Anstehende Termine

26 Jun 2024;
20:00h -
Mittwochs-Doppel beim KFB
09 Jul 2024;
20:00h -
Dienstags-Doppel beim RSB
24 Jul 2024;
20:00h -
Mittwochs-Doppel beim KFB
13 Aug 2024;
20:00h -
Dienstags-Doppel beim RSB

Spieler > Yigitaglu, Hüseyin

Yigitaglu, Hüseyin

 
Informationen
Kategorie: Senioren
Spielstärke Einzel: Elo 1483 in 0 Spielen
Spielstärke Doppel: Elo 1565 in 0 Spielen
Verein: 1. KC Lagerhaus
Organisation: Bremer Tischfußball Verband
Nationale Spielernr.: 04-0038
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2011
Bremer Stadtmeisterschaft Weserstadion Offenes Doppel Sa., 15.10.2011 33 49
2009
Challenger B Bremen Offenes Doppel So., 20.09.2009 9 30
2008
Leonhart TS / Lagerhaus Kulturzentraum Lagerhaus Offenes Doppel So., 27.07.2008 2 17
Leonhart TS / Lagerhaus Kulturzentraum Lagerhaus Offenes Einzel So., 27.07.2008 5 14
2007
Leonhart TS / Lagerhaus Kulturzentrum Lagerhaus Offenes Doppel So., 19.08.2007 13 20
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
1. KC Lagerhaus Landesliga Bremen 2019, Pokal 2019
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Elo + Elo
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1496
Baitis, Florian
RSB 4
1483
Niederlage -13 1483
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1485
Torsch, Jonas
RSB 3
1442
Sieg +11 1496
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1484
Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1501
Unentschieden +1 1485
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1495
Berghald, Bastian
RSB 2
1524
Niederlage -11 1484
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1483
Anhalt, Björn
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1471
Sieg +12 1495
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1470
Alahmad, Omar
RSB 5
1491
Sieg +13 1483
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1480
Woitke, Hans
Kickerfreunde 4
1552
Niederlage -10 1470
05.08.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1492
Maass, Heiner
Klapperschlangen
1519
Niederlage -12 1480
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1499
Mensah, Semin
Kickerfreunde 2
1647
Niederlage -7 1492
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1512
Deniz, Charly
RSB 4
1500
Niederlage -13 1499
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1524
Müller, Yannick
RSB 3
1526
Niederlage -12 1512
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1525
Müller, Felix
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1486
Unentschieden -1 1524
09.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1513
Bauer, Björn
RSB 5
1500
Sieg +12 1525
01.05.2019
Landesliga Bremen 2019
3. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1500
Koch, Linus
Kickerfreunde 4
1513
Sieg +13 1513
27.03.2019
Landesliga Bremen 2019
1. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1500
Poliwoda, Jakob
Kickerfreunde 2
1500
Unentschieden 0 1500
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Datum + Elo
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1552 / 1396
Serwatka, Matthias / Lanitz, Christian
RSB 4
1392 / 1424
Sieg +8 1560
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1554 / 1321
Baitis, Florian / Serwatka, Matthias
RSB 4
1479 / 1390
Unentschieden -2 1552
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1570 / 1484
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1463 / 1462
Niederlage -16 1554
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1587 / 1440
Lanitz, Christian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1380 / 1445
Niederlage -17 1570
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1605 / 1502
Lanitz, Christian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1362 / 1427
Niederlage -18 1587
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1595 / 1428
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1464 / 1437
Sieg +10 1605
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1588 / 1495
Serwatka, Matthias / Lanitz, Christian
RSB 4
1372 / 1357
Sieg +7 1595
27.11.2019
Landesliga Bremen 2019
18. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1578 / 1430
Baitis, Florian / Serwatka, Matthias
RSB 4
1462 / 1382
Sieg +10 1588
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1573 / 1439
Mette, Niklas / Torsch, Jonas
RSB 3
1605 / 1576
Unentschieden +5 1578
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1557 / 1488
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1590 / 1592
Sieg +16 1573
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1553 / 1443
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1594 / 1596
Unentschieden +4 1557
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1536 / 1479
Mette, Niklas / Torsch, Jonas
RSB 3
1606 / 1613
Sieg +17 1553
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1533 / 1476
Mette, Niklas / Boenke, Dirk
RSB 3
1609 / 1496
Unentschieden +3 1536
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1533 / 1462
Müller, Yannick / Tabeling, Christian
RSB 3
1575 / 1396
Unentschieden 0 1533
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1517 / 1446
Mette, Niklas / Boenke, Dirk
RSB 3
1630 / 1512
Sieg +16 1533
20.11.2019
Landesliga Bremen 2019
17. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1502 / 1464
Müller, Yannick / Boenke, Dirk
RSB 3
1582 / 1527
Sieg +15 1517
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1498 / 1426
Maass, Heiner / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1611 / 1398
Unentschieden +4 1502
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1492 / 1447
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1700 / 1404
Unentschieden +6 1498
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1473 / 1428
Pyökäri, Onni / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1719 / 1423
Sieg +19 1492
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1469 / 1420
Maass, Heiner / Nahrmann, Ulrich
Klapperschlangen
1641 / 1427
Unentschieden +4 1473
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1463 / 1414
Maass, Heiner / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1647 / 1513
Unentschieden +6 1469
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1442 / 1407
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1767 / 1534
Sieg +21 1463
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1423 / 1388
Maass, Heiner / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1657 / 1553
Sieg +19 1442
24.10.2019
Landesliga Bremen 2019
15. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Wenning, Thomas
1. KC Lagerhaus
1403 / 1490
Pyökäri, Onni / Tan, Tahsin
Klapperschlangen
1781 / 1573
Sieg +20 1423
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1415 / 1412
Bakry, Mohammed / Meyerholz, Martin
RSB 2
1348 / 1658
Niederlage -12 1403
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1429 / 1424
Berghald, Bastian / Bakry, Mohammed
RSB 2
1523 / 1334
Niederlage -14 1415
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1431 / 1426
Berghald, Bastian / Saradeth, Carla
RSB 2
1521 / 1277
Unentschieden -2 1429
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1431 / 1424
Meyerholz, Martin / Saradeth, Carla
RSB 2
1646 / 1277
Unentschieden 0 1431
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1444 / 1441
Meyerholz, Martin / Saradeth, Carla
RSB 2
1633 / 1264
Niederlage -13 1431
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1434 / 1428
Berghald, Bastian / Saradeth, Carla
RSB 2
1515 / 1274
Sieg +10 1444
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1421 / 1440
Bakry, Mohammed / Meyerholz, Martin
RSB 2
1307 / 1634
Sieg +13 1434
02.10.2019
Landesliga Bremen 2019
16. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1435 / 1444
Berghald, Bastian / Bakry, Mohammed
RSB 2
1499 / 1293
Niederlage -14 1421
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1444 / 1365
Reimer, Mia / Borck, Arne
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1495 / 1663
Niederlage -9 1435
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1453 / 1472
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1692 / 1557
Niederlage -9 1444
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1450 / 1469
Horst, Adrian Djerba / Marx, Wilts Arved
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1695 / 1541
Unentschieden +3 1453
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1459 / 1377
Borck, Arne / Reimer, Mia
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1651 / 1486
Niederlage -9 1450
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1470 / 1480
Borck, Arne / Wohlgemuth, Anna-Lena
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1640 / 1483
Niederlage -11 1459
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1478 / 1392
Horst, Adrian Djerba / Marx, Wilts Arved
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1670 / 1533
Niederlage -8 1470
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1492 / 1504
Albers, Timm / Anhalt, Björn
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1541 / 1414
Niederlage -14 1478
17.09.2019
Landesliga Bremen 2019
14. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Wenning, Thomas
1. KC Lagerhaus
1502 / 1523
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1660 / 1531
Niederlage -10 1492
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1487 / 1429
Alahmad, Omar / Mitzkus, Andreas
RSB 5
1418 / 1392
Sieg +15 1502
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Wenning, Thomas / Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1496 / 1474
Abramowski, Sven / Bauer, Björn
RSB 5
1364 / 1420
Sieg +13 1487
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1459 / 1425
Precht, Oliver / Mitzkus, Andreas
RSB 5
1445 / 1396
Sieg +15 1474
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Wenning, Thomas / Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1481 / 1444
Precht, Oliver / Bauer, Björn
RSB 5
1460 / 1450
Sieg +15 1459
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Wenning, Thomas / Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1480 / 1443
Precht, Oliver / Mitzkus, Andreas
RSB 5
1461 / 1399
Unentschieden +1 1444
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1427 / 1391
Precht, Oliver / Bauer, Björn
RSB 5
1477 / 1482
Sieg +16 1443
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1411 / 1375
Alahmad, Omar / Bauer, Björn
RSB 5
1481 / 1498
Sieg +16 1427
11.09.2019
Landesliga Bremen 2019
13. Spieltag
Wenning, Thomas / Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1466 / 1397
Alahmad, Omar / Mitzkus, Andreas
RSB 5
1495 / 1439
Sieg +14 1411
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1395 / 1447
Koch, Linus / Kröger, Kai
Kickerfreunde 4
1617 / 1492
Unentschieden +2 1397
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1403 / 1373
Rüscher, Tristan / Kröger, Kai
Kickerfreunde 4
1616 / 1484
Niederlage -8 1395
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1409 / 1379
Rüscher, Tristan / Woitke, Hans
Kickerfreunde 4
1610 / 1640
Niederlage -6 1403
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1417 / 1473
Koch, Linus / Woitke, Hans
Kickerfreunde 4
1591 / 1632
Niederlage -8 1409
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1424 / 1368
Koch, Linus / Woitke, Hans
Kickerfreunde 4
1584 / 1625
Niederlage -7 1417
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1432 / 1477
Rüscher, Tristan / Woitke, Hans
Kickerfreunde 4
1624 / 1617
Niederlage -8 1424
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1441 / 1372
Koch, Linus / Kröger, Kai
Kickerfreunde 4
1580 / 1492
Niederlage -9 1432
04.09.2019
Landesliga Bremen 2019
12. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1451 / 1494
Rüscher, Tristan / Kröger, Kai
Kickerfreunde 4
1607 / 1482
Niederlage -10 1441
05.08.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Yigitaglu, Hüseyin / Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1460 / 1411
Ehlers, Stefan / Thiess, Benjamin
Klapperschlangen
1571 / 1509
Niederlage -9 1451
05.08.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1459 / 1385
Gohres, Martin / Thiess, Benjamin
Klapperschlangen
1368 / 1510
Unentschieden +1 1460
05.08.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Yigitaglu, Hüseyin / Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1446 / 1406
Nahrmann, Ulrich / Thiess, Benjamin
Klapperschlangen
1409 / 1523
Sieg +13 1459
05.08.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1431 / 1378
Maass, Heiner / Gohres, Martin
Klapperschlangen
1618 / 1383
Sieg +15 1446
05.08.2019
Pokal 2019
Viertelfinale
Yigitaglu, Hüseyin / Wenning, Thomas
1. KC Lagerhaus
1439 / 1474
Tan, Tahsin / Maass, Heiner
Klapperschlangen
1568 / 1610
Niederlage -8 1431
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1449 / 1492
Raschmann, Eugen / Mensah, Semin
Kickerfreunde 2
1518 / 1650
Niederlage -10 1439
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Hopmann, Arn / Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1408 / 1459
True, Jens / Krämer, Ole
Kickerfreunde 2
1457 / 1572
Niederlage -10 1449
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Hopmann, Arn / Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1404 / 1455
Büssing, Vera / Langer, Jonas
Kickerfreunde 2
1577 / 1580
Unentschieden +4 1459
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1466 / 1496
Poliwoda, Jakob / True, Jens
Kickerfreunde 2
1572 / 1446
Niederlage -11 1455
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Hopmann, Arn / Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1407 / 1474
Mensah, Semin / Büssing, Vera
Kickerfreunde 2
1634 / 1569
Niederlage -8 1466
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1460 / 1466
True, Jens / Poliwoda, Jakob
Kickerfreunde 2
1460 / 1586
Sieg +14 1474
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Hopmann, Arn / Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1423 / 1469
Raschmann, Eugen / Mensah, Semin
Kickerfreunde 2
1517 / 1618
Niederlage -9 1460
20.06.2019
Landesliga Bremen 2019
10. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Elmalhuf, Siraj
1. KC Lagerhaus
1478 / 1483
Langer, Jonas / Krämer, Ole
Kickerfreunde 2
1584 / 1561
Niederlage -9 1469
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1509 / 1467
Lanitz, Christian / Deniz, Charly
RSB 4
1331 / 1433
Sieg +11 1478
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1455 / 1414
Baitis, Florian / Lanitz, Christian
RSB 4
1440 / 1343
Sieg +12 1467
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1522 / 1469
Baitis, Florian / Lanitz, Christian
RSB 4
1426 / 1329
Niederlage -14 1455
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Wenning, Thomas
1. KC Lagerhaus
1456 / 1461
Georgoulas, Oliver / Deniz, Charly
RSB 4
1422 / 1437
Sieg +13 1469
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1454 / 1422
Deniz, Charly / Serwatka, Matthias
RSB 4
1439 / 1441
Unentschieden +2 1456
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1495 / 1441
Baitis, Florian / Georgoulas, Oliver
RSB 4
1440 / 1435
Sieg +13 1454
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Große-Dunker, Gunnar / Yigitaglu, Hüseyin
1. KC Lagerhaus
1482 / 1428
Deniz, Charly / Serwatka, Matthias
RSB 4
1452 / 1454
Sieg +13 1441
12.06.2019
Landesliga Bremen 2019
9. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Wenning, Thomas
1. KC Lagerhaus
1414 / 1460
Baitis, Florian / Serwatka, Matthias
RSB 4
1466 / 1468
Sieg +14 1428
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1423 / 1438
Torsch, Jonas / Mette, Niklas
RSB 3
1586 / 1593
Niederlage -9 1414
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1430 / 1420
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1721 / 1579
Niederlage -7 1423
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1439 / 1477
Müller, Yannick / Krause, Petra
RSB 3
1712 / 1521
Niederlage -9 1430
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1436 / 1430
Mette, Niklas / Krause, Petra
RSB 3
1605 / 1524
Unentschieden +3 1439
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1447 / 1496
Mette, Niklas / Krause, Petra
RSB 3
1594 / 1513
Niederlage -11 1436
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1455 / 1445
Müller, Yannick / Krause, Petra
RSB 3
1689 / 1505
Niederlage -8 1447
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1465 / 1518
Torsch, Jonas / Mette, Niklas
RSB 3
1547 / 1584
Niederlage -10 1455
06.06.2019
Landesliga Bremen 2019
8. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1472 / 1451
Müller, Yannick / Torsch, Jonas
RSB 3
1682 / 1540
Niederlage -7 1465
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1470 / 1516
Gövert, Kai / Müller, Felix
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1469 / 1540
Unentschieden +2 1472
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Wenning, Thomas
1. KC Lagerhaus
1481 / 1513
Albers, Timm / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1476 / 1458
Niederlage -11 1470
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1467 / 1502
Albers, Timm / Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1490 / 1472
Sieg +14 1481
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Wenning, Thomas
1. KC Lagerhaus
1453 / 1495
Gövert, Kai / Müller, Felix
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1486 / 1549
Sieg +14 1467
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Mohamad, Ahmad
1. KC Lagerhaus
1464 / 1516
Müller, Felix / Bues, Jan
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1538 / 1561
Niederlage -11 1453
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1463 / 1482
Albers, Timm / Bues, Jan
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1510 / 1562
Unentschieden +1 1464
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1474 / 1493
Müller, Felix / Bues, Jan
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1543 / 1551
Niederlage -11 1463
15.05.2019
Landesliga Bremen 2019
5. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Wenning, Thomas
1. KC Lagerhaus
1485 / 1491
Albers, Timm / Bues, Jan
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
1514 / 1540
Niederlage -11 1474
09.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1486 / 1452
Mitzkus, Andreas / Bielefeld, Jörg
RSB 5
1537 / 1530
Unentschieden -1 1485
09.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1487 / 1458
Mitzkus, Andreas / Samakeh, Rabie
RSB 5
1536 / 1569
Unentschieden -1 1486
09.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1500 / 1471
Samakeh, Rabie / Bauer, Björn
RSB 5
1556 / 1514
Niederlage -13 1487
09.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1500 / 1464
Bielefeld, Jörg / Bauer, Björn
RSB 5
1505 / 1514
Unentschieden 0 1500
09.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Große-Dunker, Gunnar
1. KC Lagerhaus
1501 / 1504
Bielefeld, Jörg / Bauer, Björn
RSB 5
1504 / 1513
Unentschieden -1 1500
09.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus
1488 / 1463
Samakeh, Rabie / Bauer, Björn
RSB 5
1544 / 1526
Sieg +13 1501
09.05.2019
Landesliga Bremen 2019
4. Spieltag
Yigitaglu, Hüseyin / Siegmund, Christian
1. KC Lagerhaus
1502 / 1499
Mitzkus, Andreas / Bielefeld, Jörg
RSB 5
1483 / 1489
Niederlage -14 1488
 
© 2024 Bremer Tischfußballverband e.V. All Rights Reserved.

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.