julian 1513 / 1500 |
Niederlage | -13 | 1486 |
20.09.2009 Challenger B 3. Runde Hauptrunde |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Wenning, Thomas 1487 / 1487 |
Sturm, Klaus
/ Knoche, Christian 1462 / 1462 |
Sieg | +12 | 1499 |
20.09.2009 Challenger B Achtelfinale Hauptrunde |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Wenning, Thomas 1500 / 1500 |
Kuck, Frank
/ Buschhorn, Julian 1500 / 1487 |
Niederlage | -13 | 1487 |