Anstehende Termine

26 Jun 2024;
20:00h -
Mittwochs-Doppel beim KFB
09 Jul 2024;
20:00h -
Dienstags-Doppel beim RSB
24 Jul 2024;
20:00h -
Mittwochs-Doppel beim KFB
13 Aug 2024;
20:00h -
Dienstags-Doppel beim RSB

Spieler > Müller, Yannick

Müller, Yannick

 
Informationen
Kategorie: Herren
Spielstärke Einzel: Elo 1570 in 0 Spielen
Spielstärke Doppel: Elo 1660 in 0 Spielen
Verein: Roter Stern Bremen e.V.
Organisation: Bremer Tischfußball Verband
Nationale Spielernr.: 50-0268
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2024
Bremer Rangliste 19 43
2020
Bremer Turnierrangliste 2020 35 45
2014
Mittwochsturnier Rangliste 2014 6 49
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2024
Challenger RSB Hausboot Werder Bremen Hausboot Offenes Doppel So., 25.02.2024 19 27
DiDo RSB Offenes Doppel Di., 09.01.2024 1 15
2020
Dienstagsdoppel März 2020 LLZ RSB Offenes Doppel Di., 10.03.2020 9 15
2014
KFB Challenger 30.8.2014 LLZ KFB Offenes Doppel Sa., 30.08.2014 9 26
Mittwochs-Doppel 14.5.2014 LLZ Roter Stern Bremen Offenes Doppel Mi., 14.05.2014 3 5
2. Kickerfreunde Challenger 2014 LLZ Kickerfreunde Offenes Doppel Sa., 12.04.2014 5 40
Mittwochs-Doppel 9.4.2014 LLZ Roter Stern Bremen Offenes Doppel Mi., 09.04.2014 5 8
Mittwochs-Doppel 2014 LLZ Roter Stern Bremen Offenes Doppel Mi., 12.03.2014 2 7
Mittwochs-Doppel 2014 LLZ Roter Stern Bremen Offenes Doppel Mi., 08.01.2014 5 10
2013
Mittwochs-Doppel 2013 LLZ Roter Stern Bremen Offenes Doppel Mi., 11.12.2013 2 3
4. Mittwochs-Doppel 2013 LLZ Roter Stern Bremen Offenes Doppel Mi., 13.11.2013 3 5
3. Mittwochs-Doppel 2013 LLZ Roter Stern Bremen Offenes Doppel Mi., 09.10.2013 2 11
Challenger OD LLZ Kickerfreunde Offenes Doppel Sa., 21.09.2013 9 52
1. Mittwochs-Doppel 2013 LLZ Roter Stern Bremen Offenes Doppel Mi., 11.09.2013 2 9
Challenger RSB Offenes Doppel Sa., 06.07.2013 7 24
2012
1. Challenger 2012 Trainingsraum Roter Stern Bremen Offenes Doppel Sa., 11.08.2012 3 30
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2024
Quetscherbande Landesliga Bremen 2024
2023
RSB 3 Landesliga 22/23
2019
RSB 3 Landesliga Bremen 2019, Pokal 2019
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Elo + Elo
05.03.2024
Landesliga Bremen 2024
2. Spieltag
Müller, Yannick
Quetscherbande
1560
Hüner, Andreas
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1491
Sieg +10 1570
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Müller, Yannick
RSB 3
1578
Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1419
Niederlage -18 1560
07.11.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Müller, Yannick
RSB 3
1568
Hannover, Christian
Klapperschlangen
1502
Sieg +10 1578
31.10.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Müller, Yannick
RSB 3
1582
Borck, Arne
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1537
Niederlage -14 1568
03.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Müller, Yannick
RSB 3
1572
Koch, Linus
Kickerfreunde 4
1512
Sieg +10 1582
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Müller, Yannick
RSB 3
1560
Berghald, Bastian
RSB 2
1537
Sieg +12 1572
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Müller, Yannick
RSB 3
1549
Baitis, Florian
RSB 4
1501
Sieg +11 1560
11.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Müller, Yannick
RSB 3
1538
Albers, Timm
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1488
Sieg +11 1549
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Müller, Yannick
RSB 3
1526
Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1524
Sieg +12 1538
29.05.2019
Landesliga Bremen 2019
7. Spieltag
Müller, Yannick
RSB 3
1525
Rüscher, Tristan
Kickerfreunde 4
1547
Unentschieden +1 1526
28.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Müller, Yannick
RSB 3
1525
Langer, Jonas
Kickerfreunde 2
1513
Unentschieden 0 1525
23.05.2019
Landesliga Bremen 2019
6. Spieltag
Müller, Yannick
RSB 3
1541
Kitzler, Eugen
RSB 5
1449
Niederlage -16 1525
14.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Müller, Yannick
RSB 3
1530
Gohres, Martin
Klapperschlangen
1487
Sieg +11 1541
02.05.2019
Pokal 2019
Achtelfinale
Müller, Yannick
RSB 3
1531
Berghald, Bastian
RSB 2
1512
Unentschieden -1 1530
24.04.2019
Landesliga Bremen 2019
2. Spieltag
Müller, Yannick
RSB 3
1512
Meyerholz, Martin
RSB 2
1699
Sieg +19 1531
28.03.2019
Landesliga Bremen 2019
1. Spieltag
Müller, Yannick
RSB 3
1500
Baitis, Florian
RSB 4
1486
Sieg +12 1512
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Datum + Elo
05.03.2024
Landesliga Bremen 2024
2. Spieltag
Müller, Yannick / Schiffers, Sören
Quetscherbande
1658 / 1366
Albers, Timm / Hüner, Andreas
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1605 / 1555
Unentschieden +2 1660
05.03.2024
Landesliga Bremen 2024
2. Spieltag
Perschmann, Björn / Müller, Yannick
Quetscherbande
1456 / 1646
Hüner, Andreas / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1567 / 1488
Sieg +12 1658
05.03.2024
Landesliga Bremen 2024
2. Spieltag
Perschmann, Björn / Müller, Yannick
Quetscherbande
1442 / 1632
Woitke, Hans / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1692 / 1502
Sieg +14 1646
05.03.2024
Landesliga Bremen 2024
2. Spieltag
Müller, Yannick / Nanninga, Daniel
Quetscherbande
1641 / 1394
Woitke, Hans / Albers, Timm
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1683 / 1581
Niederlage -9 1632
05.03.2024
Landesliga Bremen 2024
2. Spieltag
Nanninga, Daniel / Müller, Yannick
Quetscherbande
1405 / 1652
Albers, Timm / Hüner, Andreas
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1570 / 1538
Niederlage -11 1641
05.03.2024
Landesliga Bremen 2024
2. Spieltag
Müller, Yannick / Schiffers, Sören
Quetscherbande
1639 / 1368
Hüner, Andreas / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1551 / 1498
Sieg +13 1652
25.02.2024
Challenger RSB Hausboot
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Mette, Niklas / Müller, Yannick
1648 / 1631
Bielefeld, Jörg / Bauer, Björn
1532 / 1440
Sieg +8 1639
25.02.2024
Challenger RSB Hausboot
2. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Müller, Yannick
1642 / 1625
Abramowski, Sven / Osterloh, Martin
1335 / 1517
Sieg +6 1631
25.02.2024
Challenger RSB Hausboot
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Mette, Niklas / Müller, Yannick
1634 / 1617
Schiffers, Sören / Behrens, Johannes Fritz
1443 / 1485
Sieg +8 1625
25.02.2024
Challenger RSB Hausboot
1. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Müller, Yannick
1626 / 1609
Milkov, Branislav / Förtsch, Theodor Valentin
1500 / 1500
Sieg +8 1617
09.01.2024
DiDo RSB
Finale Hauptrunde
Mette, Niklas / Müller, Yannick
1618 / 1601
Bauer, Björn / Berghald, Bastian
1447 / 1576
Sieg +8 1609
09.01.2024
DiDo RSB
Halbfinale Hauptrunde
Mette, Niklas / Müller, Yannick
1608 / 1591
Brozinski, Ronny / Hüner, Andreas
1541 / 1566
Sieg +10 1601
09.01.2024
DiDo RSB
Viertelfinale Hauptrunde
Mette, Niklas / Müller, Yannick
1598 / 1581
Zinke, Thorsten / Kowalczyk, David
1532 / 1496
Sieg +10 1591
09.01.2024
DiDo RSB
5. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Müller, Yannick
1613 / 1596
Brozinski, Ronny / Hüner, Andreas
1513 / 1538
Niederlage -15 1581
09.01.2024
DiDo RSB
4. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Müller, Yannick
1630 / 1613
Bauer, Björn / Berghald, Bastian
1402 / 1531
Niederlage -17 1596
09.01.2024
DiDo RSB
3. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Müller, Yannick
1621 / 1604
von Gleich, Sebastian / Osterloh, Martin
1521 / 1511
Sieg +9 1613
09.01.2024
DiDo RSB
2. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Müller, Yannick
1611 / 1594
Maass, Heiner / Tan, Tahsin
1609 / 1454
Sieg +10 1604
09.01.2024
DiDo RSB
1. Runde Vorrunde
Mette, Niklas / Müller, Yannick
1600 / 1583
Schiffers, Sören / Torsch, Jonas
1511 / 1582
Sieg +11 1594
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
4. Runde Vorrunde
Kitzler, Eugen / Müller, Yannick Anhalt, Björn / Borck, Arne Niederlage - -
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
Finale Zusatzrunde
Kitzler, Eugen / Müller, Yannick Woitke, Hans / Samakeh, Rabie Sieg - -
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
3. Runde Vorrunde
Kitzler, Eugen / Müller, Yannick Büssing, Vera / Ehlers, Stefan Niederlage - -
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
2. Runde Vorrunde
Kitzler, Eugen / Müller, Yannick Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Niederlage - -
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
Halbfinale Zusatzrunde
Kitzler, Eugen / Müller, Yannick Tan, Tahsin / Maass, Heiner Sieg - -
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
Viertelfinale Zusatzrunde
Kitzler, Eugen / Müller, Yannick Bauer, Björn / Serwatka, Matthias Sieg - -
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Müller, Yannick / Boenke, Dirk
RSB 3
1574 / 1509
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1504 / 1400
Sieg +9 1583
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1590 / 1592
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1557 / 1488
Niederlage -16 1574
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1594 / 1596
Yigitaglu, Hüseyin / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1553 / 1443
Unentschieden -4 1590
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Müller, Yannick / Tabeling, Christian
RSB 3
1583 / 1396
Stolle, Thorsten / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1427 / 1454
Sieg +11 1594
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1575 / 1605
Stolle, Thorsten / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1435 / 1462
Sieg +8 1583
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Müller, Yannick / Tabeling, Christian
RSB 3
1575 / 1396
Yigitaglu, Hüseyin / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1533 / 1462
Unentschieden 0 1575
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1567 / 1602
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1479 / 1438
Sieg +8 1575
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Müller, Yannick / Boenke, Dirk
RSB 3
1582 / 1527
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1502 / 1464
Niederlage -15 1567
07.11.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1595 / 1435
Tan, Tahsin / Maass, Heiner
Klapperschlangen
1442 / 1568
Niederlage -13 1582
07.11.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Müller, Yannick / Tabeling, Christian
RSB 3
1606 / 1417
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1718 / 1431
Niederlage -11 1595
07.11.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1618 / 1447
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1706 / 1419
Niederlage -12 1606
07.11.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Müller, Yannick / Tabeling, Christian
RSB 3
1608 / 1394
Tan, Tahsin / Hüner, Andreas
Klapperschlangen
1429 / 1490
Sieg +10 1618
07.11.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Müller, Yannick / Tabeling, Christian
RSB 3
1607 / 1393
Maass, Heiner / Hüner, Andreas
Klapperschlangen
1582 / 1491
Unentschieden +1 1608
07.11.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1606 / 1462
Pyökäri, Onni / Hüner, Andreas
Klapperschlangen
1695 / 1492
Unentschieden +1 1607
07.11.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1622 / 1478
Hannover, Christian / Hüner, Andreas
Klapperschlangen
1414 / 1476
Niederlage -16 1606
07.11.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Müller, Yannick / Tabeling, Christian
RSB 3
1633 / 1402
Pyökäri, Onni / Hüner, Andreas
Klapperschlangen
1673 / 1465
Niederlage -11 1622
31.10.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1637 / 1599
Albers, Timm / Anhalt, Björn
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1552 / 1436
Unentschieden -4 1633
31.10.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Müller, Yannick / Mette, Niklas
RSB 3
1624 / 1607
Horst, Adrian Djerba / Wohlgemuth, Anna-Lena
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1716 / 1562
Sieg +13 1637
31.10.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1621 / 1470
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1719 / 1555
Unentschieden +3 1624
31.10.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Müller, Yannick / Mette, Niklas
RSB 3
1634 / 1606
Wohlgemuth, Anna-Lena / Borck, Arne
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1549 / 1666
Niederlage -13 1621
31.10.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Müller, Yannick / Mette, Niklas
RSB 3
1622 / 1594
Borck, Arne / Wohlgemuth, Anna-Lena
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1678 / 1561
Sieg +12 1634
31.10.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1608 / 1593
Horst, Adrian Djerba / Marx, Wilts Arved
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1717 / 1586
Sieg +14 1622
31.10.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1594 / 1464
Borck, Arne / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1682 / 1487
Sieg +14 1608
31.10.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Müller, Yannick / Mette, Niklas
RSB 3
1606 / 1626
Horst, Adrian Djerba / Wohlgemuth, Anna-Lena
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1695 / 1549
Niederlage -12 1594
03.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1616 / 1474
Rüscher, Tristan / Koch, Linus
Kickerfreunde 4
1696 / 1641
Niederlage -10 1606
03.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Müller, Yannick / Dominiczak, Jonas
RSB 3
1627 / 1471
Woitke, Hans / Koch, Linus
Kickerfreunde 4
1635 / 1630
Niederlage -11 1616
03.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1637 / 1492
Woitke, Hans / Koch, Linus
Kickerfreunde 4
1625 / 1620
Niederlage -10 1627
03.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Müller, Yannick / Dominiczak, Jonas
RSB 3
1648 / 1482
Rüscher, Tristan / Koch, Linus
Kickerfreunde 4
1666 / 1609
Niederlage -11 1637
03.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Müller, Yannick / Dominiczak, Jonas
RSB 3
1661 / 1495
Rüscher, Tristan / Kröger, Kai
Kickerfreunde 4
1653 / 1510
Niederlage -13 1648
03.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1648 / 1462
Woitke, Hans / Kröger, Kai
Kickerfreunde 4
1647 / 1523
Sieg +13 1661
03.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Müller, Yannick / Krause, Petra
RSB 3
1662 / 1520
Rüscher, Tristan / Kröger, Kai
Kickerfreunde 4
1631 / 1509
Niederlage -14 1648
03.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Müller, Yannick / Krause, Petra
RSB 3
1676 / 1534
Woitke, Hans / Kröger, Kai
Kickerfreunde 4
1636 / 1495
Niederlage -14 1662
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1664 / 1431
Bollmann, Dennis / Berghald, Bastian
RSB 2
1426 / 1534
Sieg +12 1676
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1671 / 1623
Saradeth, Carla / Bollmann, Dennis
RSB 2
1341 / 1419
Unentschieden -7 1664
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1663 / 1436
Saradeth, Carla / Bollmann, Dennis
RSB 2
1349 / 1427
Sieg +8 1671
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1654 / 1614
Bollmann, Dennis / Berghald, Bastian
RSB 2
1436 / 1542
Sieg +9 1663
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1645 / 1605
Berghald, Bastian / Bakry, Mohammed
RSB 2
1551 / 1418
Sieg +9 1654
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1658 / 1441
Meyerholz, Martin / Bakry, Mohammed
RSB 2
1615 / 1405
Niederlage -13 1645
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1647 / 1430
Berghald, Bastian / Bakry, Mohammed
RSB 2
1572 / 1416
Sieg +11 1658
29.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1637 / 1585
Meyerholz, Martin / Bakry, Mohammed
RSB 2
1638 / 1426
Sieg +10 1647
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Müller, Yannick / Boenke, Dirk
RSB 3
1627 / 1517
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1447 / 1520
Sieg +10 1637
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Müller, Yannick / Krause, Petra
RSB 3
1618 / 1538
Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian
RSB 4
1532 / 1456
Sieg +9 1627
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Müller, Yannick / Boenke, Dirk
RSB 3
1621 / 1520
Mortensen Ernits, Rafael / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1529 / 1391
Unentschieden -3 1618
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1625 / 1458
Deniz, Charly / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1411 / 1387
Unentschieden -4 1621
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Müller, Yannick / Krause, Petra
RSB 3
1616 / 1529
von Gleich, Sebastian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1518 / 1396
Sieg +9 1625
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1606 / 1448
Mortensen Ernits, Rafael / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1539 / 1406
Sieg +10 1616
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Müller, Yannick / Krause, Petra
RSB 3
1622 / 1545
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1453 / 1515
Niederlage -16 1606
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1637 / 1462
Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian
RSB 4
1525 / 1438
Niederlage -15 1622
11.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1653 / 1478
Albers, Timm / Borck, Arne
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1516 / 1570
Niederlage -16 1637
11.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Torsch, Jonas / Müller, Yannick
RSB 3
1592 / 1670
Horst, Adrian Djerba / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1617 / 1502
Niederlage -17 1653
11.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1687 / 1486
Borck, Arne / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1553 / 1485
Niederlage -17 1670
11.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1703 / 1502
Horst, Adrian Djerba / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1602 / 1469
Niederlage -16 1687
11.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Boenke, Dirk / Müller, Yannick
RSB 3
1519 / 1720
Albers, Timm / Anhalt, Björn
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1511 / 1523
Niederlage -17 1703
11.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1735 / 1517
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1598 / 1496
Niederlage -15 1720
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Müller, Yannick / Krause, Petra
RSB 3
1728 / 1526
Siegmund, Christian / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1417 / 1394
Sieg +7 1735
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1721 / 1579
Yigitaglu, Hüseyin / Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1430 / 1420
Sieg +7 1728
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Müller, Yannick / Krause, Petra
RSB 3
1712 / 1521
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1439 / 1477
Sieg +9 1721
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1704 / 1576
Große-Dunker, Gunnar / Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus
1485 / 1393
Sieg +8 1712
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1697 / 1569
Stolle, Thorsten / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1400 / 1437
Sieg +7 1704
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Müller, Yannick / Krause, Petra
RSB 3
1689 / 1505
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1455 / 1445
Sieg +8 1697
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1682 / 1540
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1472 / 1451
Sieg +7 1689
29.05.2019
Landesliga Bremen 2019
7. Spieltag
Müller, Yannick / Boenke, Dirk
RSB 3
1697 / 1536
Pols, Andre-Florian / Rüscher, Tristan
Kickerfreunde 4
1529 / 1541
Niederlage -15 1682
29.05.2019
Landesliga Bremen 2019
7. Spieltag
Müller, Yannick / Krause, Petra
RSB 3
1698 / 1507
Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian
Kickerfreunde 4
1605 / 1528
Unentschieden -1 1697
29.05.2019
Landesliga Bremen 2019
7. Spieltag
Müller, Yannick / Krause, Petra
RSB 3
1686 / 1495
Woitke, Hans / Kröger, Kai
Kickerfreunde 4
1617 / 1469
Sieg +12 1698
29.05.2019
Landesliga Bremen 2019
7. Spieltag
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1676 / 1531
Rüscher, Tristan / Kröger, Kai
Kickerfreunde 4
1548 / 1479
Sieg +10 1686
29.05.2019
Landesliga Bremen 2019
7. Spieltag
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1679 / 1534
Rüscher, Tristan / Kröger, Kai
Kickerfreunde 4
1545 / 1476
Unentschieden -3 1676
29.05.2019
Landesliga Bremen 2019
7. Spieltag
Müller, Yannick / Boenke, Dirk
RSB 3
1668 / 1529
Woitke, Hans / Kröger, Kai
Kickerfreunde 4
1614 / 1487
Sieg +11 1679
29.05.2019
Landesliga Bremen 2019
7. Spieltag
Müller, Yannick / Krause, Petra
RSB 3
1657 / 1511
Pols, Andre-Florian / Rüscher, Tristan
Kickerfreunde 4
1497 / 1542
Sieg +11 1668
29.05.2019
Landesliga Bremen 2019
7. Spieltag
Müller, Yannick / Boenke, Dirk
RSB 3
1659 / 1531
Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian
Kickerfreunde 4
1611 / 1495
Unentschieden -2 1657
28.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Müller, Yannick / Boenke, Dirk
RSB 3
1647 / 1519
Poliwoda, Jakob / Büssing, Vera
Kickerfreunde 2
1551 / 1518
Sieg +12 1659
28.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1661 / 1520
Langer, Jonas / Raschmann, Eugen
Kickerfreunde 2
1536 / 1480
Niederlage -14 1647
28.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1663 / 1537
Langer, Jonas / Poliwoda, Jakob
Kickerfreunde 2
1534 / 1549
Unentschieden -2 1661
28.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1664 / 1509
Poliwoda, Jakob / Büssing, Vera
Kickerfreunde 2
1548 / 1541
Unentschieden -1 1663
28.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1653 / 1498
Büssing, Vera / Raschmann, Eugen
Kickerfreunde 2
1552 / 1491
Sieg +11 1664
28.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Müller, Yannick / Boenke, Dirk
RSB 3
1642 / 1498
Langer, Jonas / Schiffer, Alina
Kickerfreunde 2
1543 / 1477
Sieg +11 1653
28.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Müller, Yannick / Boenke, Dirk
RSB 3
1644 / 1500
Büssing, Vera / Schiffer, Alina
Kickerfreunde 2
1537 / 1475
Unentschieden -2 1642
 
© 2024 Bremer Tischfußballverband e.V. All Rights Reserved.

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.