Mannschaften > 1. KC Lagerhaus

1. KC Lagerhaus

Spieler
Elmalhuf, Siraj
50-0406
Große-Dunker, Gunnar
50-0342
Hopmann, Arn
50-0343
Mohamad, Ahmad
50-0426
Siegmund, Christian
50-0373
Stolle, Thorsten
04-0039
Wenning, Thomas
50-0045
Yigitaglu, Hüseyin
04-0038
 
Informationen
Verein:1. KC Lagerhaus
Organisation:Bremer Tischfußball Verband
Tischtyp:Leo Turniersieger
Heimspielzeit: Mittwoch ab 19:30 Uhr
Heimspielstätte: Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Weitere Wettbewerbe: Pokal 2019
 
Begegnungen Landesliga Bremen 2019
Spieltag Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
1 Mi., 27.03.2019 19:30
Kickerfreunde 2
Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Leo Turniersieger
89:97 17:23
3 Mi., 01.05.2019 19:30
Kickerfreunde 4
Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Leo Turniersieger
101:85 25:15
4 Do., 09.05.2019 20:00
RSB 5
Roter Stern Bremen e.V.
Kornstr. 283, 28201 Bremen
Leo
73:106 10:30
5 Mi., 15.05.2019 19:30
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Leo Turniersieger
90:95 19:21
6 Di., 21.05.2019 20:00
Klapperschlangen
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo
57:114 6:34
7 Mi., 29.05.2019 19:30
RSB 2
Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Leo Turniersieger
120:0 40:0
8 Do., 06.06.2019 20:00
RSB 3
Roter Stern Bremen e.V.
Kornstr. 283, 28201 Bremen
Leo
69:114 6:34
9 Mi., 12.06.2019 19:30
RSB 4
Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Leo Turniersieger
99:82 24:16
10 Do., 20.06.2019 20:00
Kickerfreunde 2
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Bonzini
67:111 8:32
12 Mi., 04.09.2019 19:30
Kickerfreunde 4
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Bonzini
74:111 7:33
13 Mi., 11.09.2019 19:30
RSB 5
Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Leo Turniersieger
110:60 33:7
14 Di., 17.09.2019 20:00
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a*
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo Hohes Tor
62:116 4:36
15 Do., 24.10.2019 19:30
Klapperschlangen
Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Leo Turniersieger
95:86 25:15
16 Mi., 02.10.2019 20:00
RSB 2
Roter Stern Bremen e.V.
Kornstr. 283, 28201 Bremen
Leo
85:104 12:28
17 Mi., 20.11.2019 20:00
RSB 3
Kafé Lagerhaus
Schildstr. 12-19, 28203 Bremen
Leo Turniersieger
92:94 18:22
18 Mi., 27.11.2019 20:00
RSB 4
Roter Stern Bremen e.V.
Kornstr. 283, 28201 Bremen
Leo
76:97 14:26
 
Begegnungen Pokal 2019
Runde Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
Viertelfinale Mo., 05.08.2019 20:00
Klapperschlangen
Landesleistungszentrum Kickerfreunde e.V
Hastedter Osterdeich 222, 28207 Bremen
Leo
42:71 5:21
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen