Mannschaften > Klapperschlangen

Klapperschlangen

 
Spieler
Chrzanowski, Konrad
50-0419
Chrzanowski, Maciej
50-0420
Gohres, Martin
50-0363
Hannover, Christian
50-0371
Hüner, Andreas
50-0334
Lang, Tobias
50-0360
Maass, Heiner
50-0011
Nahrmann, Ulrich
50-0413
Pyökäri, Onni
50-0341
Tan, Tahsin
04-0014
Thiess, Benjamin
50-0344
 
Informationen
Verein:Kickerfreunde Bremen e.V.
Organisation:Bremer Tischfußball Verband
Tischtyp:Leo
Heimspielzeit: Dienstag ab 20:00 Uhr
Heimspielstätte: Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Weitere Wettbewerbe: Pokal 2019
 
Begegnungen Landesliga Bremen 2019
Spieltag Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
1 Di., 26.03.2019 20:00
RSB 2
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo
107:84 28:12
2 Di., 23.04.2019 20:00
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo Hohes Tor
85:87 20:20
3 Di., 14.05.2019 20:00
RSB 3
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo
99:87 24:16
4 Mi., 22.05.2019 20:00
Kickerfreunde 4
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Bonzini
81:107 12:28
5 Mo., 20.05.2019 20:00
Kickerfreunde 2
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Bonzini
82:92 18:22
6 Di., 21.05.2019 20:00
1. KC Lagerhaus
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo
114:57 34:6
7 Di., 28.05.2019 20:00
RSB 5
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo
81:100 14:26
8 Di., 25.06.2019 20:00
RSB 4
Roter Stern Bremen e.V.
Kornstr. 283, 28201 Bremen
Leo
102:80 27:13
10 Mi., 19.06.2019 20:00
RSB 2
Roter Stern Bremen e.V.
Kornstr. 283, 28201 Bremen
Leo
82:96 17:23
11 Di., 27.08.2019 20:00
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo
88:89 18:22
12 Do., 07.11.2019 20:00
RSB 3
Roter Stern Bremen e.V.
Kornstr. 283, 28201 Bremen
Leo
99:84 24:16
13 Di., 10.09.2019 20:00
Kickerfreunde 4
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo
90:97 16:24
14 Di., 17.09.2019 20:00
Kickerfreunde 2
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo
102:84 25:15
15 Do., 24.10.2019 19:30
1. KC Lagerhaus
Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Leo Turniersieger
86:95 15:25
16 Do., 03.10.2019 20:00
RSB 5
Roter Stern Bremen e.V.
Kornstr. 283, 28201 Bremen
Leo
100:100 20:20
17 Di., 26.11.2019 20:00
RSB 4
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo
105:76 30:10
 
Begegnungen Pokal 2019
Runde Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
Viertelfinale Mo., 05.08.2019 20:00
1. KC Lagerhaus
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo
71:42 21:5
Halbfinale Mo., 04.11.2019 20:00
RSB 2
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo
92:94
live
20:20
live
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen