Spieler > Pyökäri, Onni

Pyökäri, Onni

 
Informationen
Kategorie: Herren
Spielstärke Einzel: Elo 1570 in 0 Spielen
Spielstärke Doppel: Elo 1785 in 0 Spielen
Verein: Kickerfreunde Bremen e.V.
Organisation: Bremer Tischfußball Verband
Nationale Spielernr.: 50-0341
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Bremer Turnierrangliste 2020 3 44
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Dienstagsdoppel März 2020 LLZ RSB Offenes Doppel Di., 10.03.2020 1 15
Montagseinzel Februar 2020 LLZ KFB Offenes Einzel Mo., 24.02.2020 2 10
Dienstagsdoppel Februar 2020 LLZ RSB Offenes Doppel Di., 11.02.2020 1 9
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Klapperschlangen Landesliga Bremen 2019, Pokal 2019
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Elo + Elo
24.02.2020
Montagseinzel Februar 2020
Finale Hauptrunde
Pyökäri, Onni Langer, Jonas Niederlage - -
24.02.2020
Montagseinzel Februar 2020
Halbfinale Hauptrunde
Pyökäri, Onni Samakeh, Rabie Sieg - -
24.02.2020
Montagseinzel Februar 2020
Viertelfinale Hauptrunde
Pyökäri, Onni Anhalt, Björn Sieg - -
24.02.2020
Montagseinzel Februar 2020
4. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni Tabeling, Christian Sieg - -
24.02.2020
Montagseinzel Februar 2020
3. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni Mirau, Bastian Unentschieden - -
24.02.2020
Montagseinzel Februar 2020
2. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni Albers, Timm Sieg - -
24.02.2020
Montagseinzel Februar 2020
1. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni Koch, Linus Niederlage - -
26.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1561
Serwatka, Matthias
RSB 4
1458
Sieg +9 1570
07.11.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1549
Mette, Niklas
RSB 3
1543
Sieg +12 1561
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1565
Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1476
Niederlage -16 1549
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1578
Langer, Jonas
Kickerfreunde 2
1554
Niederlage -13 1565
27.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1568
Anhalt, Björn
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1493
Sieg +10 1578
25.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1559
Lanitz, Christian
RSB 4
1467
Sieg +9 1568
21.05.2019
Landesliga Bremen 2019
6. Spieltag
Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1548
Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1500
Sieg +11 1559
20.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1536
Langer, Jonas
Kickerfreunde 2
1525
Sieg +12 1548
14.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1525
Torsch, Jonas
RSB 3
1481
Sieg +11 1536
23.04.2019
Landesliga Bremen 2019
2. Spieltag
Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1513
Anhalt, Björn
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1500
Sieg +12 1525
26.03.2019
Landesliga Bremen 2019
1. Spieltag
Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1500
Bakry, Mohammed
RSB 2
1500
Sieg +13 1513
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Datum + Elo
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
Halbfinale Hauptrunde
Pyökäri, Onni / Langer, Jonas Mortensen Ernits, Rafael / Lanitz, Christian Sieg - -
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
Viertelfinale Hauptrunde
Pyökäri, Onni / Langer, Jonas Paschin, Alexander / Gohres, Martin Sieg - -
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
4. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Langer, Jonas Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Niederlage - -
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
3. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Langer, Jonas Tabeling, Christian / Baitis, Florian Niederlage - -
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
2. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Langer, Jonas Tan, Tahsin / Maass, Heiner Sieg - -
10.03.2020
Dienstagsdoppel März 2020
1. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Langer, Jonas Anhalt, Björn / Borck, Arne Sieg - -
11.02.2020
Dienstagsdoppel Februar 2020
Finale Hauptrunde
Pyökäri, Onni / Koch, Linus Samakeh, Rabie / von Gleich, Sebastian Sieg - -
11.02.2020
Dienstagsdoppel Februar 2020
Halbfinale Hauptrunde
Pyökäri, Onni / Koch, Linus Mette, Niklas / Mirau, Bastian Sieg - -
11.02.2020
Dienstagsdoppel Februar 2020
Viertelfinale Hauptrunde
Pyökäri, Onni / Koch, Linus Büssing, Vera / Woitke, Hans Sieg - -
11.02.2020
Dienstagsdoppel Februar 2020
4. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Koch, Linus Mette, Niklas / Mirau, Bastian Niederlage - -
11.02.2020
Dienstagsdoppel Februar 2020
3. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Koch, Linus Gövert, Kai / Horst, Adrian Djerba Sieg - -
11.02.2020
Dienstagsdoppel Februar 2020
1. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Koch, Linus Tabeling, Christian / Mitzkus, Andreas Sieg - -
26.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1800 / 1423
Serwatka, Matthias / Baitis, Florian
RSB 4
1365 / 1445
Niederlage -17 1783
26.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Pyökäri, Onni / Gohres, Martin
Klapperschlangen
1793 / 1437
Deniz, Charly / Serwatka, Matthias
RSB 4
1402 / 1372
Sieg +7 1800
26.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1786 / 1416
Deniz, Charly / Serwatka, Matthias
RSB 4
1409 / 1379
Sieg +7 1793
26.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Pyökäri, Onni / Maass, Heiner
Klapperschlangen
1780 / 1590
Serwatka, Matthias / Baitis, Florian
RSB 4
1385 / 1479
Sieg +6 1786
26.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Pyökäri, Onni / Maass, Heiner
Klapperschlangen
1771 / 1581
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1488 / 1549
Sieg +9 1780
26.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1761 / 1406
Deniz, Charly / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1404 / 1559
Sieg +10 1771
26.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1749 / 1394
Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1512 / 1571
Sieg +12 1761
26.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Pyökäri, Onni / Gohres, Martin
Klapperschlangen
1739 / 1417
Deniz, Charly / von Gleich, Sebastian
RSB 4
1412 / 1581
Sieg +10 1749
07.11.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Pyökäri, Onni / Hüner, Andreas
Klapperschlangen
1729 / 1479
Tabeling, Christian / Mette, Niklas
RSB 3
1406 / 1633
Sieg +10 1739
07.11.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1718 / 1431
Müller, Yannick / Tabeling, Christian
RSB 3
1606 / 1417
Sieg +11 1729
07.11.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1706 / 1419
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1618 / 1447
Sieg +12 1718
07.11.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Pyökäri, Onni / Hüner, Andreas
Klapperschlangen
1694 / 1480
Mette, Niklas / Fink, Tanja
RSB 3
1632 / 1459
Sieg +12 1706
07.11.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Pyökäri, Onni / Hüner, Andreas
Klapperschlangen
1695 / 1492
Müller, Yannick / Fink, Tanja
RSB 3
1606 / 1462
Unentschieden -1 1694
07.11.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1684 / 1427
Tabeling, Christian / Mette, Niklas
RSB 3
1391 / 1634
Sieg +11 1695
07.11.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Pyökäri, Onni / Hüner, Andreas
Klapperschlangen
1673 / 1465
Müller, Yannick / Tabeling, Christian
RSB 3
1633 / 1402
Sieg +11 1684
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1694 / 1460
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1424 / 1443
Niederlage -21 1673
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1700 / 1404
Yigitaglu, Hüseyin / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1492 / 1447
Unentschieden -6 1694
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1719 / 1423
Yigitaglu, Hüseyin / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1473 / 1428
Niederlage -19 1700
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1740 / 1507
Stolle, Thorsten / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1377 / 1398
Niederlage -21 1719
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1746 / 1433
Stolle, Thorsten / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1371 / 1392
Unentschieden -6 1740
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1767 / 1534
Yigitaglu, Hüseyin / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1442 / 1407
Niederlage -21 1746
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1761 / 1418
Stolle, Thorsten / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1386 / 1420
Sieg +6 1767
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1781 / 1573
Yigitaglu, Hüseyin / Wenning, Thomas
1. KC Lagerhaus
1403 / 1490
Niederlage -20 1761
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Tan, Tahsin / Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1565 / 1773
Büssing, Vera / Langer, Jonas
Kickerfreunde 2
1501 / 1529
Sieg +8 1781
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Pyökäri, Onni / Gohres, Martin
Klapperschlangen
1761 / 1405
Poliwoda, Jakob / Langer, Jonas
Kickerfreunde 2
1559 / 1541
Sieg +12 1773
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Nahrmann, Ulrich / Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1387 / 1752
Poliwoda, Jakob / True, Jens
Kickerfreunde 2
1568 / 1423
Sieg +9 1761
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1769 / 1404
Büssing, Vera / True, Jens
Kickerfreunde 2
1483 / 1406
Niederlage -17 1752
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1759 / 1394
Büssing, Vera / Haertel, Robert
Kickerfreunde 2
1493 / 1520
Sieg +10 1769
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Tan, Tahsin / Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1564 / 1764
Büssing, Vera / Haertel, Robert
Kickerfreunde 2
1489 / 1517
Unentschieden -5 1759
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Pyökäri, Onni / Gohres, Martin
Klapperschlangen
1765 / 1404
Haertel, Robert / Poliwoda, Jakob
Kickerfreunde 2
1516 / 1575
Unentschieden -1 1764
27.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1765 / 1404
Horst, Adrian Djerba / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1633 / 1490
Unentschieden 0 1765
27.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Gohres, Martin / Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1403 / 1752
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1646 / 1536
Sieg +13 1765
27.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1741 / 1390
Anhalt, Björn / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1483 / 1504
Sieg +11 1752
27.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Gohres, Martin / Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1386 / 1729
Albers, Timm / Anhalt, Björn
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1553 / 1495
Sieg +12 1741
27.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Gohres, Martin / Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1375 / 1718
Anhalt, Björn / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1506 / 1506
Sieg +11 1729
27.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1707 / 1396
Albers, Timm / Anhalt, Björn
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1556 / 1517
Sieg +11 1718
27.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Pyökäri, Onni / Ehlers, Stefan
Klapperschlangen
1722 / 1577
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1611 / 1541
Niederlage -15 1707
27.08.2019
Landesliga Bremen 2019
11. Spieltag
Ehlers, Stefan / Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1580 / 1725
Horst, Adrian Djerba / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1608 / 1511
Unentschieden -3 1722
25.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Pyökäri, Onni / Gohres, Martin
Klapperschlangen
1731 / 1376
Lanitz, Christian / Baitis, Florian
RSB 4
1316 / 1456
Unentschieden -6 1725
25.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1725 / 1403
Deniz, Charly / Lanitz, Christian
RSB 4
1389 / 1322
Sieg +6 1731
25.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Pyökäri, Onni / Chrzanowski, Konrad
Klapperschlangen
1719 / 1482
Deniz, Charly / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1395 / 1407
Sieg +6 1725
25.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Pyökäri, Onni / Gohres, Martin
Klapperschlangen
1736 / 1392
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1440 / 1390
Niederlage -17 1719
25.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Pyökäri, Onni / Chrzanowski, Konrad
Klapperschlangen
1730 / 1476
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1446 / 1396
Sieg +6 1736
25.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Pyökäri, Onni / Chrzanowski, Maciej
Klapperschlangen
1724 / 1511
Deniz, Charly / Serwatka, Matthias
RSB 4
1423 / 1438
Sieg +6 1730
25.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1728 / 1396
Serwatka, Matthias / Baitis, Florian
RSB 4
1434 / 1426
Unentschieden -4 1724
25.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Pyökäri, Onni / Chrzanowski, Konrad
Klapperschlangen
1736 / 1500
Deniz, Charly / Lanitz, Christian
RSB 4
1428 / 1320
Unentschieden -8 1728
21.05.2019
Landesliga Bremen 2019
6. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1752 / 1450
Siegmund, Christian / Mohamad, Ahmad
1. KC Lagerhaus
1404 / 1425
Niederlage -16 1736
21.05.2019
Landesliga Bremen 2019
6. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1744 / 1442
Stolle, Thorsten / Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1418 / 1412
Sieg +8 1752
21.05.2019
Landesliga Bremen 2019
6. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1736 / 1434
Stolle, Thorsten / Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1426 / 1420
Sieg +8 1744
21.05.2019
Landesliga Bremen 2019
6. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1727 / 1425
Siegmund, Christian / Mohamad, Ahmad
1. KC Lagerhaus
1429 / 1458
Sieg +9 1736
21.05.2019
Landesliga Bremen 2019
6. Spieltag
Pyökäri, Onni / Ehlers, Stefan
Klapperschlangen
1718 / 1538
Mohamad, Ahmad / Wenning, Thomas
1. KC Lagerhaus
1467 / 1479
Sieg +9 1727
21.05.2019
Landesliga Bremen 2019
6. Spieltag
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1712 / 1625
Stolle, Thorsten / Wenning, Thomas
1. KC Lagerhaus
1425 / 1485
Sieg +6 1718
21.05.2019
Landesliga Bremen 2019
6. Spieltag
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1705 / 1618
Mohamad, Ahmad / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1486 / 1500
Sieg +7 1712
21.05.2019
Landesliga Bremen 2019
6. Spieltag
Pyökäri, Onni / Ehlers, Stefan
Klapperschlangen
1697 / 1520
Stolle, Thorsten / Wenning, Thomas
1. KC Lagerhaus
1431 / 1493
Sieg +8 1705
20.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1685 / 1413
Krämer, Ole / Büssing, Vera
Kickerfreunde 2
1550 / 1562
Sieg +12 1697
20.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Pyökäri, Onni / Ehlers, Stefan
Klapperschlangen
1676 / 1524
Langer, Jonas / Krämer, Ole
Kickerfreunde 2
1537 / 1559
Sieg +9 1685
20.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Pyökäri, Onni / Ehlers, Stefan
Klapperschlangen
1680 / 1528
Langer, Jonas / Raschmann, Eugen
Kickerfreunde 2
1533 / 1487
Unentschieden -4 1676
20.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Pyökäri, Onni / Gohres, Martin
Klapperschlangen
1670 / 1482
Büssing, Vera / Haertel, Robert
Kickerfreunde 2
1549 / 1533
Sieg +10 1680
20.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1684 / 1427
Büssing, Vera / Haertel, Robert
Kickerfreunde 2
1535 / 1519
Niederlage -14 1670
20.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Pyökäri, Onni / Gohres, Martin
Klapperschlangen
1674 / 1472
Langer, Jonas / Haertel, Robert
Kickerfreunde 2
1530 / 1529
Sieg +10 1684
20.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Pyökäri, Onni / Ehlers, Stefan
Klapperschlangen
1664 / 1543
Krämer, Ole / Büssing, Vera
Kickerfreunde 2
1546 / 1533
Sieg +10 1674
20.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Pyökäri, Onni / Gohres, Martin
Klapperschlangen
1679 / 1487
Langer, Jonas / Krämer, Ole
Kickerfreunde 2
1504 / 1531
Niederlage -15 1664
14.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Pyökäri, Onni / Hannover, Christian
Klapperschlangen
1666 / 1473
Mette, Niklas / Müller, Yannick
RSB 3
1531 / 1551
Sieg +13 1679
14.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Pyökäri, Onni / Hannover, Christian
Klapperschlangen
1656 / 1463
Tabeling, Christian / Mette, Niklas
RSB 3
1375 / 1541
Sieg +10 1666
14.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1648 / 1614
Tabeling, Christian / Mette, Niklas
RSB 3
1383 / 1549
Sieg +8 1656
14.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Pyökäri, Onni / Ehlers, Stefan
Klapperschlangen
1636 / 1531
Mette, Niklas / Müller, Yannick
RSB 3
1561 / 1537
Sieg +12 1648
14.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Pyökäri, Onni / Ehlers, Stefan
Klapperschlangen
1625 / 1520
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1548 / 1473
Sieg +11 1636
14.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1618 / 1601
Tabeling, Christian / Dominiczak, Jonas
RSB 3
1396 / 1484
Sieg +7 1625
14.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1608 / 1591
Müller, Yannick / Dominiczak, Jonas
RSB 3
1548 / 1494
Sieg +10 1618
14.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Pyökäri, Onni / Ehlers, Stefan
Klapperschlangen
1600 / 1526
Tabeling, Christian / Dominiczak, Jonas
RSB 3
1390 / 1502
Sieg +8 1608
23.04.2019
Landesliga Bremen 2019
2. Spieltag
Tan, Tahsin / Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1579 / 1588
Horst, Adrian Djerba / Marx, Wilts Arved
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1602 / 1516
Sieg +12 1600
23.04.2019
Landesliga Bremen 2019
2. Spieltag
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1576 / 1567
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1614 / 1515
Sieg +12 1588
23.04.2019
Landesliga Bremen 2019
2. Spieltag
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1565 / 1568
Anhalt, Björn / Marx, Wilts Arved
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1477 / 1539
Sieg +11 1576
26.03.2019
Landesliga Bremen 2019
1. Spieltag
Ehlers, Stefan / Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1513 / 1552
Mirau, Bastian / Bakry, Mohammed
RSB 2
1454 / 1467
Sieg +13 1565
26.03.2019
Landesliga Bremen 2019
1. Spieltag
Pyökäri, Onni / Ehlers, Stefan
Klapperschlangen
1539 / 1500
Drozdzynski, Adam / Bakry, Mohammed
RSB 2
1478 / 1480
Sieg +13 1552
26.03.2019
Landesliga Bremen 2019
1. Spieltag
Tan, Tahsin / Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1521 / 1526
Drozdzynski, Adam / Saradeth, Carla
RSB 2
1491 / 1487
Sieg +13 1539
26.03.2019
Landesliga Bremen 2019
1. Spieltag
Pyökäri, Onni / Gohres, Martin
Klapperschlangen
1526 / 1524
Mirau, Bastian / Saradeth, Carla
RSB 2
1464 / 1487
Unentschieden 0 1526
26.03.2019
Landesliga Bremen 2019
1. Spieltag
Pyökäri, Onni / Gohres, Martin
Klapperschlangen
1513 / 1511
Mirau, Bastian / Saradeth, Carla
RSB 2
1477 / 1500
Sieg +13 1526
26.03.2019
Landesliga Bremen 2019
1. Spieltag
Tan, Tahsin / Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1524 / 1526
Gövert, Chris / Drozdzynski, Adam
RSB 2
1474 / 1488
Niederlage -13 1513
26.03.2019
Landesliga Bremen 2019
1. Spieltag
Tan, Tahsin / Pyökäri, Onni
Klapperschlangen
1511 / 1513
Mirau, Bastian / Gövert, Chris
RSB 2
1489 / 1487
Sieg +13 1526
26.03.2019
Landesliga Bremen 2019
1. Spieltag
Pyökäri, Onni / Gohres, Martin
Klapperschlangen
1500 / 1500
Gövert, Chris / Drozdzynski, Adam
RSB 2
1500 / 1500
Sieg +13 1513
 
© 2021 Bremer Tischfußballverband e.V. All Rights Reserved.

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.