09 Apr 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel beim RSB |
23 Apr 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel bei Kickerfreunde Bremen |
14 Mai 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel beim RSB |
28 Mai 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel bei Kickerfreunde Bremen |
Spieler > Serwatka, Matthias |
---|
Serwatka, Matthias |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1436 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1391 in 0 Spielen |
Verein: |
Roter Stern Bremen e.V. |
Organisation: |
Bremer Tischfußball Verband |
Nationale Spielernr.: | 50-0402 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Bremer Rangliste | 34 | 41 |
2020 | ||
Bremer Turnierrangliste 2020 | 27 | 45 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger RSB Hausboot | Werder Bremen Hausboot | Offenes Doppel | So., 25.02.2024 | 22 | 27 |
2020 | |||||
Dienstagsdoppel März 2020 | LLZ RSB | Offenes Doppel | Di., 10.03.2020 | 13 | 15 |
BRTFV Tour 2020 - DTFB Challenger | LLZ RSB | Offenes Doppel | Mo., 24.02.2020 | 18 | 22 |
Dienstagsdoppel Januar 2020 | LLZ RSB | Offenes Doppel Classic | Di., 14.01.2020 | 10 | 10 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
RSB1 | Landesliga Bremen 2024 |
2023 | |
RSB 5 | Landesliga 22/23 |
2022 | |
RSB | WarmCup |
2019 | |
RSB 4 | Landesliga Bremen 2019, Pokal 2019 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
27.11.2019 Landesliga Bremen 2019 18. Spieltag |
Serwatka, Matthias
RSB 4 1449 |
Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus 1437 |
Niederlage | -13 | 1436 |
26.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Serwatka, Matthias
RSB 4 1458 |
Pyökäri, Onni
Klapperschlangen 1561 |
Niederlage | -9 | 1449 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Serwatka, Matthias
RSB 4 1457 |
Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus 1489 |
Unentschieden | +1 | 1458 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Serwatka, Matthias
RSB 4 1469 |
Koch, Linus
Kickerfreunde 4 1489 |
Niederlage | -12 | 1457 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Serwatka, Matthias
RSB 4 1475 |
Meyerholz, Martin
RSB 2 1686 |
Niederlage | -6 | 1469 |
25.04.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Serwatka, Matthias
RSB 4 1487 |
Samakeh, Rabie
RSB 5 1500 |
Niederlage | -12 | 1475 |
28.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Serwatka, Matthias
RSB 4 1500 |
Mette, Niklas
RSB 3 1500 |
Niederlage | -13 | 1487 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
25.02.2024 Challenger RSB Hausboot 4. Runde Vorrunde |
Serwatka, Matthias
/ Fischer, Carsten 1377 / 1493 |
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa 1442 / 1465 |
Sieg | +14 | 1391 |
25.02.2024 Challenger RSB Hausboot Platz 3 2. Zusatzrunde |
Serwatka, Matthias
/ Fischer, Carsten 1388 / 1504 |
Bielefeld, Jörg
/ Bauer, Björn 1524 / 1432 |
Niederlage | -11 | 1377 |
25.02.2024 Challenger RSB Hausboot 3. Runde Vorrunde |
Serwatka, Matthias
/ Fischer, Carsten 1398 / 1514 |
Milkov, Branislav
/ Förtsch, Theodor Valentin 1466 / 1466 |
Niederlage | -10 | 1388 |
25.02.2024 Challenger RSB Hausboot Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Serwatka, Matthias
/ Fischer, Carsten 1384 / 1500 |
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa 1468 / 1491 |
Sieg | +14 | 1398 |
10.03.2020 Dienstagsdoppel März 2020 4. Runde Vorrunde |
Bauer, Björn / Serwatka, Matthias | Marx, Wilts Arved / von Gleich, Sebastian | Niederlage | - | - |
10.03.2020 Dienstagsdoppel März 2020 2. Runde Vorrunde |
Bauer, Björn / Serwatka, Matthias | Paschin, Alexander / Gohres, Martin | Niederlage | - | - |
10.03.2020 Dienstagsdoppel März 2020 Viertelfinale Zusatzrunde |
Bauer, Björn / Serwatka, Matthias | Kitzler, Eugen / Müller, Yannick | Niederlage | - | - |
24.02.2020 BRTFV Tour 2020 - DTFB Challenger 5. Runde Vorrunde |
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias | Stacey, Ceylani / Bauer, Björn | Niederlage | - | - |
24.02.2020 BRTFV Tour 2020 - DTFB Challenger 4. Runde Vorrunde |
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias | Hopmann, Arn / Teckemeyer, Christian | Niederlage | - | - |
14.01.2020 Dienstagsdoppel Januar 2020 Achtelfinale Hauptrunde |
Serwatka, Matthias / Deniz, Charly | Drozdzynski, Adam / Berghald, Bastian | Niederlage | - | - |
14.01.2020 Dienstagsdoppel Januar 2020 4. Runde Vorrunde |
Serwatka, Matthias / Deniz, Charly | Fink, Tanja / Krause, Petra | Niederlage | - | - |
14.01.2020 Dienstagsdoppel Januar 2020 3. Runde Vorrunde |
Serwatka, Matthias / Deniz, Charly | Tabeling, Christian / Lanitz, Christian | Niederlage | - | - |
14.01.2020 Dienstagsdoppel Januar 2020 2. Runde Vorrunde |
Serwatka, Matthias / Deniz, Charly | Drozdzynski, Adam / Berghald, Bastian | Niederlage | - | - |
14.01.2020 Dienstagsdoppel Januar 2020 1. Runde Vorrunde |
Serwatka, Matthias / Deniz, Charly | Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven | Niederlage | - | - |
27.11.2019 Landesliga Bremen 2019 18. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Lanitz, Christian RSB 4 1392 / 1424 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Hopmann, Arn 1. KC Lagerhaus 1552 / 1396 |
Niederlage | -8 | 1384 |
27.11.2019 Landesliga Bremen 2019 18. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1479 / 1390 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Siegmund, Christian 1. KC Lagerhaus 1554 / 1321 |
Unentschieden | +2 | 1392 |
27.11.2019 Landesliga Bremen 2019 18. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Lanitz, Christian RSB 4 1376 / 1397 |
Stolle, Thorsten
/ Hopmann, Arn 1. KC Lagerhaus 1346 / 1423 |
Sieg | +14 | 1390 |
27.11.2019 Landesliga Bremen 2019 18. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1452 / 1365 |
Siegmund, Christian
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1332 / 1357 |
Sieg | +11 | 1376 |
27.11.2019 Landesliga Bremen 2019 18. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Lanitz, Christian RSB 4 1372 / 1357 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1588 / 1495 |
Niederlage | -7 | 1365 |
27.11.2019 Landesliga Bremen 2019 18. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1462 / 1382 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Hopmann, Arn 1. KC Lagerhaus 1578 / 1430 |
Niederlage | -10 | 1372 |
26.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Baitis, Florian RSB 4 1365 / 1445 |
Pyökäri, Onni
/ Nahrmann, Ulrich Klapperschlangen 1800 / 1423 |
Sieg | +17 | 1382 |
26.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1402 / 1372 |
Pyökäri, Onni
/ Gohres, Martin Klapperschlangen 1793 / 1437 |
Niederlage | -7 | 1365 |
26.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1409 / 1379 |
Pyökäri, Onni
/ Nahrmann, Ulrich Klapperschlangen 1786 / 1416 |
Niederlage | -7 | 1372 |
26.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Baitis, Florian RSB 4 1385 / 1479 |
Pyökäri, Onni
/ Maass, Heiner Klapperschlangen 1780 / 1590 |
Niederlage | -6 | 1379 |
26.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1394 / 1382 |
Hüner, Andreas
/ Tan, Tahsin Klapperschlangen 1498 / 1454 |
Unentschieden | +3 | 1385 |
26.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Baitis, Florian RSB 4 1394 / 1500 |
Gohres, Martin
/ Hüner, Andreas Klapperschlangen 1425 / 1486 |
Niederlage | -12 | 1382 |
26.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1402 / 1392 |
Gohres, Martin
/ Hüner, Andreas Klapperschlangen 1427 / 1488 |
Unentschieden | +2 | 1394 |
26.11.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Baitis, Florian RSB 4 1391 / 1511 |
Hüner, Andreas
/ Tan, Tahsin Klapperschlangen 1489 / 1455 |
Unentschieden | +1 | 1392 |
03.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Mortensen Ernits, Rafael RSB 4 1404 / 1582 |
Langer, Jonas
/ Schiffer, Alina Kickerfreunde 2 1559 / 1484 |
Niederlage | -13 | 1391 |
03.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Mortensen Ernits, Rafael RSB 4 1392 / 1585 |
Büssing, Vera
/ Raschmann, Eugen Kickerfreunde 2 1479 / 1501 |
Sieg | +12 | 1404 |
03.10.2019 Landesliga Bremen 2019 16. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Deniz, Charly RSB 4 1402 / 1417 |
Langer, Jonas
/ True, Jens Kickerfreunde 2 1552 / 1416 |
Niederlage | -10 | 1392 |
29.08.2019 Landesliga Bremen 2019 11. Spieltag |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1586 / 1392 |
Samakeh, Rabie
/ Abramowski, Sven RSB 5 1458 / 1386 |
Sieg | +10 | 1402 |
29.08.2019 Landesliga Bremen 2019 11. Spieltag |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1590 / 1406 |
Samakeh, Rabie
/ Bauer, Björn RSB 5 1454 / 1498 |
Niederlage | -14 | 1392 |
29.08.2019 Landesliga Bremen 2019 11. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Deniz, Charly RSB 4 1416 / 1368 |
Samakeh, Rabie
/ Bauer, Björn RSB 5 1444 / 1488 |
Niederlage | -10 | 1406 |
29.08.2019 Landesliga Bremen 2019 11. Spieltag |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1595 / 1417 |
Bauer, Björn
/ Mitzkus, Andreas RSB 5 1487 / 1422 |
Unentschieden | -1 | 1416 |
29.08.2019 Landesliga Bremen 2019 11. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Deniz, Charly RSB 4 1429 / 1368 |
Samakeh, Rabie
/ Abramowski, Sven RSB 5 1444 / 1381 |
Niederlage | -12 | 1417 |
29.08.2019 Landesliga Bremen 2019 11. Spieltag |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1574 / 1419 |
Mitzkus, Andreas
/ Abramowski, Sven RSB 5 1443 / 1391 |
Sieg | +10 | 1429 |
25.06.2019 Landesliga Bremen 2019 8. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1383 / 1419 |
Nahrmann, Ulrich
/ Hüner, Andreas Klapperschlangen 1409 / 1486 |
Unentschieden | 0 | 1419 |
25.06.2019 Landesliga Bremen 2019 8. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Baitis, Florian RSB 4 1432 / 1457 |
Hüner, Andreas
/ Gohres, Martin Klapperschlangen 1485 / 1375 |
Niederlage | -13 | 1419 |
25.06.2019 Landesliga Bremen 2019 8. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1423 / 1438 |
Pyökäri, Onni
/ Chrzanowski, Maciej Klapperschlangen 1724 / 1511 |
Niederlage | -6 | 1432 |
25.06.2019 Landesliga Bremen 2019 8. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Baitis, Florian RSB 4 1434 / 1426 |
Pyökäri, Onni
/ Nahrmann, Ulrich Klapperschlangen 1728 / 1396 |
Unentschieden | +4 | 1438 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1434 / 1435 |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1508 / 1404 |
Unentschieden | -1 | 1434 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1424 / 1425 |
Siegmund, Christian
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1424 / 1414 |
Sieg | +10 | 1435 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1440 / 1439 |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1508 / 1400 |
Niederlage | -14 | 1425 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1439 / 1441 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Siegmund, Christian 1. KC Lagerhaus 1454 / 1422 |
Unentschieden | -2 | 1439 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1452 / 1454 |
Große-Dunker, Gunnar
/ Yigitaglu, Hüseyin 1. KC Lagerhaus 1482 / 1428 |
Niederlage | -13 | 1441 |
12.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1466 / 1468 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Wenning, Thomas 1. KC Lagerhaus 1414 / 1460 |
Niederlage | -14 | 1454 |
30.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1478 / 1480 |
Poliwoda, Jakob
/ Büssing, Vera Kickerfreunde 2 1539 / 1543 |
Niederlage | -12 | 1468 |
30.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Lanitz, Christian
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1333 / 1489 |
Büssing, Vera
/ Krämer, Ole Kickerfreunde 2 1534 / 1556 |
Niederlage | -9 | 1480 |
30.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Lanitz, Christian
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1336 / 1499 |
True, Jens
/ Poliwoda, Jakob Kickerfreunde 2 1479 / 1536 |
Niederlage | -10 | 1489 |
30.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1485 / 1498 |
Langer, Jonas
/ Krämer, Ole Kickerfreunde 2 1560 / 1534 |
Unentschieden | +1 | 1499 |
30.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Lanitz, Christian
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1355 / 1508 |
Langer, Jonas
/ Raschmann, Eugen Kickerfreunde 2 1550 / 1494 |
Niederlage | -10 | 1498 |
30.05.2019 Landesliga Bremen 2019 7. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1482 / 1519 |
Langer, Jonas
/ Poliwoda, Jakob Kickerfreunde 2 1539 / 1539 |
Niederlage | -11 | 1508 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Baitis, Florian RSB 4 1520 / 1483 |
Koch, Linus
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde 4 1572 / 1552 |
Unentschieden | -1 | 1519 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1489 / 1534 |
Koch, Linus
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1558 / 1483 |
Niederlage | -14 | 1520 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Baitis, Florian RSB 4 1534 / 1491 |
Woitke, Hans
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde 4 1594 / 1544 |
Unentschieden | 0 | 1534 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1487 / 1547 |
Kröger, Kai
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1485 / 1581 |
Niederlage | -13 | 1534 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1499 / 1559 |
Woitke, Hans
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde 4 1569 / 1523 |
Niederlage | -12 | 1547 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Baitis, Florian RSB 4 1546 / 1485 |
Pols, Andre-Florian
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1499 / 1582 |
Sieg | +13 | 1559 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Baitis, Florian RSB 4 1560 / 1499 |
Koch, Linus
/ Kröger, Kai Kickerfreunde 4 1543 / 1473 |
Niederlage | -14 | 1546 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1504 / 1573 |
Koch, Linus
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde 4 1530 / 1518 |
Niederlage | -13 | 1560 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1495 / 1564 |
Bollmann, Dennis
/ Bakry, Mohammed RSB 2 1436 / 1452 |
Sieg | +9 | 1573 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Baitis, Florian RSB 4 1564 / 1500 |
Bollmann, Dennis
/ Meyerholz, Martin RSB 2 1446 / 1638 |
Unentschieden | 0 | 1564 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Baitis, Florian RSB 4 1555 / 1491 |
Saradeth, Carla
/ Bollmann, Dennis RSB 2 1425 / 1455 |
Sieg | +9 | 1564 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1506 / 1571 |
Saradeth, Carla
/ Gövert, Chris RSB 2 1409 / 1449 |
Niederlage | -16 | 1555 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Baitis, Florian RSB 4 1560 / 1492 |
Drozdzynski, Adam
/ Gövert, Chris RSB 2 1541 / 1460 |
Sieg | +11 | 1571 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1509 / 1551 |
Saradeth, Carla
/ Bollmann, Dennis RSB 2 1418 / 1440 |
Sieg | +9 | 1560 |
07.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ von Gleich, Sebastian RSB 4 1552 / 1496 |
Müller, Felix
/ Gövert, Kai Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1545 / 1522 |
Unentschieden | -1 | 1551 |
07.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1495 / 1540 |
Müller, Felix
/ Marx, Wilts Arved Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1557 / 1525 |
Sieg | +12 | 1552 |
07.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1507 / 1541 |
Müller, Felix
/ Wohlgemuth, Anna-Lena Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1556 / 1532 |
Unentschieden | -1 | 1540 |
07.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ von Gleich, Sebastian RSB 4 1554 / 1493 |
Müller, Felix
/ Marx, Wilts Arved Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1543 / 1512 |
Niederlage | -13 | 1541 |
07.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1518 / 1565 |
Horst, Adrian Djerba
/ Wohlgemuth, Anna-Lena Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1587 / 1512 |
Niederlage | -11 | 1554 |
07.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ von Gleich, Sebastian RSB 4 1564 / 1503 |
Marx, Wilts Arved
/ Horst, Adrian Djerba Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1502 / 1588 |
Unentschieden | +1 | 1565 |
07.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1516 / 1551 |
Marx, Wilts Arved
/ Horst, Adrian Djerba Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1515 / 1601 |
Sieg | +13 | 1564 |
07.05.2019 Landesliga Bremen 2019 4. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ von Gleich, Sebastian RSB 4 1537 / 1499 |
Horst, Adrian Djerba
/ Wohlgemuth, Anna-Lena Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1615 / 1516 |
Sieg | +14 | 1551 |
25.04.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Deniz, Charly RSB 4 1537 / 1527 |
Bauer, Björn
/ Samakeh, Rabie RSB 5 1499 / 1462 |
Unentschieden | 0 | 1537 |
25.04.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ von Gleich, Sebastian RSB 4 1550 / 1512 |
Bielefeld, Jörg
/ Bauer, Björn RSB 5 1463 / 1486 |
Niederlage | -13 | 1537 |
25.04.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Mortensen Ernits, Rafael RSB 4 1550 / 1512 |
Precht, Oliver
/ Alahmad, Omar RSB 5 1474 / 1500 |
Unentschieden | 0 | 1550 |
25.04.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Mortensen Ernits, Rafael RSB 4 1538 / 1500 |
Abramowski, Sven
/ Samakeh, Rabie RSB 5 1487 / 1487 |
Sieg | +12 | 1550 |
25.04.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ von Gleich, Sebastian RSB 4 1526 / 1500 |
Samakeh, Rabie
/ Alahmad, Omar RSB 5 1499 / 1512 |
Sieg | +12 | 1538 |
25.04.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Deniz, Charly RSB 4 1513 / 1488 |
Precht, Oliver
/ Abramowski, Sven RSB 5 1500 / 1500 |
Sieg | +13 | 1526 |
25.04.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ Deniz, Charly RSB 4 1513 / 1488 |
Bielefeld, Jörg
/ Abramowski, Sven RSB 5 1476 / 1500 |
Unentschieden | 0 | 1513 |
25.04.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Serwatka, Matthias
/ von Gleich, Sebastian RSB 4 1501 / 1500 |
Precht, Oliver
/ Mitzkus, Andreas RSB 5 1500 / 1500 |
Sieg | +12 | 1513 |
28.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1500 / 1514 |
Mette, Niklas
/ Tabeling, Christian RSB 3 1484 / 1419 |
Niederlage | -13 | 1501 |
28.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1483 / 1501 |
Tabeling, Christian
/ Krause, Petra RSB 3 1432 / 1474 |
Sieg | +13 | 1514 |
28.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1470 / 1488 |
Mette, Niklas
/ Tabeling, Christian RSB 3 1485 / 1445 |
Sieg | +13 | 1501 |
28.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1487 / 1476 |
Tabeling, Christian
/ Krause, Petra RSB 3 1457 / 1499 |
Sieg | +12 | 1488 |
28.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1481 / 1488 |
Müller, Yannick
/ Dominiczak, Jonas RSB 3 1512 / 1499 |
Niederlage | -12 | 1476 |
28.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1500 / 1501 |
Müller, Yannick
/ Dominiczak, Jonas RSB 3 1499 / 1486 |
Niederlage | -13 | 1488 |
28.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Baitis, Florian
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1466 / 1500 |
Müller, Yannick
/ Krause, Petra RSB 3 1500 / 1500 |
Unentschieden | +1 | 1501 |
28.03.2019 Landesliga Bremen 2019 1. Spieltag |
Deniz, Charly
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1500 / 1500 |
Müller, Yannick
/ Mette, Niklas RSB 3 1500 / 1500 |
Unentschieden | 0 | 1500 |