Turniere > Dienstagsdoppel Februar 2020 in LLZ RSB > Offenes Doppel
LLZ RSB, Di., 11.02.2020 00:00 Uhr, 9Meldungen

Dienstagsdoppel Februar 2020: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Pyökäri, Onni
Koch, Linus
2
Samakeh, Rabie
von Gleich, Sebastian
3
Mette, Niklas
Mirau, Bastian
4
Günther, Bela
Albers, Timm
5
Gövert, Kai
Horst, Adrian Djerba
6
Tan, Tahsin
Maass, Heiner
7
Büssing, Vera
Woitke, Hans
8
Tabeling, Christian
Mitzkus, Andreas
9
Abramowski, Sven
Krause, Petra
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Pyökäri, Onni
Koch, Linus
Samakeh, Rabie
von Gleich, Sebastian
Platz 3
Mette, Niklas
Mirau, Bastian
Günther, Bela
Albers, Timm
Halbfinale
Samakeh, Rabie
von Gleich, Sebastian
Günther, Bela
Albers, Timm
Pyökäri, Onni
Koch, Linus
Mette, Niklas
Mirau, Bastian
Viertelfinale
Günther, Bela
Albers, Timm
Tabeling, Christian
Mitzkus, Andreas
Samakeh, Rabie
von Gleich, Sebastian
Gövert, Kai
Horst, Adrian Djerba
Mette, Niklas
Mirau, Bastian
Tan, Tahsin
Maass, Heiner
Pyökäri, Onni
Koch, Linus
Büssing, Vera
Woitke, Hans
Achtelfinale
Tabeling, Christian
Mitzkus, Andreas
Abramowski, Sven
Krause, Petra
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Günther, Bela
Albers, Timm
2
Pyökäri, Onni
Koch, Linus
3
Mette, Niklas
Mirau, Bastian
4
Samakeh, Rabie
von Gleich, Sebastian
5
Gövert, Kai
Horst, Adrian Djerba
6
Tan, Tahsin
Maass, Heiner
7
Büssing, Vera
Woitke, Hans
8
Tabeling, Christian
Mitzkus, Andreas
9
Abramowski, Sven
Krause, Petra
 
Gewinner Verlierer
4. Runde
Mette, Niklas
Mirau, Bastian
Pyökäri, Onni
Koch, Linus
Günther, Bela
Albers, Timm
Gövert, Kai
Horst, Adrian Djerba
Samakeh, Rabie
von Gleich, Sebastian
Büssing, Vera
Woitke, Hans
Tan, Tahsin
Maass, Heiner
Abramowski, Sven
Krause, Petra
3. Runde
Pyökäri, Onni
Koch, Linus
Gövert, Kai
Horst, Adrian Djerba
Günther, Bela
Albers, Timm
Büssing, Vera
Woitke, Hans
Mette, Niklas
Mirau, Bastian
Tan, Tahsin
Maass, Heiner
Samakeh, Rabie
von Gleich, Sebastian
Tabeling, Christian
Mitzkus, Andreas
2. Runde
Gövert, Kai
Horst, Adrian Djerba
Mette, Niklas
Mirau, Bastian
Pyökäri, Onni
Koch, Linus
Günther, Bela
Albers, Timm
Büssing, Vera
Woitke, Hans
Abramowski, Sven
Krause, Petra
Tan, Tahsin
Maass, Heiner
Tabeling, Christian
Mitzkus, Andreas
1. Runde
Gövert, Kai
Horst, Adrian Djerba
Tan, Tahsin
Maass, Heiner
Mette, Niklas
Mirau, Bastian
Abramowski, Sven
Krause, Petra
Günther, Bela
Albers, Timm
Samakeh, Rabie
von Gleich, Sebastian
Pyökäri, Onni
Koch, Linus
Tabeling, Christian
Mitzkus, Andreas
 
© 2021 Bremer Tischfußballverband e.V. All Rights Reserved.

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.