Mannschaften > Kickerfreunde 4

Kickerfreunde 4

 
Spieler
Hartmann, Manuel
50-0366
Koch, Linus
02-1298
Kröger, Kai
50-0383
Pols, Andre-Florian
50-0276
Rüscher, Tristan
50-0335
Trampler, Mathias
50-0200
Woitke, Hans
50-0092
 
Informationen
Verein:Kickerfreunde Bremen e.V.
Organisation:Bremer Tischfußball Verband
Tischtyp:Bonzini
Heimspielzeit: Mittwoch ab 19:30 Uhr
Heimspielstätte: Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Weitere Wettbewerbe: Landesliga Bremen 2019
 
Begegnungen Landesliga Bremen 2019
Spieltag Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
1 Mi., 27.03.2019 19:30
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Bonzini
85:94 17:23
2 Di., 14.05.2019 20:00
Kickerfreunde 2
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Bonzini
82:100 16:24
3 Mi., 01.05.2019 19:30
1. KC Lagerhaus
Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Leo Turniersieger
85:101 15:25
4 Mi., 22.05.2019 20:00
Klapperschlangen
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Bonzini
107:81 28:12
5 Mi., 15.05.2019 19:30
RSB 5
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Bonzini
104:78 26:14
6 Do., 23.05.2019 20:00
RSB 4
Roter Stern Bremen e.V.
Kornstr. 283, 28201 Bremen
Leo
110:73 31:9
7 Mi., 29.05.2019 19:30
RSB 3
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Bonzini
92:92 19:21
10 Di., 18.06.2019 20:00
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo Hohes Tor
95:97 19:21
11 Mi., 28.08.2019 19:30
Kickerfreunde 2
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Bonzini
93:92 22:18
12 Mi., 04.09.2019 19:30
1. KC Lagerhaus
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Bonzini
111:74 33:7
13 Di., 10.09.2019 20:00
Klapperschlangen
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo
97:90 24:16
15 Mi., 25.09.2019 19:30
RSB 4
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Bonzini
120:0 40:0
16 Do., 03.10.2019 20:00
RSB 3
Roter Stern Bremen e.V.
Kornstr. 283, 28201 Bremen
Leo
107:75 30:10
9 bisher Mi., 12.06.2019 19:30
RSB 2
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Bonzini
14 bisher Do., 19.09.2019 20:00
RSB 5
Roter Stern Bremen e.V.
Kornstr. 283, 28201 Bremen
Leo
18 Mi., 30.10.2019 20:00
RSB 2
Roter Stern Bremen e.V.
Kornstr. 283, 28201 Bremen
Leo
 
Begegnungen Pokal 2019
Runde Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
Viertelfinale Mi., 26.06.2019 19:30
RSB 5
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Bonzini
120:0 40:0
Halbfinale Mi., 06.11.2019 20:00
Kickerfreunde 2
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Bonzini
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen