09 Apr 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel beim RSB |
23 Apr 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel bei Kickerfreunde Bremen |
14 Mai 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel beim RSB |
28 Mai 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel bei Kickerfreunde Bremen |
Spieler > Georgoulas, Oliver |
---|
Georgoulas, Oliver |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1467 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1477 in 0 Spielen |
Verein: |
Roter Stern Bremen e.V. |
Organisation: |
Bremer Tischfußball Verband |
Nationale Spielernr.: | 50-0187 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2014 | ||
Mittwochsturnier Rangliste 2014 | 7 | 49 |
2010 | ||
Doppel | 22 | 29 |
Gesamt Rangliste | 23 | 29 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2014 | |||||
3. Kickerfreunde Challenger 2014 | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Sa., 10.05.2014 | 17 | 24 |
2. Kickerfreunde Challenger 2014 | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Sa., 12.04.2014 | 25 | 40 |
Mittwochs-Doppel 9.4.2014 | LLZ Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | Mi., 09.04.2014 | 3 | 8 |
Mittwochs-Doppel 2014 | LLZ Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | Mi., 12.03.2014 | 4 | 7 |
1. Kickerfreunde Challenger 2014 | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Sa., 01.03.2014 | 41 | 46 |
Mittwochs-Doppel 2014 | LLZ Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | Mi., 08.01.2014 | 4 | 10 |
2013 | |||||
Landesmeisterschaft 2013 | LLZ Kickerfreunde | Herren Doppel | Sa., 23.11.2013 | 5 | 11 |
Landesmeisterschaft 2013 | LLZ Kickerfreunde | Herren Einzel | Sa., 23.11.2013 | 21 | 20 |
Challenger OD | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2013 | 21 | 31 |
3. Mittwochs-Doppel 2013 | LLZ Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | Mi., 09.10.2013 | 5 | 11 |
2. Mittwochs-Doppel 2013 | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Mi., 25.09.2013 | 5 | 8 |
Challenger OD | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Sa., 21.09.2013 | 33 | 52 |
1. Mittwochs-Doppel 2013 | LLZ Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | Mi., 11.09.2013 | 1 | 9 |
2012 | |||||
1. Challenger 2012 | Trainingsraum Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2012 | 17 | 30 |
2010 | |||||
NTFV Challenger B | Braunschweig | Offenes Doppel | So., 24.10.2010 | 49 | 6 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
RSB 4 | Landesliga 22/23 |
2019 | |
RSB 4 | Landesliga Bremen 2019, Pokal 2019 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
27.11.2019 Landesliga Bremen 2019 18. Spieltag |
Georgoulas, Oliver
RSB 4 1453 |
Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus 1502 |
Sieg | +14 | 1467 |
25.06.2019 Landesliga Bremen 2019 8. Spieltag |
Georgoulas, Oliver
RSB 4 1465 |
Hüner, Andreas
Klapperschlangen 1488 |
Niederlage | -12 | 1453 |
30.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Georgoulas, Oliver
RSB 4 1476 |
Langer, Jonas
Kickerfreunde 2 1513 |
Niederlage | -11 | 1465 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Georgoulas, Oliver
RSB 4 1487 |
Drozdzynski, Adam
RSB 2 1538 |
Niederlage | -11 | 1476 |
28.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Georgoulas, Oliver
RSB 4 1500 |
Tabeling, Christian
RSB 3 1500 |
Niederlage | -13 | 1487 |
23.11.2013 Landesmeisterschaft 2013 1. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver | Thabngarm, Kevin Dominik | Niederlage | - | - |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
27.11.2019 Landesliga Bremen 2019 18. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1463 / 1462 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1570 / 1484 |
Sieg | +16 | 1478 |
27.11.2019 Landesliga Bremen 2019 18. Spieltag |
Lanitz, Christian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1380 / 1445 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Hopmann, Arn 1. KC Lagerhaus 1587 / 1440 |
Sieg | +17 | 1462 |
27.11.2019 Landesliga Bremen 2019 18. Spieltag |
Lanitz, Christian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1362 / 1427 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1605 / 1502 |
Sieg | +18 | 1445 |
27.11.2019 Landesliga Bremen 2019 18. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1464 / 1437 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Hopmann, Arn 1. KC Lagerhaus 1595 / 1428 |
Niederlage | -10 | 1427 |
27.11.2019 Landesliga Bremen 2019 18. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1452 / 1425 |
Stolle, Thorsten
/ Hopmann, Arn 1. KC Lagerhaus 1379 / 1440 |
Sieg | +12 | 1437 |
27.11.2019 Landesliga Bremen 2019 18. Spieltag |
Lanitz, Christian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1345 / 1413 |
Siegmund, Christian
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1356 / 1391 |
Sieg | +12 | 1425 |
25.06.2019 Landesliga Bremen 2019 8. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1444 / 1401 |
Hüner, Andreas
/ Gohres, Martin Klapperschlangen 1498 / 1388 |
Sieg | +12 | 1413 |
25.06.2019 Landesliga Bremen 2019 8. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1395 / 1407 |
Pyökäri, Onni
/ Chrzanowski, Konrad Klapperschlangen 1719 / 1482 |
Niederlage | -6 | 1401 |
25.06.2019 Landesliga Bremen 2019 8. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1440 / 1390 |
Pyökäri, Onni
/ Gohres, Martin Klapperschlangen 1736 / 1392 |
Sieg | +17 | 1407 |
25.06.2019 Landesliga Bremen 2019 8. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1446 / 1396 |
Pyökäri, Onni
/ Chrzanowski, Konrad Klapperschlangen 1730 / 1476 |
Niederlage | -6 | 1390 |
25.06.2019 Landesliga Bremen 2019 8. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1436 / 1409 |
Hüner, Andreas
/ Gohres, Martin Klapperschlangen 1466 / 1368 |
Niederlage | -13 | 1396 |
25.06.2019 Landesliga Bremen 2019 8. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1437 / 1420 |
Chrzanowski, Maciej
/ Hüner, Andreas Klapperschlangen 1500 / 1455 |
Niederlage | -11 | 1409 |
20.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1523 / 1407 |
Krause, Petra
/ Tabeling, Christian RSB 3 1547 / 1446 |
Sieg | +13 | 1420 |
20.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1415 / 1394 |
Tabeling, Christian
/ Fink, Tanja RSB 3 1459 / 1443 |
Sieg | +13 | 1407 |
20.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1529 / 1391 |
Müller, Yannick
/ Boenke, Dirk RSB 3 1621 / 1520 |
Unentschieden | +3 | 1394 |
20.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1411 / 1387 |
Müller, Yannick
/ Fink, Tanja RSB 3 1625 / 1458 |
Unentschieden | +4 | 1391 |
20.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
von Gleich, Sebastian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1518 / 1396 |
Müller, Yannick
/ Krause, Petra RSB 3 1616 / 1529 |
Niederlage | -9 | 1387 |
20.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1539 / 1406 |
Müller, Yannick
/ Fink, Tanja RSB 3 1606 / 1448 |
Niederlage | -10 | 1396 |
20.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1540 / 1407 |
Tabeling, Christian
/ Fink, Tanja RSB 3 1445 / 1447 |
Unentschieden | -1 | 1406 |
20.06.2019 Landesliga Bremen 2019 10. Spieltag |
von Gleich, Sebastian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1527 / 1419 |
Krause, Petra
/ Tabeling, Christian RSB 3 1533 / 1433 |
Niederlage | -12 | 1407 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1428 / 1409 |
Siegmund, Christian
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1426 / 1405 |
Sieg | +10 | 1419 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Georgoulas, Oliver
/ Deniz, Charly RSB 4 1422 / 1437 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1456 / 1461 |
Niederlage | -13 | 1409 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1440 / 1435 |
Große-Dunker, Gunnar
/ Yigitaglu, Hüseyin 1. KC Lagerhaus 1495 / 1441 |
Niederlage | -13 | 1422 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Georgoulas, Oliver
/ Deniz, Charly RSB 4 1449 / 1466 |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1468 / 1387 |
Niederlage | -14 | 1435 |
30.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Lanitz, Christian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1324 / 1445 |
True, Jens
/ Krämer, Ole Kickerfreunde 2 1474 / 1565 |
Unentschieden | +4 | 1449 |
30.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1463 / 1443 |
Langer, Jonas
/ Raschmann, Eugen Kickerfreunde 2 1567 / 1513 |
Unentschieden | +2 | 1445 |
30.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Lanitz, Christian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1326 / 1451 |
Langer, Jonas
/ Poliwoda, Jakob Kickerfreunde 2 1559 / 1546 |
Niederlage | -8 | 1443 |
30.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1486 / 1462 |
Büssing, Vera
/ Krämer, Ole Kickerfreunde 2 1511 / 1533 |
Niederlage | -11 | 1451 |
30.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Lanitz, Christian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1345 / 1471 |
Raschmann, Eugen
/ Büssing, Vera Kickerfreunde 2 1504 / 1502 |
Niederlage | -9 | 1462 |
30.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1471 / 1457 |
Poliwoda, Jakob
/ True, Jens Kickerfreunde 2 1550 / 1493 |
Sieg | +14 | 1471 |
30.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Lanitz, Christian
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1351 / 1453 |
Büssing, Vera
/ Krämer, Ole Kickerfreunde 2 1506 / 1538 |
Unentschieden | +4 | 1457 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1485 / 1443 |
Saradeth, Carla
/ Bollmann, Dennis RSB 2 1406 / 1446 |
Sieg | +10 | 1453 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Georgoulas, Oliver
/ Baitis, Florian RSB 4 1443 / 1500 |
Drozdzynski, Adam
/ Bollmann, Dennis RSB 2 1543 / 1446 |
Unentschieden | 0 | 1443 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1490 / 1456 |
Drozdzynski, Adam
/ Gövert, Chris RSB 2 1530 / 1465 |
Niederlage | -13 | 1443 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Georgoulas, Oliver
/ Baitis, Florian RSB 4 1468 / 1503 |
Bollmann, Dennis
/ Meyerholz, Martin RSB 2 1443 / 1626 |
Niederlage | -12 | 1456 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1518 / 1480 |
Bollmann, Dennis
/ Meyerholz, Martin RSB 2 1431 / 1614 |
Niederlage | -12 | 1468 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Georgoulas, Oliver
/ Baitis, Florian RSB 4 1495 / 1507 |
Bakry, Mohammed
/ Gövert, Chris RSB 2 1433 / 1445 |
Niederlage | -15 | 1480 |
28.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Georgoulas, Oliver
/ Baitis, Florian RSB 4 1506 / 1496 |
Müller, Yannick
/ Krause, Petra RSB 3 1522 / 1461 |
Niederlage | -11 | 1495 |
28.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1512 / 1518 |
Müller, Yannick
/ Mette, Niklas RSB 3 1510 / 1472 |
Niederlage | -12 | 1506 |
28.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1499 / 1505 |
Müller, Yannick
/ Krause, Petra RSB 3 1523 / 1487 |
Sieg | +13 | 1518 |
28.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Georgoulas, Oliver
/ Baitis, Florian RSB 4 1504 / 1469 |
Müller, Yannick
/ Mette, Niklas RSB 3 1524 / 1486 |
Unentschieden | +1 | 1505 |
28.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1487 / 1504 |
Tabeling, Christian
/ Krause, Petra RSB 3 1457 / 1499 |
Unentschieden | 0 | 1504 |
28.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Georgoulas, Oliver
/ Baitis, Florian RSB 4 1490 / 1467 |
Mette, Niklas
/ Tabeling, Christian RSB 3 1500 / 1471 |
Sieg | +14 | 1504 |
28.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Georgoulas, Oliver RSB 4 1500 / 1490 |
Dominiczak, Jonas
/ Tabeling, Christian RSB 3 1486 / 1471 |
Unentschieden | 0 | 1490 |
28.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Georgoulas, Oliver
/ Baitis, Florian RSB 4 1476 / 1452 |
Tabeling, Christian
/ Dominiczak, Jonas RSB 3 1485 / 1500 |
Sieg | +14 | 1490 |
10.05.2014 3. Kickerfreunde Challenger 2014 6. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver / True, Jens | Pugliese, Francesco / Zinke, Thorsten | Niederlage | - | - |
10.05.2014 3. Kickerfreunde Challenger 2014 5. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver / True, Jens | List, Hendrik / Büssing, Vera | Sieg | - | - |
10.05.2014 3. Kickerfreunde Challenger 2014 4. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver / True, Jens | Schönberger, Frank / Maass, Heiner | Niederlage | - | - |
10.05.2014 3. Kickerfreunde Challenger 2014 3. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver / True, Jens | Keinath, Peter / Badke, Tim | Sieg | - | - |
10.05.2014 3. Kickerfreunde Challenger 2014 Achtelfinale Zusatzrunde |
Georgoulas, Oliver / True, Jens | Baitis, Florian / Kiesow, Daniel | Niederlage | - | - |
12.04.2014 2. Kickerfreunde Challenger 2014 6. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver / Kiesow, Daniel | Baitis, Florian / Müller, Yannick | Niederlage | - | - |
12.04.2014 2. Kickerfreunde Challenger 2014 5. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver / Kiesow, Daniel | Mette, Niklas / Tabeling, Christian | Sieg | - | - |
09.04.2014 Mittwochs-Doppel 9.4.2014 Platz 3 Hauptrunde |
Drozdzynski, Adam / Georgoulas, Oliver | Schiffer, Alina / Ghamlouche, Ahmad | Sieg | - | - |
09.04.2014 Mittwochs-Doppel 9.4.2014 Halbfinale Hauptrunde |
Drozdzynski, Adam / Georgoulas, Oliver | Mortensen Ernits, Rafael / Janßen, Coco | Niederlage | - | - |
09.04.2014 Mittwochs-Doppel 9.4.2014 Viertelfinale Hauptrunde |
Drozdzynski, Adam / Georgoulas, Oliver | Müller, Yannick / Keinath, Peter | Sieg | - | - |
09.04.2014 Mittwochs-Doppel 9.4.2014 7. Runde Vorrunde |
Drozdzynski, Adam / Georgoulas, Oliver | Kitzler, Eugen / Baitis, Florian | Sieg | - | - |
09.04.2014 Mittwochs-Doppel 9.4.2014 6. Runde Vorrunde |
Drozdzynski, Adam / Georgoulas, Oliver | Kaune, Michelle / Kiesow, Daniel | Sieg | - | - |
09.04.2014 Mittwochs-Doppel 9.4.2014 5. Runde Vorrunde |
Drozdzynski, Adam / Georgoulas, Oliver | Schiffer, Alina / Ghamlouche, Ahmad | Sieg | - | - |
09.04.2014 Mittwochs-Doppel 9.4.2014 4. Runde Vorrunde |
Drozdzynski, Adam / Georgoulas, Oliver | Mortensen Ernits, Rafael / Janßen, Coco | Sieg | - | - |
09.04.2014 Mittwochs-Doppel 9.4.2014 3. Runde Vorrunde |
Drozdzynski, Adam / Georgoulas, Oliver | Tabeling, Christian / Schönberger, Frank | Sieg | - | - |
09.04.2014 Mittwochs-Doppel 9.4.2014 2. Runde Vorrunde |
Drozdzynski, Adam / Georgoulas, Oliver | Müller, Yannick / Keinath, Peter | Sieg | - | - |
09.04.2014 Mittwochs-Doppel 9.4.2014 1. Runde Vorrunde |
Drozdzynski, Adam / Georgoulas, Oliver | Matthies, Sören / Mette, Niklas | Niederlage | - | - |
12.03.2014 Mittwochs-Doppel 2014 Platz 3 Hauptrunde |
Kitzler, Eugen / Georgoulas, Oliver | Janßen, Coco / Mortensen Ernits, Rafael | Niederlage | - | - |
12.03.2014 Mittwochs-Doppel 2014 Halbfinale Hauptrunde |
Kitzler, Eugen / Georgoulas, Oliver | Müller, Yannick / Bielefeld, Jörg | Niederlage | - | - |
12.03.2014 Mittwochs-Doppel 2014 Viertelfinale Hauptrunde |
Kitzler, Eugen / Georgoulas, Oliver | Tabeling, Christian / Mette, Niklas | Sieg | - | - |
12.03.2014 Mittwochs-Doppel 2014 7. Runde Vorrunde |
Kitzler, Eugen / Georgoulas, Oliver | Schiffer, Alina / Baitis, Florian | Niederlage | - | - |
12.03.2014 Mittwochs-Doppel 2014 6. Runde Vorrunde |
Kitzler, Eugen / Georgoulas, Oliver | Janßen, Coco / Mortensen Ernits, Rafael | Niederlage | - | - |
12.03.2014 Mittwochs-Doppel 2014 5. Runde Vorrunde |
Kitzler, Eugen / Georgoulas, Oliver | Tabeling, Christian / Mette, Niklas | Niederlage | - | - |
12.03.2014 Mittwochs-Doppel 2014 4. Runde Vorrunde |
Kitzler, Eugen / Georgoulas, Oliver | Kiesow, Daniel / Drozdzynski, Adam | Sieg | - | - |
12.03.2014 Mittwochs-Doppel 2014 3. Runde Vorrunde |
Kitzler, Eugen / Georgoulas, Oliver | Frey, Kawin / Anhalt, Björn | Niederlage | - | - |
12.03.2014 Mittwochs-Doppel 2014 2. Runde Vorrunde |
Kitzler, Eugen / Georgoulas, Oliver | Müller, Yannick / Bielefeld, Jörg | Niederlage | - | - |
08.01.2014 Mittwochs-Doppel 2014 Platz 3 Hauptrunde |
Bielefeld, Jörg / Georgoulas, Oliver | Poliwoda, Jakob / Frey, Kawin | Niederlage | - | - |
08.01.2014 Mittwochs-Doppel 2014 Halbfinale Hauptrunde |
Bielefeld, Jörg / Georgoulas, Oliver | Baitis, Florian / Matthies, Sören | Niederlage | - | - |
08.01.2014 Mittwochs-Doppel 2014 Viertelfinale Hauptrunde |
Bielefeld, Jörg / Georgoulas, Oliver | Müller, Yannick / Lenz, Mario | Sieg | - | - |
08.01.2014 Mittwochs-Doppel 2014 6. Runde Vorrunde |
Bielefeld, Jörg / Georgoulas, Oliver | Tabeling, Christian / Mette, Niklas | Niederlage | - | - |
08.01.2014 Mittwochs-Doppel 2014 5. Runde Vorrunde |
Bielefeld, Jörg / Georgoulas, Oliver | Baitis, Florian / Matthies, Sören | Niederlage | - | - |
08.01.2014 Mittwochs-Doppel 2014 4. Runde Vorrunde |
Bielefeld, Jörg / Georgoulas, Oliver | Poliwoda, Jakob / Frey, Kawin | Sieg | - | - |
08.01.2014 Mittwochs-Doppel 2014 1. Runde Vorrunde |
Bielefeld, Jörg / Georgoulas, Oliver | Schiffer, Alina / Ghamlouche, Ahmad | Sieg | - | - |
23.11.2013 Landesmeisterschaft 2013 Viertelfinale Hauptrunde |
Georgoulas, Oliver / Kitzler, Eugen | Baitis, Florian / Mortensen Ernits, Rafael | Niederlage | - | - |
23.11.2013 Landesmeisterschaft 2013 5. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver / Kitzler, Eugen | Schönberger, Frank / Pugliese, Francesco | Sieg | - | - |
23.11.2013 Landesmeisterschaft 2013 4. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver / Kitzler, Eugen | Woitke, Hans / Frey, Kawin | Niederlage | - | - |
23.11.2013 Landesmeisterschaft 2013 3. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver / Kitzler, Eugen | Knoche, Christian / Zhuravlov, Alex | Sieg | - | - |
23.11.2013 Landesmeisterschaft 2013 2. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver / Kitzler, Eugen | List, Hendrik / Waurick, Daniel | Niederlage | - | - |
23.11.2013 Landesmeisterschaft 2013 1. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver / Kitzler, Eugen | Baitis, Florian / Mortensen Ernits, Rafael | Sieg | - | - |
09.10.2013 3. Mittwochs-Doppel 2013 Viertelfinale Hauptrunde |
Georgoulas, Oliver / Schiffer, Alina | Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian | Niederlage | - | - |
09.10.2013 3. Mittwochs-Doppel 2013 Achtelfinale Hauptrunde |
Georgoulas, Oliver / Schiffer, Alina | Mitzkus, Andreas / Franke, Keno | Sieg | - | - |
09.10.2013 3. Mittwochs-Doppel 2013 4. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver / Schiffer, Alina | Mitzkus, Andreas / Franke, Keno | Sieg | - | - |
09.10.2013 3. Mittwochs-Doppel 2013 3. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver / Schiffer, Alina | Büssing, Vera / List, Hendrik | Niederlage | - | - |
09.10.2013 3. Mittwochs-Doppel 2013 2. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver / Schiffer, Alina | Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian | Niederlage | - | - |
09.10.2013 3. Mittwochs-Doppel 2013 1. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver / Schiffer, Alina | Lenz, Mario / Müller, Yannick | Niederlage | - | - |
25.09.2013 2. Mittwochs-Doppel 2013 5. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver / Ghamlouche, Ahmad | Becker, Marc / Bielefeld, Jörg | Sieg | - | - |
25.09.2013 2. Mittwochs-Doppel 2013 3. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver / Ghamlouche, Ahmad | Waurick, Daniel / Langer, Jonas | Niederlage | - | - |
25.09.2013 2. Mittwochs-Doppel 2013 2. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver / Ghamlouche, Ahmad | Pols, Andre-Florian / Heinz, Noémie | Niederlage | - | - |
11.09.2013 1. Mittwochs-Doppel 2013 Finale Hauptrunde |
Lanitz, Christian / Georgoulas, Oliver | Lenz, Mario / Müller, Yannick | Sieg | - | - |
11.09.2013 1. Mittwochs-Doppel 2013 Halbfinale Hauptrunde |
Lanitz, Christian / Georgoulas, Oliver | List, Hendrik / Büssing, Vera | Sieg | - | - |
11.09.2013 1. Mittwochs-Doppel 2013 Viertelfinale Hauptrunde |
Lanitz, Christian / Georgoulas, Oliver | Langer, Jonas / Deci, Dominik | Sieg | - | - |
11.09.2013 1. Mittwochs-Doppel 2013 5. Runde Vorrunde |
Lanitz, Christian / Georgoulas, Oliver | Matthies, Sören / Kitzler, Eugen | Sieg | - | - |
11.09.2013 1. Mittwochs-Doppel 2013 4. Runde Vorrunde |
Lanitz, Christian / Georgoulas, Oliver | Langer, Jonas / Deci, Dominik | Sieg | - | - |
11.09.2013 1. Mittwochs-Doppel 2013 1. Runde Vorrunde |
Lanitz, Christian / Georgoulas, Oliver | List, Hendrik / Büssing, Vera | Niederlage | - | - |
11.08.2012 1. Challenger 2012 4. Runde Vorrunde |
Georgoulas, Oliver
/ Bielefeld, Jörg 1489 / 1489 |
Frey, Kawin
/ Poliwoda, Jakob 1488 / 1488 |
Niederlage | -13 | 1476 |